Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #2088347 - 02/01/2006 14:08

Poisson_rouge, какие вы молодцы - уже гуляете!!!! ЗДОРОВО!!!!
Катюша, ты бы не могла дать мне ссылку на грудное вскармливание, ты рекомендовала почиать на еве, я почитала, а вдруг не все... Вопрос этот у нас первый на повестке дня... похоже, что кесарево будем рожадаться... ну а налаживание ГВ в последсвии , это очень актуально! А то блин, за меня малыша родят, и за меня же ему предложат чо-нидь съесть... Безобразие! Хочу все сама!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #2088350 - 02/01/2006 14:09

Девочки, поздравляю всех с наступившим Новым Годом ! Пусть все у вас будет замечательно !!! Но самое главное, пусть все будет отлично у наших малышей ! Это наш год, это наш месяц !

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
.:Янка:.
участник


Регистрация: 14/11/2004
Сообщения: 96
Из: Питер
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #2088369 - 02/01/2006 14:16

Всех январят с Наступившим Новым Годом и Наступающими ПДРами
Мы благополучно переходили конец декабря (не смотря на заверения генеколога), новогоднюю ночь (не смотря на заверения всех друзей и доброжелателей) и день рождения свекрови (сегодня) правда еще есть время... Решили после 3-го активно (но нежно) стимулироваться ,т.к. завтра еще надо на елку со старшей сходить, а вот потом сразу ка-а-ак отметим неделю воздержания
Да, вчера сходили на "первый фильм года" Дневной Дозор - впечатления отличные, младшая так активно участвовала в борьбе светлых и темных, что сидеть мне приходилось полулежа на муже, и успокоилась только в конце - когда все хорошо кончилось На Нарнию мы тоже хотели сходить со старшей, но билетов было не достать перед НГ, а сейчас уже купили кассету, только посмотреть все руки не доходят.
Единственное что сейчас омрачает новогоднее настроение - совсем не могу есть - изжога замучила. Могу потихоньку потягивать Ессентуки, а кушать та-а-ак хочется
Но все должно пройти в ближайшие дни и я тоже буду гулять с коляской по подтаевшему Питеру, с улыбкой вспоминая все трудности беременности.

--------
Яна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Homyk]
      #2088382 - 02/01/2006 14:19

Галя, какой красивый салют !!!
Очень прикольные Марусины фотки и с ДМ весело у вас, Мика, произошло.
А мы отмечали НГ в Токсово. Все супер ! С конкурсами, с ДМ, с салютом... Легли спать около 5. Малыш вел себя оч хорошо, спокойно.
Насть, хорошо, что ты вышла на связь. Мы тебя очень ждали.
И вообще, как хорошо, что все мы встретились в этом форуме. Мне кажется вы все мне стали как сестры родные, я вас полюбила очень, девочки !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Homyk]
      #2088575 - 02/01/2006 15:59



--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #2088596 - 02/01/2006 16:10

Всех поздравляю с наступившим новым годом!!!!!

Так замечательно что наступил ЯНВАРЬ. Теперь совсем немного до встречи осталось. Я уже начинаю грустить что осталось всего две недельки чуствовать как у меня внутри мое чудо потихонечку шевелится. Так восхитительны эти ощущения!!!

А как вы относитесь к обзаведению новым топиком?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Natal'ya]
      #2088952 - 02/01/2006 19:15

Яна! Молодцы, что пережили НГ ночь! Теперь уж точно осталось всего ничего.

Я тоже уже так привыкла, что маленькая в пузике толкается и все у нее там хорошо. А как подумаю, что будет кроха лежать в своей кроватке, ручки свои тянуть ко мне и к папе... так такие ощущения внутри
Сегодня как раз сделали перестановку в комнате: поставили на свое место кроватку детскую, комодик. Наконец-то купили матрасик в кроватку - синий с мишками

Вчера ездили гулять в центр! Там ТАКУЮ красивую подсветку сделали. Мне очень понравилась елка на Стрелке! Да, и Невский весь в огнях. Красота такая!

Котька! Не переживай! Может, твой карапуз и перевернется к родам.. так что, главное, не терять надежду. Мы будем держать за вас кулачки

А про новый топик - идея хорошая. Предлагаю дождаться Анжелу! У нее хорошо получается открывать топики.
Я тут все думала.. как же назвать наш новый топик? Может, кто уже придумал что-то волшебно-замечательное?

Маш! Спасибо за комментарии по Нарнии. Мы, наверное, тоже возьмем ДВД (когда появится в нормальном качестве).

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Natal'ya]
      #2088966 - 02/01/2006 19:20

Всем привет и всех с Новым Годом! Уррра 2006-ому!!!

Мы, как и предполагалось, встречали НГ с друзьями на концерте мужниной группы. Народу было 1500 человек, так что мы большую часть времени провели в их "гримерке" ... Зато в полночь оторвались- орали, прыгали (я в первых рядах ), и всячески показывали свй восторг. Бало весело, тем более, что потом вся наша компания поехала к нам домой и гуляли до 5 утра.

Галь, классные фотки с салюта! У нас пытались устроить лазерное шоу, но, как всегда, оно получилось совершенно не впечатляющее...

Настик, так приятно снова от тебя услышать! Удачи с малышом, если худенький - то роды легче будут По старшим не скучаешь?

Катерина, всё хотела спросить тебя про марлевые подгузники... Бродить в моей голове мысль тоже ими пользоваться, только я пока не очень понимаю как... у тебя они специально прошитые или просто сложенные прямоугольником? И как часто приходится их менять? Сколько штук лучше иметь, если пользоваться в основном марлевыми, а одноразовые - на прогулку и на ночь? В общем, сплошные вопросы...

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Пынгвин]
      #2088995 - 02/01/2006 19:29

Всем привет!
Всех с Новым годом!!!
Значит, не одни мы новый год встречали без света. Его отключиди около восьми вечера 31 декабря и дали только в 01:20 ночи. Что было уже совсем не актуально, потому как у меня было совсем не праздничное настроение. Вот. А сегодня поставили диагноз риносинусит и назначили неделю процедур... И самочувствие не очень, и праздников уже не хочется... а ведь ещё до рождества день рождения надо пережить...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatulja99
частый гость


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 60
Из: СПб, Юго-Запад
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Cartinka]
      #2089010 - 02/01/2006 19:38

Всем привет! Девчата, а подскажите мне, плиз, у кого-нить пробка уже отошла? Какие-то очень на нее похожие "кусочки" обнаружила сегодня на белье ... Значит уже совсем скоро!?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 364 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к