Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: .:Янка:.]
      #1971846 - 06/12/2005 12:36

Янка -
Котька - привет ! Рада тебя видеть, ну или читать . Про 9-ку -не знаю, уж больно она далеко , а роды вторые - могу и не доехать
Большое спасибо всем за заботу . Сегодня с утра чувствую себя ттт, правда безумная боль в колене правом . Ногу ни согнуть - ни разогнуть . Тут мужу вчера купили подарок на НГ - машину радиоуправляемую (внедорожник), он решил в шутку на меня наехать, я ногу отдернула - потом 5 минут валялась на кровать от боли, а Маруська целовала мне коленку без перерыва . Буду сегодня с врачом консультироваться - может ногу отрезать ?

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #1971855 - 06/12/2005 12:39

А еще у меня организм реально врача боится . Мне сегодня на прием, так за 2 недели перерыва у меня вес подскакивал в прибавке аж до 1,5 кг , а сегодня взвесилась - прибавочка будет может даже граммов 200 за 2 недели . 1,5 дня умеренности - и все в норме. Даже отеки почти спали, может чуть-чуть осталось

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #1972509 - 06/12/2005 15:49

Привет! Опять я Вчера началась моя маловодная диета и скажу я вам это ужас!!!!! Ну как можно в день выпивать 1 л жидкости. Умереть можно!!!!! Мне вода мерещится просто везде
Вчера успокоилась вечером, поговорили с мужем, обсудили всю эту ситуацию с кесаревым и пришли к выводу, что все таки наверное не буду особенно рыпаться. Пусть все будет как будет. Кесарево даже дешевле выйдет хоть один положительный момент нашла Хоть это и более травматично для меня и возможно для ребенка, но все хорошенько обдумав пришла к выводу, что не буду уперто спорить с врачами. Само все образуется. Обычно из этого самый лучший результат выходит.

Жду ваш отчет о сегодняшней встрече. И давайте уж определимся со следующей датой встречи. А то мне так хочется вас повидать.

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Даниэль]
      #1972757 - 06/12/2005 16:52

Привет! Где-то на 20-е планируем встречу, в ПИКе . Но еще есть время для обсуждения. Представила картину: к 20-му числу приползают на встречу дамочки - кто хромая, кто еле передвигая ножками, кто с тонометром в одной руке и с банкой калины в другой.. Чувствуется - финишная прямая .
Мика, как сходили? У тебя же сегодня УЗИ? И что вообще с коленкой вдруг стряслось?
Ну, из музея, наверно еще народ не подтянулся..

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #1973250 - 06/12/2005 18:44

Из музея народ давно бы подтянулся.. а вот из Штолле только-только приползли. Ели, наверное, за всех, кто не пришел! Я еле дошла, чувствую себя просто, как шарик надутый

В музее погуляли хорошо - смотрели Мадонн с младенцами , а также всякие тарелочки, фарфоровые фигурки, интерьеры разные. Видели детскую люльку Еще присматривали ванночки, купели в Эрмитаже.. а Пальмочка даже усмотрела пеленальный столик В музее, как и в кафе, мы вызывали тихий шок - 3 беременные, да еще и в Эрмитаже

Потом пошли пироги лопать. К нам подтянулась Vini. Так что сначала мы съели пирогов, потом обнаружили, что в кафе есть салаты и супы, а потом заели мороженым и не только. В общем, все очень неплохо получилось, жаль, что присоединиться смогли не все.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #1973434 - 06/12/2005 19:22

