Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Существо]
      #2083299 - 30/12/2005 15:53

ох-ох-ох...
удачи самому колобтистому пузику среди январят...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Существо]
      #2083459 - 30/12/2005 16:42

Существо, а может стоит все это перепроверить, что врач сказала?
Не хочется ставить под сомнение компетенцию того врача, но если за 5,5 лет никто из гинекологов не заметил всего этого, то может, не все так плохо?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: sv_berry]
      #2083584 - 30/12/2005 17:20

У меня тоже мысль засела, что надо перепроверить. Я единственно думаю, что м.б. никому не приходило в голову, что я об \том не знаю - а так шов и шов - его ж лечить не надо.... Но я спрошу обязательно по кр. мере после НГ у своего врача, кот. бер-ть ведет - что у меня там еть и почему никто раньше не говорил

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Существо]
      #2083894 - 30/12/2005 19:52

Всем привет от Даниэль! У них все хорошо, правда, до инета все никак не добраться!
Поэтому поздравляю от ее имени всех с НГ!

Саша! Наверное, с врачом, который будет принимать роды и стоит поговорить. А про шов, вроде как за ним можно было "ухаживать", знаю, что как-то лазером корректируют швы.. но вот после родов ли - не знаю. Так что, главное, прояснить ситуацию, может, не все так страшно

У меня сегодня целый день прихватывает пузик.. и малявочка ножки усиленно пытается под ребра положить

И, ХДЕ Котька? И вообще все? Товарищи, завтра НГ! Осталось ждать всего-ничего!

Я вот хотела поделиться впечатлениями.. мне так понравился "Кинг-конг". Там такая горилла классная! Просто супер...ее сделали как человека (по характеру) + мимика супер! И глаза тоже! Вчера получила массу удовольствия, несмотря на то, что фильм идет 3 часа!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2083973 - 30/12/2005 20:30

УРАААААА!!!!!!
Анжела, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выбрались к родителям а тут такие новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗДОРОВЬИЩА ОГРОМНОГО для маленького нового человечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мы свою кроху назовем Алина

Вчера была у врача, ОООчень понравилась. Пообщались про все все даже про цвет стен в родилке. Котька - даже не знаю где были взяты у менеджера фотографии, но родилки точно не темно синего цвета.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Natal'ya]
      #2084101 - 30/12/2005 21:31

Все, убегаем.

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Хорошо встретить!

Успешной встречи в новом году с нашими малышами!!!!!!!


Хорошего нового года нашим двум Катям и Анжеле. Они то точно не смогут выпить бокальчик вина.

Катя. очень рада, что начинает получаться с грудным вскармливанием!!! Надеюсь, что все наладится.

Саша, не расстраивайся из-за шва - если врач в курсе, то они сделают все что бы избежать разрыва.

ВСЕМ ОГРОМНОГО счастья в новом году!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Natal'ya]
      #2084283 - 30/12/2005 22:36

Natal'ya , спасибо, твоей семье тоже отличного праздника!
и вообще - всем самого замечательного настроения и приятных сюрпризов! этот новый год для нас всех особенный! В прошлый муж загадал, чтобы этот мы уже встречали с малышом - и все сбылось
АНЖЕЛА!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!
Здоровья, хорошего сна и аппетита и побольше маминого молочка малышу и всего самого лучшего тебе! Ужасно рада, муж тоже передает вашей семье поздравления и пожелания! Имя просто сказочное для крохи! очень красивое! Надеемся очень видеть ваши новости в эфире - может ваш папа найдет минутку заглянуть к нам...Поцелуй кроху от нас! Какой он?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Natal'ya]
      #2084289 - 30/12/2005 22:37

УРА!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!
Анжелочка - МОЛОДЕЦ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ленарчик будь всегда здоров, счастлив и удачлив!!!!
Ой как приятно на сердце!!!! Обалдеть!!!!
У меня телефон не работал вчера..., а сегодня целый день по магазинам бегала... и вот тебе НОВОСТЬ!!! СУПЕР!!!! Малыш родился!!!!!!!!! УРА!!!! Еще сто раз УРА и маме и дитёночку!!!!!!!! Зацеловать бы ему все личико и попку от переизбытка эмоций!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #2084293 - 30/12/2005 22:38

А у нас племяшечка отравилась сильно очень творожком "Агуша" - хотели в больницу забрать, но пока отказались. Настроение совсем не праздничное , хоть бы ей полегчало..Тут на литлване очень много пишут про отравления "темой" - я в шоке...ведь не единичные случаи, почему никаких мер...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #2084313 - 30/12/2005 22:45

А не может ли кто-нибудь мне смс нуть (912-53-83) телефон анжелы - хочу поздравить поскорее. Или в личку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 204 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к