Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)
katechka
старожил


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 1298
Из: СПб, Гражданский пр. д.124
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Chamaedorea]
      #2073197 - 28/12/2005 13:59

Цитирую:

прям под моим носом освободилось место, так меня один дядечка подвинул и плюхнулся на это место... Забавно?



Обхохочешься просто :-)
Недавно тоже был "забавный" случай. Ловлю маршрутку. Водитель не останавливает машину полностью, а продолжает медленно ехать, типа чтобы я на ходу запрыгнула. Я с пузом, как колобок катаюсь, скользко, с трудом открываю дверь, несколько раз пытаюсь безуспешно запрыгнуть. Поразила реакция пассажиров - они все дружно ржали вместо того чтобы помочь, хотя-бы руку подать. Когда я, наконец, влезла, машина рванула резко вперед, и я улетела в конец салона. Все опять ржут :-) Я тоже посмеялась, но не над ситуацией, а над тем, надо же какие идиоты

--------------------
Катечка (так меня звала бабушка)
А еще у меня муж Гена, сын Яков ( 24 января 2003 года), и дочь Ольга (28 января 2006 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #2073326 - 28/12/2005 14:16

Рыбка, спасибо за совет! Надеюсь, народными средствами обойдемся.

А пугать - никого не пугаю! На самом деле, была такая тема...А если все, как ты говоришь, то тогда даже и лучше! Т.к. если вдруг прихватит у самой, то хоть паниковать и мчаться к врачу не буду

Про режим - здесь на 100% совпадений вроде как нет. Но обычно, как привыкает кроха в пузике у мамы бодроствовать/спать, так и потом.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алисия
частый гость


Регистрация: 09/06/2005
Сообщения: 53
Из: г. СПб, Красногвардейский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2073751 - 28/12/2005 15:27

Всем приветик!
Давненько меня здесь не было. И к сожалению в следующий раз появлюсь не скоро.
Поэтому... Всех поздравляю с Наступающим! Желаю всего-всего наилучшего, легких родов и красивых, здоровых детей!
Надеюсь у Вас все в порядке. Лично у меня с пузожителем все хорошо. Будем появляться на свет в конце января, так что время на последние приготовления еще есть.
Ладненько. Всем пока! Я побежала...
ВСЕМ УДАЧИ!!!!

--------------------



Отредактировано Алисия (28/12/2005 15:33)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2073783 - 28/12/2005 15:31

Да это уже больше похоже на зимнюю спячку
Про эуфелин ничего хорошего сказать не могу нам его в стационаре кололи отёки сошли, но появились головные боли и после укола( внутривенно) встать не могли практически все в течении получаса
Завтра иду со старшим в БТК на ёлку а послезавтра по плану цирк Ой не знаю как отсидеть У мужа полный аврал на работе, брат тоже только вышел на работу, а невестка разболелась
Возможно придётся вызывать свекровь и найти её ещё одно применение
Она вообще стала себя вести не адекватно, ну то есть совсем ни как обычно Дала 10 тыс на приданное, спрашивает как я себя чувствую и не надо ли забрать Сашу чтобы я отдохнула К чему бы это?????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: $vetok]
      #2073787 - 28/12/2005 15:32

КААТЯ - с рождением карапуза!!!!!!

Света, Эту подготовку в радуге прописывают - она есть на их сайте.

А я последний день работаю!!!

И скорее всего начну пропадать из интернета, т.к. сижу в нем только на работе. Телефон дома так и не поставили, т.к. "жаба" задушила деньги платить, а к родителям почти не выбираемся.

Всем замечательно провести оставшееся время до рождения малышей!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
$vetok
участник


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 163
Из: СПб, Приморский
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Natal'ya]
      #2073908 - 28/12/2005 15:52

Все куда-то разбегаются потихоньку....

--------------------
мама Светлана, папа Петр, cынишка Сантюшка 16.02.2000 и доченька Ксюшка 06.02.2006г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Natal'ya]
      #2074691 - 28/12/2005 17:50

Алисия, тебя тоже с Наступающим!

Наташа, как жаль, что ты теперь не сможешь на связь выходить. Ну, удачи тогда тебе. Ты хоть смски пиши, если нет телефонов, то хоть мне в личку скинь номер, я тебе напишу.
Молодец, что выходишь наконец-то в отпуск заслуженный!

Суся! А свекрови они так часто.. вот не ожидаешь, а тут на тебе. Может, все и наладится в ваших с ней отношениях. Как ты говоришь - "найду ей применение". Планы у тебя опять грондиозные. Вы поосторожнее: 1. скользко; 2. болячки всякие гуляют.. особенно в местах большого скопления людей.. а ты как раз в такое место и собираешься.
Я вот только проснулась.. 2 часа днем стали для меня обязательными. Сейчас бодра и пойду доглаживать белье, часть еще утром выгладила, а часть надо доделать

И еще одно дело.. у меня тут уже который день молозиво выделяется в приличных количествах. При этом с одной стороны все ОК, а с другой - все чешется и болит безумно.. пока в ванну не схожу и все не выйдет. Вот ужас какой. Вроде поспрашала - говорят, что это нормально. Но менять каждый раз футболку уже надоело... Неужели так придется мучатся до рождения детки...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2075124 - 28/12/2005 19:21

а что вы думаете о прививках малышам? статью зловещую про прививки прочитала, страшно даже делать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2075137 - 28/12/2005 19:24

Галина, а ты не хочешь прокладки для груди начать применять? Удобно же! Заодно и попривыкнешь . Может и Бепонтен уже держать наготове? У меня так вообще никаких признаков пока . Да еще приезжал сегодня двоюродный брат, у них сынишке 3 месяца, а молоко у жены не появилось. Она мне передала новый авентовский молокоотсос (плохая примета, что заранее?). Так что лучше относись положительно!

Дейстительно, куда-то все разбредаются. И из Палестины никаких вестей.

Суся, ты на самом деле, сторонись скоплений народа по мере возможности . Пока свекровь в роли феи , не раздумывай!

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: OBelka]
      #2075150 - 28/12/2005 19:27

Думаем, думаем. Я уже рассказывала, что у друга мужа новорожденный сын выдал остановку дыхания на прививку от гепатита В.

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 198 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к