Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Славлена]
      #1969103 - 05/12/2005 19:18

Девочки, всем привет!
Элечку сладкую девочку с семью месяцами!!!! И мамочку Олечку тоже! Желаем и дальше быть такой же умницей и радовать маму с папой и нас!
Катюша, очень хороша, тебе идет быть невестой! И с мужем вы здорово смотритесь! Надо же как у вас полусилось со свадьбой и с рождением детишек, прямо классика! Поздравляю с линеечкой!
Ксюша, блеск, а не невеста! И такое красивое платье! Никогда не видела так красиво и оригинально сделанных юбок, ОЧЧЕНЬ красиво!
Витка, ждем продолжения такой красоты
Олечка-Тигрик, я тебе уже говорила, твои свадебные фотки - шедевр, а ты на них неотразима, даже боюсь представить как же ты будешь хороша на фотках во время венчания!
Наташа-Пенелопа, такая трогательно нежная и юная, какая-то невинная невеста!
Девочки, невесты все сногшибательные! Да и избранники у всех достойные!
Машуньчик, надо же какая Даша молодец! Поздравляем с вашими достижениями!
Лиза, у меня тоже в аватарке джипег.
Понравилась идея сфоткать бумажные фотки и поместить, сфоткала, но они получились не очень хорошего качества, в сравнении с увиденной красотой, не хочется такие помещать
Ромику выздоровления!
Дашеньке (Алюшкиной) облегчения!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (05/12/2005 19:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: leilla]
      #1969245 - 05/12/2005 19:48 Приложение (54 загрузка)

Ксю, тоже хотела сказать, что платье просто отпад!!!!

Алюшка, Славлена, спасибо за поздравление!!!!

Ира, а ты меня вообще засмуСШала. Огромное спасибо за поздравление!!!
А мне фотки со свадьбы все не распечатать, фотограф море нащелкал, до сих пор никак не выбрать.
Ой, как вспомню свадьбу, аж мурашки по коже. Как было все классно. Хотя, пока готовилась к этому событию, чуть не поседела.

А можно я еще фотками моей именинницы посверкаю.


А тут мы развлекались с мыльными пузырями.




--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: TigriЦа]
      #1969268 - 05/12/2005 19:53

Преллллесть!!

А у нас такие носочки

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1969366 - 05/12/2005 20:17

Оля, какие фотки здоровские!!!
И кто такие умеет большие шарики надувать?

А у Анютки тоже недавно был запор. Ужас. Я вместе с ней ревела. На четвертый день клизмой все разрешили. С тех пор все вроде хорошо. А морковь мы даже ещё не пробовали.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Tatusic]
      #1969499 - 05/12/2005 20:49

Олю с Элечкой поздравляю с семью месяцами!

Про встречу: значит, договариваемся на СРЕДУ на 12.00 в блинной в Ленте на Димитрова.

Вита, мне кажется что и от Славы и от Будапештской до Ленты идти примерно одинаково. Можем встретиться на Славе и вместе дойти.

Таня (Tatusic), ты Дашу берешь на встречу? Я с Ксюхой иду, мне её не с кем оставить. Да и блины она любит

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollik
частый гость


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 45
Из: Озерки
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ViOlla]
      #1969719 - 05/12/2005 21:57

Всем привет!
Невесты все чудо как хороши! Да так и должно быть.

Спасибо за поздравления по поводу зубика. Мучались не очень, но периодически капризничаем и спим не всегда хорошо.

Снежинка и Витка, а что такое лангеты и парафиновые сапожки?
Чувствую, что пора нам к ортопеду

А сегодня мы поползли, на этот раз правильно! Все время пытаемся вставать (если бы еще не на носочки )

--------------------
Оля, Дима и Саша




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ollik]
      #1969907 - 05/12/2005 22:42

Всем приветы!

А у меня комп был сломан, вирус, млин. Из интернета червя подцепили!!!! Вот лечились. Вроде вылечились, но вся информация тю-тю. Фотки, к сожалению, тоже. Но свадебные есть на диске завтра вставлю.

Именинников с восьмерочками и семерочкой Элечку ПОЗДРАВЛЯЮ

Какие все невесты-мамочки красавицы!!!! Прям слов нет. Я так люблю смотреть свадебные фотки! Вау какие у всех сногсшибательные платья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снежинка какие мальчишки у тебя прикольные! и с аватаркой тебя и с линеечкой

Лиза тебя с новым ником. Ромке мои комплименты, такой славный малышок, я прям влюбилась в него симпатишный!!!!!!!! Пусть Ромочка скорее поправляется!

