Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ksyu]
      #1966644 - 05/12/2005 08:21

Доброе утро!!!

Девочки, у всех свадебные фотки супер!!! Все красавицы, и платья очень красивые.
Я замуж выходила 12 лет назад (УУУУ самой страшно). Такой красоты конечно не было. Да и были мы бееедные студенты.
Вот научусь фотки в форум вставлять и тоже покажу.

Повторите плиз, кому не лень как фоты вставлять.

На счет встечи в Ленте: Я смогу в среду в 12.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Tatusic]
      #1966670 - 05/12/2005 08:56

А у меня есть красивые фоты свадебные, но только на бумаге. Я ж тоже ух как давно замуж выходила! ... 9 лет... ностальгия.... А вы все ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ!!!
Поздравляю с ДНЯМИ рождениями, зубиками, ползаньем! Каждый день у нас что-то новое. Здорово!

А у Даши тоже запоры на морковку. И на мясо с овощами. Такие каки твердые, совсем взрослые. И еще она уже неделю спит со мной в обнимку (!) плачет во сне, всхлипывает, мечется... а зубов все нет как нет.

Дарина, ты куда пропала??? Как у Мирки дела? Мы по вам скучаем.....

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ksyu]
      #1966835 - 05/12/2005 10:00

все мамы - просто КРАСАВИЦЫ-НЕВЕСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! вот в кого у нас детки - такие лапы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катя, Ксю _ очаровашки!!!!!!!!!!!!!!

Дашулю с позаньем, урраа!!!!!!!!!!!!!!

\эльку-путешественницу с праздником!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1967058 - 05/12/2005 10:56

Вау!!!!! Какие все а платья а прически КЛАСС! Девочки какие вы красавицы .
Оля-Тигрица видела твои фото, уже писала об этом, жду в топике
Тая, а из лимузина когда выходишь не хочешь фоту повесить, уж больно она мне понра..
Мы тоже получается давно женились, почти 6 лет назад и фоты все в печатном варианте, я там такая совсем молоденькая ( только со школьной скамьи ).
Так фоты можно перефотографировать на цифровик, кач-во конечно не то, но прелесть и обояние того дня передадут наверное.. Позже попробую
Наш папа альтруист с температурой и в придачу с вирусной ангиной поехал коллег заражать
Ксю с ползаньем вас
Олик с зубиком

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Люба81]
      #1967318 - 05/12/2005 12:02 Приложение (70 загрузка)

У меня цифровика нет, но парочку отсканированных свадебных фот в недрах компа храняться....
Жалко, не отсканировала, где муж мне руку целует...
Попробую вставить.

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vitka:)]
      #1967422 - 05/12/2005 12:22

Привет всем ещё раз!
Ксю, какое у тебя платье - никогда таких не видела.
Олик, ортопед нам ставит диагноз повышенный мышечный тонус стоп. Раньше было хуже - мы месяц лангеты носили. Теперь - после лангет - ставит одну ногу иногда нормально, вообще лучше стало, варусной установки меньше. (Варусная установка, это типа косолапости). Рекомендуют нам долгие и частые ванны с морской солью, тепло на область поясницы, корректирующий массаж... И вставать - ходить обязательно в жёсткой обуви, ну т.к. у нас ещё и варус - одевать левую на правую ногу, правую на левую. Но осуществлять последний пункт редко когда получается, Нуся срывает с себя ботинки, пока не снимет, не успокаивается.

Насчёт встречи... В среду я могу к 12, конечно, немного проблемно, но постараюсь.

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vitka:)]
      #1967562 - 05/12/2005 12:52 Приложение (78 загрузка)

Всем привет!!!!

Все невесты как на подбор, красавицы!!!!!

Марисоль, Ксю с ползаньем вас!!!

Олик, с зубиком!!!

Лиза-мама, напиши вопрос админу на счет аватарки.

Тая, спасибо огромное за поздравление!!!

Девочки, свадьба, это моя больная тема. Так хочу еще одну свадьбу. Будем венчаться и еще раз погуляем!!!


--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vitka:)]
      #1967638 - 05/12/2005 13:05

Девочи, добрый день!

Ничего себе, как вы давно замуж повыскакивали! 6,7,9,10 и даже 12 лет назад! Обалдеть. Совсем молоденькие были! А у нас детки уж очень быстро получились после свадьбы. 23 июля поженились, а 22 апреля Димоша и Ромаша появились. Эх... Одного дня не дотянули до 9-ти месяцев со дня свадьбы. Папа ждал их 23 апреля.

Ксюша, у меня два букета кажется, потому что это вырезка с фотографии, где мы в зеркало смотримся.

Сейчас собираемся со свекрухой идти ботиночки малышне покупать. А то мы уже давно встаем на ножки и все босые.

Витка, ты тоже чудо-невеста! Я бы даже еще разок невестой не отказалась побыть. Сейчас жалею, что венчание устроили в день регистрации, а то бы два раза можно было бы свадьбу отмечать.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Белoснежка]
      #1967761 - 05/12/2005 13:41 Приложение (56 загрузка)

Доброго времени суток!!!

Ой, ну красотишша!!!!!

Тык, невесту нашу с восьмеркой!!!!! Шобы росла красавицой, обаяшкой, здоровенькой, счастливенькой, умницей и шоб маму радовала =) О как!

А Ромик опять заболел Голоса нет у мальчика

Еще добавлю фоток



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Белoснежка]
      #1967769 - 05/12/2005 13:43 Приложение (63 загрузка)

Фотки свадебные все супер!
И нашу скромную добавлю.

Алюшка, если тебе интересно, как я фотки уменьшаю, рассказываю. С помощью OUTLOOK.
Сначала выбираю фотку, потом правой кнопкой мыши нажимаю отправить АДресату. Предлагают сразу уменьшить фотку или отправлять не уменьшая. я выбираю уменьшить. Аутлук автоматом уменьшает ее до размера 45-55 Кб. Потом из приложения сохраняю на рабочий стол, а письмо не сохраняю. Занимает меньше минуты такая манипуляция.

Лиза, у меня аватарка с разрешением джипег))

Вита, у меня есть сканер))))приезжайте в гости.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2557 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к