Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2058525 - 24/12/2005 16:33

Помню, с каким удвольствием подумала после родов - что теперь никто не будет меня принудительно взвешивать и стыдить за каждый кусок! ни в чем себе теперь не откажу ! А Кирюшке три недельки ровно сегодня и одна - как мы дома...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #2058690 - 24/12/2005 17:27

И это значит - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Как ты сама себя чувствуешь, Кать? Как успехи?

Я чего-то начинаю побаиваться приближающегося момента.. Как все пройдет. Мне даже сон после встречи январят приснился: как буд-то этой же ночью и родила замечательного толстого мальчика. Причем, совершенно безболезненно и быстро. еще подумала: вот как хорошо то, надо в форум написать. Лежу в темноте и осознаю . Минут 20 понадобилось, чтоб понять, что это все мне почудилось .
Еще неделю как начало болеть левое бедро, не могу ходить быстро, как-то ущемленно себя чувствую. Вобщем, настроение сегодня: ..
Ну, правда, и не должна же быть все время эйфория. Вот, например, наконец то и у нас есть комод! Пойду наслаждаться: гладить и складывать в него вещички

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marish2
гость


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 9
Из: СПб Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #2059184 - 24/12/2005 20:32

Всем привет! Очень жалею, что так поздно для себя открыла эту страничку. Зато, можно сказать в последний момент увидела такие красивые лица будущих мамочек. Одно поняла точно - место встречи у нас состоится в 9РД. Я очень надеюсь, что мой мальчик появиться там в начале января (3.01.-7.01.). Хотя Лебедев ставит 28.12. У меня вопрос - девочки как Вы засыпаете? - уже с неделю как мука растягивающаяся на часа 2-3.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: marish2]
      #2059424 - 24/12/2005 21:51

Привет! Девочки, действительно, вы все такие красивые! Жаль, что не удается с вами лично познакомиться - няню на будние дни мы пока не нашли...
Рожать мы тоже собираемся в 9-ке, у Сергеева. Передумала я в Пушкине рожать. Так что, глядишь, и встретимся.

А засыпается мне лично очень неплохо, т.к. с детишкой днем не отдохнуть - дневной сон у нас закончился пару недель назад.

И вообще, в прошлую беременность у меня животик был очень маленький и прыгала я как горная лань без проблем до самых родов. Теперь же все, чувствую, мои выездаы по магазинам закончились...

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marish2
гость


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 9
Из: СПб Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Kond_]
      #2059555 - 24/12/2005 22:24

Дневного сна увы нет тоже. Много времени сейчас провожу на форуме - поглащаю старые топики. Огромное кол-во полезной информации. Девочки СПАСИБО. Сколько ошибок можно было бы избежать и сохранить нервов себе и родне с первым ребенком имея в распоряжении такой форум лет девять назад.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: marish2]
      #2059722 - 24/12/2005 23:07

rybka, спасибо! Мы сегодня здесь на форуме весы купили для малыша - и судя по ним успехи, вроде, есть. завтра в 6 утра перед первым кормлением взвешу голенького - уточню, а то вдруг я обольщаюсь.... сама чувствую себя прекрасно - надеюсь найти минутку для рассказа о наших родах..Вы все такие пузатенькие...Я когда после родов пошла вниз в роддоме в аптеку за лифчиком для кормления - увидела упаковки с бандажами и фотографиями животиков - разревелась прямо там...так не могу смириться, что уже без...Мы с мужем все мысленно беременны..Он мне не дает сидеть нога на ногу, следит, что я ем, а я сторонюсь курящих и пр....Но сейчас хоть чувствую себя мамочкой! Послеродовой депрессии у меня опять нет - только эйфория, но в виду пережитой ситуации - она произошла там - в роддоме- когда я даже кроху свою на ручках не подержала и не была с ним, а как-то беспросветно там лежала, вся заколотая уколами и капельницами...Сейчас не нацелуюсь эту маленькую попку! Эти щечки и глазки бусинки! так что все у нас хорошо! Волнуюсь за вас и думаю - кто же следующий? На еве в январюшках уже 7 мамочек - есть и такие торопыги.как мы, а есть ложные январюшки-настоящие декабрюшки...:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: marish2]
      #2059997 - 25/12/2005 00:06

marish2 - добро пожаловать . Я , в связи с большой занятостью и утомляемостью, засыпаю и сплю без проблем , в прошлую беременность мне на этом сроке какие-то успокаивающие таблетки под язык прописывали .
Ты тоже в 9-ку собралась - из Приморского поедешь??
Рыбка - я тоже недавно во сне родила сынишку и тоже без боли и тоже думала, что надо на форум написать . Правда я удивлялась - он новорожденный, а размером с Марусю и днем не спит . Еще я думала как же и чем же его кормить , а потом вспомнила про грудное вскармливание

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #2060095 - 25/12/2005 00:26

Кать, очень за вас рада, что вы такие молодцы ! Как у вас дела с кормлением? Удалось наладить?

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marish2
гость


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 9
Из: СПб Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #2060770 - 25/12/2005 10:34

С Приморского днем добиралась на консультацию к врачу около 2-х часов. А с учетом того, что в приемном можно отсидеть прилично (была свидетелем в РД такого аншлага, что думала уже сама начинаю рожать) и что у меня это вторые роды и все может пройти стремительно, в понедельник перебираюсь к родне в Кировский р-н.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #2060804 - 25/12/2005 10:58

Катюша! Поздравляем и мы вас! И с удачной покупкой тоже поздравляем!

Новеньким - добро пожаловать! И еще, удача, с нашего района еще одна январюшка!

А мы второй день уже отказываемся нормально спать.. до 3-х часов куралесим в животике.. спать невозможно И что делать я не знаю.

Приезжала свекровь. Сделает нам из "жирафиков" бортики и балдахинчик!
Правда, убеждала меня, что ребенка сразу нужно пеленать + без памперсов, чтобы он был (прямо в рд). Я даже и не знаю, что ей говорить в этом случае. Решила, что сами уж с мужем разберемся.
Кстати, насчет пеленания, кто чего думает? Оно надо или нет?
И вообще... я смотрю на своих знакомых.. малышат вроде не пеленали совсем и все ОК.

Рыбка! Держись! У меня тоже левое бедро вчера вообще отказывалось функционировать... муж и массаж делал.. ничего не помогало. Может, косточки так расходятся? Да, и тебе совсем немного ждать осталось! Неделька и всего пару деньков.. и будет и тебя замечательный мальчуган! На яву, а не во сне!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 493 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к