Кирюшу с ползаньем

Ксю поздравляю с ползаньем Дашули!!

Алюшка сочувствую с запором, пои Дашеньку черносливовым отваром, ох как помогает!

Элечка как всегда ПРЕЛЕСТЬ

Олик с ползаньем поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Машуньчик]
      #1969945 - 05/12/2005 22:53

Всем привет!

Ой, что-то совсем не было времени выйти в форум. А когда появлялось, то форум вис. В общем, отчитываюсь за пропавшие дни:

Ура-ура-ура!!! Макарик научился ползать! А я уж начала волноваться, что он вообще не будет ползать (как я и муж). А ведь врачи сказали, что с такой фигурой, как у него, рано вставать и ходить не рекомендуется. Учила-учила – наконец-то научился. Спасибо Марисоль за подсказку (по поводу того, как учат ползать, держа за пеленку).

А еще вчера мы купили встройку в новую квартиру. Конечно, еще много чего надо купить, но это уже большой шаг!

Да, еще Макартни научился вставать в кроватке. Теперь одного не оставить – бортик кроватки ему по грудь, БОЮСЬ, ЧТО ВЫПАДЕТ. А манеж в этой квартире ставить некуда, так что придется все время держать ребенка на глазах.

Поздравляю всех с датами!
Пошла читать написанное…

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Evchik]
      #1970101 - 05/12/2005 23:31 Приложение (50 загрузка)

Девочки, ПРИВЕТ!!!!

Вот и я к вам выбралась! У меня радость – меня подключили к выделенному каналу, так что теперь буду выходить чаще, так как это стало гораздо быстрееееее, не надо ждать пока что-то откроется – все просто летает!!!

Поздравляю Эллинку и маму Олю с 7 месяцами!!!
Эля, как всегда, красавица, да и есть в кого!!! Пузырь – обалдеть, классные кадры. Идею возьму на заметку, а то уже не знаю, чем еще развлечь этого непоседу .

Посмотрела на свадебные фотки – все такие очаровательные!!!! Прелесть!!!! Свои фотки не выложу, так как свадьба у меня была только с первым мужем 10 лет назад. Фотки были красивые – обалденное платье, лимузин и прочие атрибуты свадьбы, но, как показывает жизнь, счастье оказалось не в этом…… Поэтому со вторым мужем у нас отношения официально не зарегистрированы…..

Я купила слинг. Ну по чему мне ни кто раньше не сказал, что это так удобно???? Кому интересно: купила на «Садовой», ул. Ефимова, д. 3, слинг с кольцами – 525 руб., слинг-шарф – 920 руб. Я купила с кольцами, так как засомневалась, что справлюсь с шарфом.
Теперь красота, а не жизнь – Костик висит на мне, я делаю ему творог и при этом разговариваю с подругой по телефону. Еще мы вместе пылесосим квартиру , вот теперь еще хочу научиться мыть посуду с малышастиком.

Купчинские, встречайтесь скорее, очень хочется фотки посмотреть.

Ну и немного про нас:
- у нас уже 8 зубов – лезут один за другим, уже со счета сбилась;
- мы ползаем и очень быстро – уже из комнаты приползаем к маме на кухню ;
- ползать нам уже не очень интересно, теперь мы встаем на вытянутые ноги и руки и …. не знаем что делать дальше от чего сильно расстраиваемся;
- мы делаем большие дела в горшок (ну если мама вовремя подсуетится);
- в кроватке встаем на коленки, на ножки еще ни как, на я этому только рада
Вот так


Девочки, я, наверное, совсем сошла с ума, но очень хочу купить Костику на НГ костюм Санты , ну очень хочу, может кто-нибудь видел где?

И еще хотела спросить, что вы собираетесь дарить на НГ своим карапузам, а то у меня уже соображалка не работает, ну не могу я понять, что заинтересует Костика.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)

Отредактировано Ольгуня (05/12/2005 23:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Evchik]
      #1970185 - 05/12/2005 23:50

Ухты, какие пузыри мыльные, а у меня такие никак не получается надуть! Элечку - красавицу поздравляем!

Невесты все просто восхитительны. Слов нет

А мы что-то поутрам сильно оплываем, анализы вот сдали, завтра узи головы поедем делать. На улице спокойные только когда спим, а как проснемся в коляске сидеть отказываемся, а на руках тяжело, особенно в зимнем комбезе, вобщем после прогулки прихожу как после тяжелого трудогого дня.
Наконец-то разгребли весь бордак, оставшийся после ремонта, и постелили ковер - ура! и даже успели его описать (обновили!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 361 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к