Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Суся]
      #2034021 - 20/12/2005 09:12

Катя, поздравляю с рождением малыша и с тем, что уже дома! Растите хорошо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mandy]
      #2034027 - 20/12/2005 09:17

Нужен совет!

Как объяснить мужу, что мне нельзя сейчас клеить обои, убирать строительную пыль, и вообще заниматься ремонтом???

Не понимает!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mandy]
      #2034105 - 20/12/2005 09:43

Mandy! Может ему просто объяснить последствия всего - т.е. например, то, что после всего этого может случиться? Всякие там обмороки, если стоять на табуретке и клеить обои - ты же просто можешь грохнуться.. + всякие клеи и пр. - это же вредные испарение. Неужели муж не заботится о малышике совсем? Попробуй, все должно получиться!
Меня мой муж уже который день отгоняет от ремонта.. а у меня так руки и чешутся.. хотя понимаю, что не стоит.. т.к. подмету пол и уже дышу как паровоз

Суся! Молодцы, что вернулись! Какая у вас крупненькая малышка! Возможно, Снегиревка с проверенным врачом и более удачна для тебя. Катюша (Poisson_Rouge) писала, что 2-е роды очень быстрые могут быть.. поэтому лучше не рисковать!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2034180 - 20/12/2005 10:08

Mandy, я сейчас тоже вся в ремонте. Конечно, обои клеить тебе нельзя .
У нас свекровь приходила, помогала клеить, я даже обомлела от такой неожиданной помощи! Я всего лишь "на подхвате" была, т.е. принести что-то, пол подтереть и т.д., и то, на следующий день меня буквально "ломало" как от больших физ. нагрузок. И потом, не хочу пугать, но я у мамы в животе как раз во время "обдирания" обоев перевернулась, и воды отошли . В итоге - тазовое предлежание, стремительные роды и много других проблем. Оно надо вам? Попросите помочь кого-нибудь, мир не без добрых людей, помогут . А нагрузок всяких нам и так хватает в повседневной жизни.

Суся! С возвращением ! Видишь, как все само собой образовывется. Про врача в Снениревке- я уверена что хорошие, опытные врачи есть везде, тем более, что роды у тебя вторые, опыт есть! Все будет хорошо!

Девочки! Приятной вам встречи! С удовольствием бы к вам присоединилась, но из-за работы, увы, ничего не получается.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #2034503 - 20/12/2005 11:10

Катя, если это будет необходимо, то можно обратиться к консультанту по грудному вскармливанию. У них сайт вот тут Нам на курсах Аня говорила, что к ним можно обратиться, если возникают проблемы.
Желаю что бы хорошо прибавляли!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Natal'ya]
      #2034582 - 20/12/2005 11:24

Эх, только что от врача. Прибавили 1.5 кг - назначили эуфилин! Пальмочка, вроде бы тебе назначали его.. ты пила? Я просто даже не знаю - стоит его пить или нет? Еще врач говорит, что типа много веса - отеки - старение плаценты. А я не отекаю...она и сама это видит.Да, и с плацентой все (ТТТ) ок, на УЗИ по крайней мере ничего не сказали такого. Но врач говорит, чтобы я пропила лекарство.
Итого за все время мы набрали 16 кг. Вот такие слонопотамы!

Света, жаль, что тебя не будет на встрече...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
.:Янка:.
участник


Регистрация: 14/11/2004
Сообщения: 96
Из: Питер
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2034697 - 20/12/2005 11:44

Тоже от врача. Прибавка уже 10,5. малышка лежит очень низко, полностью готова А вчера вечером просто не давала ходить, только встану - ощущение что рожаю, буравит она там что ли, подкопы делает А врач отпуская меня до 29-го грустно на меня смотрела и сказала, что не доходим мы до НГ. А я почему то с утра была большим тормозом и забыла спросить как шейку готовить В связи с этим вопрос: кто нибудь знает сколько нош-пы и куда вставлять красавку? А то с первой беремености помню только что эти препараты, а вот сколько и куда память говорить отказывается.
Эх, чувствую светит мне НГ в роддоме

-----------
Яна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2034735 - 20/12/2005 11:52

Мне тоже очень жаль, я очень привязалась к вам, январятам.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: sv_berry]
      #2035794 - 20/12/2005 14:12

Спасибо всем за поздравления и за советы про консультантов - я собираюсь туда позвонить. Еще - девочки на еве.ру есть раздел "кормление" - там миллион инфы и про ГВ и про ИВ, есть смысл заглянуть любой мамочке туда, сейчас советуюсь там и в недоношенных детках...кстати, макеев говорил, что пуповина скорее короткая - так и оказалось - поэтому он и поперек ложился в животе и когда родился - было не положить даже на меня - ну его по-любому бы неонатологи бы подхватили, чтобы удостовериться, что реанимация не нужна...Закричал-то сам Девочки, какое это счастье, когда после всех мук он выскальзывает - горячий , квакает пару раз и начинает кричать!!!!!!Мы с мужем были в таком состоянии!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Суся]
      #2035965 - 20/12/2005 14:39

Олечка, с возвращением тебя!!!! Вот видишь, как все удачно складывается: вроде смеялись мы над Снегиревкой, а на деле все не так плохо. Опять же специализация у них хорошая и близко к тебе. Нам, повторнородящим, действительно, забеги на дальние расстояния ни к чему

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1242 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к