Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Кайман]
      #2026105 - 18/12/2005 20:24

спасибо Январенку 2004 Правда, время быстро бежит?

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #2026244 - 18/12/2005 21:13

Катюш, еще раз поздравляю с рождением малыша!!!
Вы все-все-все молодцы, сильные и храбрые, все восстановится, все у вас будет хорошо. ТОЧНО-ТОЧНО!!!!! И правда, даже не верится - он, товй малыш, уже у тебя на ручках А молочко появится обязательно - будем все держать кулачки! @@ Вот так!

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Существо]
      #2026475 - 18/12/2005 22:20

спасибо хорошие вы мои, все у нас есть, лишь бы кушал кроха. У меня он как-то меньше нормы съедает, вот что меня волнует. как его кормили в отделении инт. терапии? Мы вначале думали,что муж будет вам писать наши новости, но как 9го это приключилось - так и завертелось, операционная, немерено врачей, капельницы и уколы без перерыва просто, узи...Честно скажу - пока после этого кошмара мужа не увидела - думала, что все хорошее в жизни кончилось...не могла поверить, что это случилось со мной...Лишь бы не было осложнений, будем надеяться, тогда и в будущем никто надежду у меня не отнимал на материнство . Очень тяжело было вынести это, + не видеть своего кроху, знать, что его кормят смесями, а твое молоко выливают в раковину, не иметь возможности увидеть мужа, потому что его не пускали, а я не могла вставать....Кстати, моя фето-плацента.недостаточность подтвердилась, так что может и к лучшему, что Кирюша поторопился, а не страдал от недостатка кислорода или еще чего...так сказали врачи. + еще я говорю откровенно - понервничала - сильно - был повод- и через минут 5 хлынули воды - это я вам всем пиу, чтобы берегли себя и не переутомлялись и не нервничали! Мы все недооцениваем, как важно доносить крошек! Я там насмотрелась таких мотыльков в кювезиках! 1200, перед этим была двойня 940 гр и 1200..-их я,правда, не видела. Берегите своих малышей, хорошо кушайте и отдыхайте! У меня была жуткая депрессия и огромное чувство вины, что я не доносила своего малыша!!!!Разве что врачи сказали, что возможно и к лучшему - раз плацента таки не самая лучшая была.Всем легких родов! быть в такой момент с мужем - огромная поддержка, не представляю, как иначе!!! Он не надышится на Кирюшку - свою копию! Кстати, там есть крестильная, старинная, мы хотели там покрестить, может так и будет. И деток могут покрестить прямо в отделении интенс. терапии, многи родители слабеньких деток так и поступают...Кирюшка просто сказочный! Он очень похож на эльфа - и на мышонка одновременно! Сегодня купали впервые! Крохотуля наша драгоценная! не можем поверить в свое счастье! Кстати, роды шли очень быстро - это кому светят вторые - имейте в виду! В 10 мы бы точно не доехали! И вообще вряд ли куда еще! потом напишу рассказ о родах. От насти из палестины нет новостей?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #2027217 - 19/12/2005 00:15

Пока от Насти новостей никаких нет.. вот ждем

Слава Богу, что у вас все обошлось. Натерпелись, конечно, не мало. Как ты сама-то себя чувствуешь сейчас?

Как подумать, что еще не наступил НГ, а ты уже с крошкой! Вы - наши первопроходцы
И замечательно, что уже и о 3-м карапузе задумываетесь, несмотря на все приключения. Так что, присоединюсь к Анжеле - пожелаю вам, чтобы обязательно родили сестренку своим двум замечательным мальчишкам!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #2028303 - 19/12/2005 10:24

Катя!!!!! Поздравляю с рождением и возвращением!!!!!

Замечательно, что все закончилось благополучно!!!!
ОГРОМНОГО ОГРОМНОГО здоровья тебе и Кирюше. Раз его все врачи хвалят, то все будет ХОРОШО.
А то что он недоношенный, так ты же сама писала, что родилась на 7-м месяце - он и решил поступить как мама и поторопился!!!!! Главное что он уже рядышком!!!

Я вот вчера целый вечер пыталась снять на камеру как у меня карапузина в животе шевелится, так ничего почти и не получилось - только камеру на живот наводила - она затихала - выключала - опять начинала гулять . Муж сказал, что будет партизанкой.