Ага, только если б нас в музее было больше трех, то нас бы точно в местных новостях показывали, потому что на нас и так все оборачивались, а тетенька одна из разряда музейных бабушек посоветовала нам идти в залы, где красиво, (уже забыла в какие), а где некрасиво не ходить... Но мы ходили везде, тем самым придавая особенную красоту даже самым угрюмым залам.
Еще мы разгадали тайну Афины Паллады, аннонсированную Пальмочкой... Просто репродукция и картина - это две разные картины, вот.
Младенцы все у Мадонн были достаточно пухлые, я бы сказала мясистые, понятно, что памперсы им не светили, потому как таких размеров не бывает...
Видели на картине мальчика 2-ух лет, одетого в розовое платье, подумали, что его родителям, наверное, узисты пол неправильно определили, они одежки накупили розовые, и чтоб добру не пропадать, на мальчика их до совершенолетия надевали... Взяли на заметку, если вдруг нам узисты тоже наврали....
Потом, кажется, мы этого мальчика видели уже взрослым на другой картине с лютней, но он там был стопудово похож на девочку, видимо жадность родителей сделала свое дело...

Лохани для купания были очень даже приличные, серебрянные, на некоторых даже по-английски было написано, что они для охлаждения вина, но нас-то не обманешь, видно же, что в них и детей купать можно...

Пеленальники ничего себе так, с мраморными столешницами и росписью, но мы не приценивались, потому что нести было бы тяжело.

Описываю подробно, потому что фотографировать мы забыли...

О том, что надо фотографировать вспомнили в Штолле, когда полопали все пироги... (Должно быть опубликовано Пальмочкой). Пирогов съели по три штуки на лицо... Потом лица ели еще салаты и супы, и мороженое, но об этом уже писали... Что не смогли съесть, унесли с собой... Мамаши оказались прожорливыми, потому что чувство пересыщения так и не наступило... Животы у всех маленькие, по сравнению с моим. Некоторые подозревают, что там двойня... Но у меня, чесс слово, там один мальчик живет, просто он много кушать любит...

В следующий раз решили сходить в Русский музей, он и к метро ближе... Ну это те, кто дойдет или доходит...

А в Пике или где еще и какого числа - давайте договариваться сейчас, чтоб по возможности смогли все еще до того времени неродившие... А может, и родившие к тому времени уже присоединятся

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Angelak]
      #1973709 - 06/12/2005 20:45

! Молодцы, что так хорошо сходили - завидую-ю ! Но мне сегодня точно было никак - колено не дает ни туда - ни сюда , как завтра на работе буду ?
Рыбка - спасибо за беспокойство, сходили на УЗИ, кстати, ГАЛЯ!!, Макеев и впрямь болеет и нас отправили к тетеньке Махаевой, Макеев мне нравится больше. но она тож ничё - даже нам фотку сделала , а Макеев не делал . Посмотрели нашего парнишку - здоровый пацан, я вам скажу - худой и длинный, как я не знаю что!!!!! В 32 недели при весе в 2 кг, рост 48 см , этож ему еще 8 недель расти. куда?????? И врач сегодня осмотрела меня, сказала, что высота матки - на 34 недели, тесно , малому . Короче я была ошарашена. Врач сказала, что на 2800 в этот раз расчитывать не приходится
Похвасталась я сегодня, что прибавила мало, так надо же мне было не выдержать и за пол часа до приема врача плотно пообедать . прибавка - 1200

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #1973775 - 06/12/2005 21:02

Анжела, Галина: !! Сохранила отчет на память! Была б ваша воля, явно что-нибудь для детишек приобрели . Как все-таки направленно мысли действуют у будущих мамочек! Молодцы, что сходили!

Мика, мои поздравления с приятным свиданием ! Я то думала, что это мой самый длинный (46см при 2-х кг). Эх, подрастает поколение богатырей!

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Даниэль]
      #1973824 - 06/12/2005 21:14

О, Оксна, как я тебя понимаю! Я себе этого ваще представить не могу, поэтому и не соблюдаю её . Этож съел - апельсин и уже как будто бы попил, супа тарелку - ещё + 200 мл жидкости. Так и живой воды не увидишь

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #1973826 - 06/12/2005 21:15

Пасиб, Рыбка . Он так смешно на нас смотрел

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 276 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к