Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2077975 - 29/12/2005 12:44

Вчера вечером ездили с мужем на Северный Склон кататься на сноуборде. Тоесть я пока не катаюсь, конечно, просто гуляю и дышу свежим воздухом, но все равно супер.
Спалось после этого отлично.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2077976 - 29/12/2005 12:44

Галь, спасибо большое !

Poisson_Rouge какая ты молодец , что борешься за молочко! Вот и результат не заставил себя долго ждать . Нам всем остается только брать с тебя пример. .

Котька, уже все совсем скоро! Не верится... А сколько у тебя сейчас недель? А то линеечка твоя пропала. И, кстати, в чем такой добродушный человек, как ты, провинился на форуме ?

Анжел, к нам на НГ должны были приехать гости, и я планировала все в универсаме готовое купить, но потом все переигралось и в гости едем мы . Но готовить на 9-ом мес- увольте !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Homyk]
      #2078587 - 29/12/2005 14:28

Эх! Чего-то я стала сомневаться в имени, которое мы вроде как выбрали. Но пока оно одно.. думаю, что же будем делать, если оно окажется совсем неподходящим?

Вот хочу опрос устроить у январюшек.. кто определился с именем?
Из тех, что уже точно знаю, есть Машенька, Саша, Кирюша и Владик! А что скажут другие?
И как вообще выбрать ТО САМОЕ.. имя? Может, кто чего подскажет? А то моя беремчатая голова совсем раскалывается... вот такая я "сумлевающаяся" стала

И еще пуз стал напрягаться и каменеть.. эх, ну дела...

Mandy! Молодцы вы какие! Я бы с удовольствием куда-нибудь бы уползла в пригород.. погулять...но, вот простыла.. так что, пока лечимся...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2079974 - 29/12/2005 18:10

а у нас, Галь, имя будет татарское, Ленар, ибо оно мне во сне приснилось, еще когда я и не знала, кто у меня в пузе живет.

Девочки, ходила сейчас к врачу. Сказали - готовность №1, длина шейки 1,5 см, голова прижата, шейка мягкая. Сейчас сижу и считаю промежутки между схватками. Вроде как на настоящие еще не похоже, но уж больно регулярно. Наверное, лягу горизонтально, чтоб лишний раз ничего не провоцировать, очень хочется пережить НГ дома.
КТГ в порядке.
Доктор сказала, если не рожу до 4-го, то потом меня положат на ДО уже

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Angelak]
      #2080009 - 29/12/2005 18:19

Нам врач категорически запретила всякие подготговки груди и, извините, промежности.

Анжела, а раньше в роддоме только БЦЖ была, недавно прививку против гепатита В ввели. Вот я тоже не могу особо представить процесс отказа. Мне кажется, что и сейчас никого не спрашивают. Но надеюсь настоять на отказе от прививки против гепатита В. Мне кажется, что в роддоме состояние ребенка перед прививкой врачи не очень-то оценивают.

Про имя, мы ждем появление Макарки, были варианты Федор, Марк и Матвей, но Макар победил!!!!!

Готовить на НГ ничего не буду, т.к. поеду лежать на диване и смотреть концерты к родителям. Вот только бутылочку хорошего красного вина с собой беру. Первый раз за весь период беременности буду пригублять.

Может быть в этом году уже не выйду в форум, а поэтому всех от всего сердца поздравляю с наступающим НГ, желаю всем легких родов и здоровых детишек. Очень очень хочется, чтобы ни у кого не было никаких проблем, в т.ч. и с ГВ. Всех обнимаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: OBelka]
      #2080051 - 29/12/2005 18:28

Анжела, какое имя красивое! Ты там поаккуратнее! Буду на всякий случай за вас кулачки держать! Мне почему-то кажется, что родитесь вы все же до НГ!

OBelka! Сейчас как раз можно все решить, если рожаешь по договору (как минимум)! Без разрешения врачи не имеют права делать прививку. И отказаться можно всегда.. другой вопрос, если ты рожаешь один.. и, например, роды сложные - соответственно, ты почти в бессознательном состоянии...и сказать, что делать не будешь.. вот тогда, скорее всего, сделают без твоего разрешения.

Девочки, спасибо за имена! Макар - тоже очень красиво! Эх, мы вот с мужским именем сразу определились.. а вот для доченьки - все сомнения одолевают...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Angelak]
      #2080329 - 29/12/2005 19:36

Анжела, готовность №1 - это звучит!! Тем более, после осмотра все и начинается.. Может, действительно, не придется в этом Новом Году с готовкой заморачиваться ! В любом случае, держим кулачки, чтоб все прошло хорошо!

А мой целый день дрыхнет. Ну мы еще немного погуляли днем на морозе, наверное притомился. Да и потепление обещают..

Котька, с возвращением! И правда, за что это тебя?

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #2080442 - 29/12/2005 20:14

А может, заранее заготовить заяву с отказом от прививок???

Ой, девочки, как представлю, что у вас все уже так скоро, прям волнительно становится...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: sv_berry]
      #2080517 - 29/12/2005 20:37

Меня лишили моего облика за то, что я несколько раз употребила сочетание "скинте в личку"... ну помните, я предлагала телефонами обменяться... ну и еще где-то упоминала это выражение... А вот оказалаось что НЕЛЬЗЯ!!!!!!! ! Бред, да?! ну ладон... Главное, что правда победила!!!!

Мы с Лешкой уже 2 дня подряд выходим за подарками... и по 3-4 часа на морозе гуляем нашего малыша... Сохраняться та больше не надо!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!! Сегодня 37 недель!!!!
А сына нашего Ян зовут с 12 недели жизни! Яник, Янушка, Янчик, Януля, Янка и Ян Алексеевич.

Анжела, имя у вашего мальчика просто супер!!! Я в восторге, так ему и передай! ну и держу за вас кулачки..., пусть все будет ок. Ибо если созрел мальчишка появиться на свет в этом году - пусть все пройдет легко и в радость!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Котька]
      #2080561 - 29/12/2005 20:50

От прививки гепатита мы тоже отказываемся... Думаю, что при след. встрече с доктором обсужу этот вопрос!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 227 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к