Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Kita
активный участник


Регистрация: 02/12/2004
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург. Петроградский...
Re: новая машина-автомат!!! до $15000 - и чтобы без очередей. бывает? [Re: Lena]
      #1963066 - 04/12/2005 01:38

Мы купили в Элане Акцент 2 года назад !! Скажу сразу - ждать пришлось(( Сразу возникла мысль что нас кинут и вообще будут большие проблемы с данной фирмой ((
Закончилось благополучно )) Мы получили свой Акцент " В нужной комлектации" " в нужном цвете"
ДОВОЛьны как слоны по сей день! НИ одной проблемы с машиной * тьфу тьфу тьфу* муж под капот вообще не заглядывал ни разу ) В самой минимальной комлектации идет кондишен и стеклоподъемники и еще хрен знает что!) Единственное что, корейцы достаточно низкие машины и надо ставить сразу защиту и не прыгать по поребрикам и когда меняете резину, чтоб это делал квалифицированный специалист, очень слабые шпильки * к сожалению болезнь данных машин (( если перетянут болт на колесе то можно выломать шпильку (()
Я не знаю как насчет лохов * о которых говорилось* но мы сделали вывод что за данные деньги взять иномарку в подобной комплектации с достаточно вместительным багажником *коляска влезает легко* и чтоб не приносила проблем * в самый дикий мороз машина заводится с одного проворота, когда других таскали на буксире*, практически не возможно!!!!
Мы довольны нашим выбором! Чего и вам желаю!!!

--------------------
Мама Талочка, дочка Катенька и папа умничка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: новая машина-автомат!!! до $15000 - и чтобы без очередей. бывает? [Re: Kita]
      #1963811 - 04/12/2005 13:21

Эхх, спасибо,
но мы вот вчера с мужем обсуждали, почему вадруг стали такие довольные.
Акцент это то, что мы иогли себе позволить, а кольт это то, что нам действительно хочется ))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: новая машина-автомат!!! до $15000 - и чтобы без очередей. бывает? [Re: Женя]
      #1963828 - 04/12/2005 13:32

Женя, маленькая ложка дегтя. Кольтов с автоматом не бывает. Они есть с механикой и с роботизированной механикой. Мы из-за этих моментов от покупки кольта отказались. Не хочется платить немаленькие деньги за недоделанный автомат.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: новая машина-автомат!!! до $15000 - и чтобы без очередей. бывает? [Re: кшока]
      #1964344 - 04/12/2005 16:40

тем не менее, он удобен, экономичен и многие этот недоделанный автомат очень хвалят - не все так плохо!
Если бы такая роботизированная коробка не пользовалась популярностью и была непригодна для пользования - ее бы не делали и не продавали.

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: новая машина-автомат!!! до $15000 - и чтобы без очередей. бывает? [Re: Olwer]
      #1964522 - 04/12/2005 17:31

Цитирую:


Если бы такая роботизированная коробка не пользовалась популярностью и была непригодна для пользования - ее бы не делали и не продавали.



На счет удобности...Не буду спорить, он удобнее, чем механика (потому что главного раздражителя - педали сцепления нет) , но имеет определенные недостатки. Я не так давно топ вопросительный об этой коробке создавала, там все неудобства расписали.

А делают и продают эту коробку не потому, что она так уж популярностью пользуется, а потому, что она в разы дешевле, чем автомат. И соответственно удешевляется стоимость машины.

Я сама не так давно колебалось между Кольтом и Гетцом. Предпочла взять машину менее известного и престижного концерна (Хендай Гетц), но с автоматической коробкой, а не Кольт от Мицубиси, который уровнем выше, но с коробкой типтроник.

Это всего лишь вопрос предпочтений

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: новая машина-автомат!!! до $15000 - и чтобы без очередей. бывает? [Re: кшока]
      #1965958 - 05/12/2005 00:39

мы ездили на смарте с такой коробкой.
понравилось больше автомата

гетц не хочу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: новая машина-автомат!!! до $15000 - и чтобы без очередей. бывает? [Re: Женя]
      #1965964 - 05/12/2005 00:40

мы тоже читали про allshift много разного...
нам кольт нравился всегда.
было 2 но - дорого
- короткий багажник.

собственно, гетц такой же по длине, по тестам безопасности хуже


Отредактировано Женя (05/12/2005 01:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: новая машина-автомат!!! до $15000 - и чтобы без очередей. бывает? [Re: Женя]
      #1967825 - 05/12/2005 13:57

Мы тоже от Гетца отказались по 2-м причинам - одна из них - безопасность, если бы не было ребенка - думаю скорей всего взяли бы его.
Эта коробка например в нашем случае дешевле автомата всего на 700 уе, в данном случае это не цена вопроса за механику+"недоделанный" автомат. Надо в пробке постоять - автомат, хочешь динамики - пользуйся ручным режимом.

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
Re: новая машина-автомат!!! до $15000 - и чтобы без очередей. бывает? [Re: Женя]
      #1968773 - 05/12/2005 18:10

Жень, а Ситроены вы не смотрели - тебе и от офиса доехать недалеко Там счас спеццены + зимняя резина в подарок + ждать типа недели, если выбираешь машину, которая идет... И до 15 тыс уложишься (в С3 )

--------------------
Таня и Данькин (21/12/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лямур
частый гость


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 27
Из: Купчино
Re: новая машина-автомат!!! до $15000 - и чтобы без очередей. бывает? [Re: Гусёна]
      #1969070 - 05/12/2005 19:08

Ниссан Микра, можно уложиться в эти деньги с автоматом. Очередей нет. Сама на такой езжу уже 4 месяца, очень довольна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 11 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2071

Оценить эту тему

Перейти к