Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
.................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки ..........................
      #1955853 - 02/12/2005 09:16 Приложение (121 загрузка)

приветик в новом топике!!!!!!!!!!!!!!!!!!

обещала каждый месяц, получайте

пущай мамули и дитяти не болеют, а только друг друга радуют

побежала по делам, а енто вам для настроения - моя любоФь

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия

Отредактировано Yanatka (02/12/2005 09:33)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1956064 - 02/12/2005 10:17

УРРРЯА новому топику!

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Люба81]
      #1956123 - 02/12/2005 10:29

С новым топиком всех нас!

Но продолжим старые разговоры... О встрече купчинских... В среду у меня мама за город уезжает. Так что я тоже могу. Получается могу почти всегда, кроме, пожалуй, вторника. Потому что - совсем из головы вылетело вчера - во вторник же нам надо в поликлиннику к врачу, а это неизвестно на сколько может затянуться...

Давайте устроим перекличку, кто хочет встречаться...
ну я, Вита (Vitka) само- собой.
Таня (Tatusic)
Ольга (ViOlga)
А кто ещё?

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vitka:)]
      #1956166 - 02/12/2005 10:37

Поздравляю наших сегодняшних именинников!!!

Оля-Тигрица, желаю чтобы шея скорее прошла.

Марисоль, а тебя с слингом, присоединяюсь к восторгам.
Лиза, слинг очень помогал мне, когда у Яна зубы резались и после прививки. Он на мне ездил, а я дела по дому делала и ребенок был спокоен. А на руках-то намного тяжелее таскать.

У Яши машинка просто супер! Откуда такая? И Яшик сам такой пупс-симпатянчик!

Насчет бассейна, там таких маленьких не плавать учат, а просто развивающие занятия проводят. Детям нравится обычно. Только вот я сама зимой боюсь ходить с ребенком.

Снежинка, здорово, что Ромке лучше! Вам всего всего и не болеть больше!!!

Яник на свое имя уже давно отзывается, голову поворачивает, если позвать.

Пенелопа, мы тоже сами почти не сидим, только немного, а потом заваливается.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Славлена]
      #1956291 - 02/12/2005 11:01 Приложение (97 загрузка)

Лена-Ники, Вита с зубиками вас!!!
лейла, тигрица, спасибки за поздравления очень приятно
Аля-крют мы лечим наш гидроцефальный синдром, а если по простому, то у нас "наружная водянка"
Какая у Яши машина замечательная, прям мечта нашего папы , уж очень он такую мечтает сыну подарить.
Про эпидемию гриппа, врачи обещают, что начнется в этом году уже в декабре
Вита, хорошо, что с Марьюшкой все обошлось, как пальчик?
Снежинка с выздоровлением Ромочки Скорее вам в норму прийти и вес нагнать
Ой так хотца пожаловаться Вчера моя вредная преподша назначила мне прийти после трех, приезжаю, а секретарь мило так улыбаясь сообщает, что она в пол третьего ушла , у меня уже руки опускаются , мама предположила, что я ей уже не сдам, так она для себя решила , причем ума не приложу, чем я ей так не понра.. . Радует, что все еще не отчиляют, но торопиться надо
Оля-тигрица желаю, чтоб фотик отремонтировали безвозмездно
А нам вчера дедушка и бабушка подарили вот такую лошадь

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Люба81]
      #1956302 - 02/12/2005 11:03

по стопам прошлого топика!

Витуся и Марийка, с первым зубиком вас!!!!!!!

Ники и Сашулю с верхними!!!!!!!!!!!!!!

Лиза, а ты Ромыча на седе не носишь? не ручной он?

девушки, давайте встречайтесь в Купчино!! хочется фоты ваши посмотреть!

Пенелопа , с аватаркой!!!
кста, как вам шар ентот? нам что-то он не катит, как и слон ТИНиловский все провода интереснее, да мобтльники с пультами

я тоже хочу с кольцами слинг, шоб на улице укачивать кроху свою.. Кста, в малышке на Сенной - завоз слингов новый, тама если не подойдет, мона вернуть через день... стоит кажись 800 ре..

Вита, за скока продаешь? ХОЧУ!!! если Наташа уступит
а фоток -то ждать от тебя на почту, Витусь?

Наташ, молодца! мы тут смотрели видео-запись малявки нашей, я так умилялась, как она агукала и сказала, что хочу второго - мальчика... муж не понял ну прально, я что-то малотерпимая и плохо с Делиными истериками справляюсь, стыдно а муж меня ентим коробит :бум исправляться и ждать 5 лет

Машуньчик, дай лучше сливку, чернослив, яблочко, может, поможет? моя вот то 3 раза в день какает, то один....

я на Дельке эксперементировала - звала ее разными именами - отликалась почти на все но ето было месяцев в 5.. щас тока Делей кличу

а мы, а мы стали переступать в сторону, когда стоим у дивана что-то мы стали быстро так развиваться вот думаю, не вредно ли? делька опстоянно тсоит.. не сидит ВААБЧЕ!! все к опоре и встает!

вчера опять грохнулись... с кровати через бортик в кроватку, а тама мои заколки лежали и доча расцарапала лоб муж на меня как на врага народа смотрел слава Богу, что в глаза не попало.. заколкой Деле, а не мне от мужу

а засыпаем мы просто отвратительно.. в 10 выходим из ванны, и тока в 11, 11.30 с укачиванием, сисей засыпаем, потом через 30 минут с ором просыпаемся и опять укачиваемся... вчера на прогулке час не могла заснуть укачивала в 3 захода, Калгель помог немного, грешу на зубы.. Бедная моя Заинька

Алюшка, мы еще в клубе беззубых

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1956339 - 02/12/2005 11:09

ой, Олежка - лапа!!!!!!!!!!!!!!!! с опозданием поздра с праздником голубоглазика!!!!!!!!!! и всех именинников!!!!!!!!!!!!!!!!!!! простите нас, что-то я все читаю, а писАть не успеваю

пора и нам лошадку что ли?

а я вот начинаю профилактику гриппа, а то горло, насморк.. бррррр

лана, пишла к доче...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1956383 - 02/12/2005 11:15 Приложение (71 загрузка)

Тая, спасибо.
вот не выдержала и еще одну фоту,.
вот такое выражение Моськи у Олежки было, когда он сел на коня

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Люба81]
      #1956413 - 02/12/2005 11:20

Вита - с Марийкиным зубом! Лиха беда начало...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1956482 - 02/12/2005 11:34

УРА новому топику!
Про встречу: я могу в первой половине дня в любой день. А во второй половине у Ксюхи какие-нибудь занятия каждый день, мне надо её сопровождать.
Еще Лена (ala-krut) собиралась и Вита. Вита, тебе когда удобно?
Ира, Яша такой классный, а как рулит! Машина на аккумуляторах?
Люба, Олежка ковбой настоящий. Понравилась ему лошадь?
Вита, с зубом вас!

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2569 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к