Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #1967780 - 05/12/2005 13:47

Девочки, какие же вы все хорошие , у меня муж такую заботу не проявляет: говорит, ты сама себя накручиваешь, давление и должо быть чуть выше, и вообще - это нервы. А я, как представлю, что с малышом что-то может случится, так хоть сегодня в роддом. Вобщем, решила, что если в четверг в ЖК скажут оформляться на дородовое, не буду возражать, только попрошусь в 9-ку. Пальмочка, спасибо за совет, только где сейчас можно найти калину ? На Ленинском нет приличного рынка, кажется.

А насчет Штолле, вы, наверное, планы свои не меняйте, это и от Эрмитажа недалеко и так вкусно настраивались . А мы за вас порадуемся . А к 20 числу (это вторник через две недели), можно устроить предновогоднюю встречу( из тех, кто еще не родит ). Кто за?

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #1967830 - 05/12/2005 13:58

Угу.. я могу поискать, где-то мы с мужем это чудо природы видели, толи в ОКее, толи в Ленте...
только ведь, если я ее найду, придется вам с Котькой хоть частично прекратить от меня прятаться и я-таки сплавлю ей диск с ее фото и видео


за встречи всегда за!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Chamaedorea]
      #1967906 - 05/12/2005 14:17

А никто и не прячется , одна дома сидит сохраняется, другая или у родителей в Колпино зависает, или в мужа вцепившись (когда тот не на сутках) прогуливается по магазинам. А вот устроить мини-встречу в районе - это мы всегда ЗА !! Значит, предположительно завтра в Буше во Французском Бульваре.. ну, часов так в 12 или 13 или 15.. как удобнее. Спросим Котьку, может еще кто соблазнится. Это уж точно совсем рядом с метро! Короче, Пальмочка, вот тебе мой номер на пожарный: 8-921-318-96-80.

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #1967992 - 05/12/2005 14:48

Нет, ну это надо же, голова беременная ! Вы же завтра по музеям! Ну тогда в среду..

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #1968008 - 05/12/2005 14:59

Привет! Как у вас тут быстро события разворачиваются!!! Катя поздравляю!!!!!!!!!!
Надо же и вправду следующей может быть любая из нас!!!
Сегодня была у врача. Прибавка +2 кг за 2 недели (+8,5 для таблички). Нашли отеки (хотя я их не вижу, но наверное им видней) и прописали целую тусу лекарств
Зачем-то отправили к терапевту и тут началось - опять та жа песня "Девушка у вас -9, только кесарево, даже не думайте рожать сама, точно ослепнете!!" Мое состояние сейчас не передать!!! Я уже настроилась, что обойдусь без кесарева.......сказали, что они будут принимать мнение только окулиста из районной поликлиники А где вы видели адекватного окулиста в поликлинике, они все перестраховщики, на них мои - 9 действуют впечатляющее , они сразу же без осмотра говорят, что только кесарево!!! У меня последняя надежда осталась - клиника Федорова, вот наверное сегодня и поеду туда, попробую напроситься на прием. Надо все таки что-то с этим делать, а то одни говорят, что можно, другие что нельзя, а я сама уже ничего понять не могу.

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Даниэль]
      #1968082 - 05/12/2005 15:20

Всем привет от Vini. Она обещается быть завтра в три в кафе. Вот, она нашла забавную ссылку калькулятор
жаль, что не месяца четыре раньше, конечно
а наш форум у нее не грузится...
Даниэль, не переживай, успокойся и подумай на спокойную голову. К сожалению, - это все, что я могу посоветовать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #1968184 - 05/12/2005 15:47

Катя, и вся семья!!!! Поздравляю! Пусть малыш поскорее окрепнет и вы благополучно вернетесь домой!!!!!

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Chamaedorea]
      #1968821 - 05/12/2005 18:17

Пальмочка! Я не прочь и скульптуры посмотреть!
Кстати, рада, что Vini тоже приедет. А то получается, что мы втроем будем по Эрмитажу гулять. Хоть в Штолле будет еще народ.

Кстати, Рыбка! У меня этой калины ЗАВАЛИСЬ.. точне свекровь отдала около 3 кг. Я ее почти не ем. Не нравится совсем. Если хочешь, я могу передать с Пальмочкой.. если, конечно, она не прочь, 0.5 или 1 кг. потаскать для Рыбки и рЫбенка?

Даниэль! Не переживай! Пускай говорят, что угодно. У моей сестры подруга родила сама детку, хотя зрение у нее было еще ниже, чем у тебя! Главное, это врач, с которым ты будешь рожать, он принимает решение!

Я за 20-е число в ПИКе! Так что, если все, (кто еще не родит) у кого будут силы и желание, приедут, то будем отмечать НГ

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #1968909 - 05/12/2005 18:34

стоп-стоп-стоп! я только что купила калины у одной несчастной тетеньки, торгующей домашними вареньями, чесноком и проч.

так что калины у нас на форуме бери - не хочу
ничего, что я ее в морозилку свалила? не пропадет она там до среды? а в среду я ее и отдам...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Chamaedorea]
      #1968931 - 05/12/2005 18:39

Не пропадет, конечно! У меня она в морозилке и храниться. Ее лучше есть не в варенье, а в сыром виде.

Зашла сегодня все же в аптеку - купила себе "Бепантен" и "Спасатель" + всего остального для аптечки в рд. Так как-то спокойнее. Муж вещи все соберет, если что.. а вот по аптекам ходить - времени наверняка не будет.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 280 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к