Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: $vetok]
      #2044761 - 21/12/2005 21:57

Всем спасибо, за советы!
Ремонтом не занимаюсь. Со всех сторон меня подстраховывают - папа, друзья и другие родственники. )
Правда в Пик не получилось придти, потому что как раз приходил сантехник.
Я вяжу кофточку малышастику, а кто-нибудь еще вяжет что-нибудь?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Natal'ya]
      #2044863 - 21/12/2005 22:18

Ну вот!!! Заложили ! Да, это заказали мы и съели !!!
Молодцы, девчонки, кто пришел и жалко, что не все смогли . Маруся после встречи в машине сразу уснула и спала 2 часа на работе, несмотря на шум, гам и свет , пока ее не разбудили

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #2044896 - 21/12/2005 22:26

Молодцы, все кто пришли!

Реагировали как обычно! Но народу было хорошо - вроде как 11 человеков с пузиками!
Потом девчонки должны выложить фотки, в этот раз решили сниматься в полный рост.. уже после поедания всяких вкусностей. Официантка была под впечатлением... поскольку вначале нас было только двое - я и Анжела.. а потом.... ... в итоге девушка бегала только к нашему столику, принося то сок, то мороженое, то супчик! Банановых сплитов (то мороженое, которое вывесила Наташа) съели целых 5 штук! Вот такая у нас беремчатая диета

Жаль, что кто-то не смог! Но мы верим, что вы были мысленно с нами!

Анжела! Еще раз спасибо за твое "поздравление" с НГ - смотрю.. сразу улыбка на лице. Вспоминаю, нашу бурную встречу, которая пронеслась так быстро, что даже заметить не успели!
И вообще, все такие славные.. кругленькие.. и очень разные! Думаю, что детки тоже пообщались от души. Моя крохотуля была сегодня на редкость спокойной. Даже сейчас, только ручками перебирает внизу, уже, наверное, спать готовится

Мик! Маруся - прелесть! Надеюсь, Катюша, выложит фотку, где твоя доча прячется в столах.. это что-то

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
юлькин
частый гость


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 71
Из: озерки
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2045202 - 21/12/2005 23:26

Привет всем январятам! С радостью вступаю в ваши ряды, хоть и с большим опозданием. Конечно очень жаль, что до этого топика я только что добралась и не успела с вами познакомиться, но все же лучше поздно... ПДР у меня ставят 11.01.06. Но хочется немного попозже, т.к. с первой принцессой (ей 6 лет) у меня еще очень много дел незаконченных, а уж как разрожусь-совсем времени не будет.
А когда у вас встречи бывают, так интересно, что вы собираетесь вместе. Я раньше думала, что общение через интернет-ерунда , но теперь знаю-глубоко ошибалась! А кто живет рядом с Сосновкой? Давайте устроим там забег с колясками. Но это так, на будующее. Девоньки, а как вы собираетесь НГ праздновать? Что пить будем? Мой доктор сегодня сказал- много не пей, а вот рюмка хор. коньяка не повредит. Говорит, что на древней Руси токсикоз лечили ...шампанским! Так что всем веселого НГ .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: юлькин]
      #2045241 - 21/12/2005 23:33

юлькин , я рядом но с другой стороны. С пл. мужества. и сынишка старший почти ровесник вашей принцессе . К слову, мы тут самые торопыжки - уже успели родиться.
Вот, девочки, любуюсь на линеечки своих сыночков - сердце радуется ))!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #2045248 - 21/12/2005 23:34

http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=happy_mamma здесь, я имела ввиду

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #2045425 - 22/12/2005 00:02

Катя, посмотрела твои линеечки , почитала отчетики-дневник , хотелось бы фотки посмотреть . Может покажешь нам своих мальчишек?
Юлькин - добро пожаловать ! Тоже всегда считала, что общение через интернет - это туфта , теперь свое мнение поменяла . Поздравляю со второй дочкой . 2 девочки - су-упер !

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2045616 - 22/12/2005 00:35

Галя - сенкс .
За подарки девчонкам отдельное спасибо , было та-ак приятно

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #2046381 - 22/12/2005 09:50

Юлькин! Добро пожаловать! Ничего страшного, что в этот раз не получилось встретиться.
Хотя думаю, что уже в беремчатом состоянии мы навряд ли соберемся! Только уже с детками
А Сосновский парк - это хорошо! Не могу сказать, что очень близко живу.. но на троллейбусе добираться около 20 минут без пробок.. а на машине и того быстрее Так что, кто знает, может и я к вам с Poisson_Rouge присоединюсь .. к забегу с колясками

Пальмочка! Тебе отдельное спасибо за диск! Пока еще, правда, не слушала... т.к. вернулась вчера уже поздно. Но сегодня устрою себе отдых с прослушиванием... после забега по Бананамаме и заключения договора в 9-ке

Катюша! Линеечки замечательные. Жаль, что на форуме две линейки сняли. Но это в общем-то понятно почему, сайт и так весит ОЧЕНЬ много А на твоих мальчиков, конечно, очень хочется посмотреть! Т.к. мы за вас очень болели.. а твои описания младшего так заинтриговали, что фотку "маленького эльфенка" хотелось бы глянуть хоть одним глазком

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2046488 - 22/12/2005 10:17

Вот, как все выдохлись вчера , остались самые выносливые: ну Galieni понятно, а Мика с Наташей, наверное на автопилоте после работы и защиты . Остальные отдыхают. Хорошо, что нас с Котькой Саша практически до дома довезла. СПАСИБО огромное !!

С теми, кто не пришел, мы еще обязательно встретимся! У нас это хорошо получается .

Mandy, а мы за тебя, действительно, переживали . Представляли, как ты бедная обои клеишь , пока мы в ПИКе прохлаждаемся.

Сейчас попробую что-нибудь вывесить.

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 955 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к