Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Суся]
      #2070920 - 27/12/2005 23:00

Оля!!! Сил - нет! Есть только желание, глубоко в душе... Просто мой муж, в плане уборки, совсем не практичный экземпляр. Быстрее и проще убрать самой, чем объяснить ему как и что делать . Опять таки - если мы оба дома, то ни о какой уборке речь ваще не идет , поэтому чтоб прибрать, приходится всех выгонять из квартиры Хорошо, когда есть кому помочь. Мне мама тоже предлагала, что она приедет - поможет убрать, но я себе этого не представляю , к тому же они щас с Маней сидят, пока у нас предновогодняя неделя...
Рыбка, согласна - до НГ лучше потерпеть, чтоб отпраздновать нормально , но после него мы на тебя ( и на Анжелу, и на Варю ) очень рассчитываем .

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #2071018 - 27/12/2005 23:23

Всем приветик!
Мало того, что всю ночь сегодня тянуло низ живота и спина побаливала, я уже стала ждать, что воды отойдут, и поеду я рожать без договора... Брр... испугалась... Ничего не куплено, не готово, дома доска позора (это шесть комплектов постельного белья, которые надо гладить)....
Но сегодня увидела 2 сна, после которых просыпалсь.. Первый сон был: я наловила в озере руками кучу живых рыб, не очень мелких, они все живые, и я их на берег вынесла.... Чтобы это значило?
А вот второй сон кинул меня в холодный пот: я увидела свою обменную карту с надписью "БЕРЕМЕННОСТЬ 46 недель"... Проснулась в ужасе.

Для таблички: сына КААТЯ назвала Коля, баллы по шкале Апгар не знает... Выписать обещают в четверг-пятницу.. То есть, Новый год будет дома. Вот.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mel
участник


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 155
Из: Санкт -Петербург
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Cartinka]
      #2071058 - 27/12/2005 23:32

Девченки, а у меня лобок болит, после того как посижу. Может кто знает почему?, С Максом у меня так не было.....
Cartinka, рыбная ловля снится к беремености!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #2071067 - 27/12/2005 23:33

Девочки, а вы не нахдите что Флай давно не появлялась на форуме. С ней все ок? У нее тоже вроде ПДР на начало января .

А у меня вопрос назрел, так сказать бытовой . Кто-нибудь знает бывают ли такие переноски типа автокресла, только для дома, чтобы ребенка в них по квартире за собой таскать. Чтобы несколько положений спинки, бортики были. Я просто представила сегодня: вот я иду на кухню че нить делать, а ребенок в это время что делает? Наверное, беру его с собой, ежели не спит. Но как ? На руках? В люльке от коляски, но она здоровая такая ! Должна же быть какая-нибудь приспособа, правда ? Подскажите плз .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #2071073 - 27/12/2005 23:34

Девчонки до чего приятно вас читать - душой отдыхаешь
А я все Женькой занимаюсь - сегоня был открытый урок в музыкалке, а вечером - первое занятие на открытом льду по фигурному Родителям строго-настрого велели выйти на лед вместе с детьми - пришлось выходить Слава Богу - Женька сама всё-таки на коньках стоит (в смысле - едет) - прошлой зимой поставили ее чуток. При всем при этом мне себе-то ботинки не завязать шнурки, а тут на коньках туда-сюда шнуровать... Но ничего пропустить\отказаться не могу - все время подгоняет мысль, что вот родится малыш и старшая окажется в загоне так и живем... А ну, еще как и все занимаемся мебелью - только покупаем в основном Женьке, а ее мебель перейдет к малышу. Открытый вопрос пока только коляска.
С уборкой - я пас, у нас тоже помошница. Кроме моей патологической неспособности поддерживать порядок еще и аллергия на пыль - это единственный выход. Да и время, время...

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Homyk]
      #2071099 - 27/12/2005 23:41

Да, рыба к беременности снится. А 46 недель- это прикольно. А мне сегодня днем (после того, как я написала сообщение про уборку) снится, что убираю я всю квартиру , глажу мужу рубашку , а потом готовлю что-то вкусное к его приходу (чуть ли не индейку). Как же было хреново проснуться и ничего этого не обнаружить...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Homyk]
      #2071139 - 27/12/2005 23:49

К беременности... Хм.. а если рыбы много... может она к массовому рождению январят??? я ж одна так много не потяну... её ведь много было, вся живая, красивая...
а 46 недель - это неприкольно... это просто состояние шока.... )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mel
участник


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 155
Из: Санкт -Петербург
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Homyk]
      #2071146 - 27/12/2005 23:51

Homyk, есть такая штука, мы вчера купили, лежачек- кресло, оно бывает разных фирм( у нас Тако), и им можно пользоваться с нуля и по по моему до 6 мес, сначала положение лежачее, малютка лежит, и его держат ремешки, чтоб не выпал, а потом сидячее положение. Есть еще и с качалками. В детях продаеться, но мы на форуме купили, поспрашай, может уже кто вырос из него и продает, а вещь очень удобная!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: mel]
      #2071188 - 28/12/2005 00:02

Во-во, и я хотела тоже самое посоветовать - лежачок. Сейчас ваще прикольные продаются - с игрушечками. Я-то думаю автомобильным обойтись...
Cartinka - 46 недель - это круто , надеюсь, до этого не дойдет

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #2071662 - 28/12/2005 02:09

У меня поменялись данные для таблички - роддом 15, врач Василец Валентина Сергеевна.
Сегодня купили комодик и настоящую елку.
Кто как справляется с бессонницей?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 190 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к