Ура!!! На улице долгожданный снег - красотища!!!

Меня не забудьте посчитать в ПИК. На все документы связанные с диссером наплюю и приду, надо же отвлечься!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Natal'ya]
      #2028969 - 19/12/2005 12:17

Привет всем!!! Еле-еле вас прочитала. Катя с возвращением!!!!
Наташ, спасибо огромное за информацию о 9-ке и глазных центрах. Наверное схожу все-таки на этой неделе на Моховую, раз там можно платно без записи. А сколько это стоит примерно?
Сегодня иду на УЗИ, посмотрим чего там скажут, но у меня большие подозрения что хорошего мало чего скажут. С плацентой совсем беда наверное
Появились отеки на ногах. Муж смеется, говорит "Вот это ласты!!!". Ноги как будто не мои Пальцы - кошмар, сняла все кольца кроме обручального, а оно теперь не снимается вообще! Стараюсь не распухать сильно, но вроде и пью мало (не более 1 л в день), и все лекарства прописанные пью, а эффекта никакого, вес по прежнему растет Ксюня выставляет все время разные части тела на показ. Ноги и попку не узнать сложно
21-ого тоже присоединюсь к вам в ПИКЕ. Вчера нарядили елку, настроение поднялось!!!!!!!!

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Даниэль]
      #2029048 - 19/12/2005 12:26

Оксаночка, не переживай! Молодцы, что на УЗИ идете Я читала, что на последнем месяце отеки - это нормально явление, т.к. работают какие-то гормоны. Конечно, когда все прям ТАК отекает, это не есть гуд...в общем, держитесь, немного осталось
Будем ждать тебя в ПИКе.

Наталья! А мы малышку засняли - при этом уже месяц как назад. Правда, тогда еще не очень четко видно, что и как - но ножку (пяточку), блуждающую по животу засняли И еще вчера... маленькая умудрилась так пихнуться, что муж, читающий книжку, почувствовал пинок через одеяло. Потом сидел и с дочей общался весь вечер. В итоге, заснули только в час ночи... ну, а встала карапузинка в 9 утра - вот, хожу теперь.. зеваю...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Даниэль]
      #2029165 - 19/12/2005 12:41

Оксана, посещение врача стоит 250 руб. Мне в платной регистратуре сказали, что лучше приходить утром. Не расстраивайся заранее из-за УЗИ все будет замечательно.

А у меня так и не видно что же там двигается - только один раз чуть локоть малышкин не ухватила, она прямо в руку толкнула. Могу только догадываться судя по положению ребятенка и характеру движений.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: sv_berry]
      #2030889 - 19/12/2005 16:11

Привет, рассказываю про Алексанрову. Я позвонила в роддом, там мне дали ее трубу и сказали когда можно звонить, т.к. запись была на долго вперед расписана. Я позвонила, она предложила приехать на следующий же день, очень просила не опаздывать. Мы приехали, 20 минут искали подход к этому узи, нашли, прождали 30 минут, я ей позвонила на трубу и напомнила, что мы ее ждем вообще-то. Она пообещала скоро быть. пришла еще через 30 минут, извинилась, сказала, что они деньги долго в банке сдавали.... Муж уже хотел уйти. Все узи длилось 15 минут, потом завис принтер, второй принтер пересох, еще она перепутала мою фамилию, пошла печатать в другой кабинет. Ничего особенного не сказала. Почки она лучше посмотрела, чем в МГЦ, а в остальном, мне трудно судить. Сказала, что все хорошо. Стоило все это 800 рублей, муж все видел, а я нет. Записали нам малыша на диск, который только на компе можно смотреть. Но им должны трехмерное поставить и оно будет дороже.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: OBelka]
      #2030935 - 19/12/2005 16:17

а вот мы смотрим на свою кассету из МГЦ.... а кассету смотреть негде
итак, нас будет 10 человек в ПИКе - верно?
Катя, меня твои слова о третьем малыше прям расстрогали...
я вот четверых хочу... дай-то Бог, чтоб после родов не перехотелось.. и чтоб получилось


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 994 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к