Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #2024233 - 18/12/2005 02:07

Катюша! Так за вас рада. Дома и стены помогают!! Наеюсь, что у вас все хорошо!

А мы вчера были на концерте Аквариума- СУПЕР!!

--------------------
Мамаша, папаша и две дочурки-сестрички Катюша (08.03.1993) и Лилечка (04.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Флай]
      #2024743 - 18/12/2005 12:16

а мы сегодня на КВН идем , чему тоже рады.
хватит уже думать о врачах, пеленках, пуповинах, - будем веселиться
пока мне никто не ответил на вопрос, я еще один вопрос хочу задать
мне интересно, сколько же нас в ПИКе ожидается - Анжела, Галя, я, rybka (?), Котька (?), mel, Vini, Mika - уже нас 8, кого я забыла?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Chamaedorea]
      #2024748 - 18/12/2005 12:17

Катя, а вы малыша Кириллом назвали?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кайман
элита


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1577
Из: Петроградский
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Chamaedorea]
      #2024871 - 18/12/2005 13:20

Барышни,
попался на глаза ваш топик,
очень вам всем желаю, чтобы все у вас прошло чудесно, пролетел счастливый декабрь и родилось в срок много новых здоровых прекрасных ЯНВАРЯТ!

Привет вам от январенка 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Кайман]
      #2025623 - 18/12/2005 17:44

спасибо вам за все хорошие слова и за заботу . По чуть -чуть буду писать - родились в золотых руках врача Крамаровой Натальи Леонидовны и акушерки Ниловой Ирины. Если посчастливится еще рожать - только к ним. Это была дежурная бригада, но с Божьей помощью мы попали в их золотые руки. как они нас (мы с мужем рожали) поддерживали "всю дорогу"! С какой зботой и бережностью все делали! 7/8 по апгар. для недоношенного малыша это хорошо. лежал в кювезике, контролировали желтушку новорожденных - недонош. детки ее сложнее переносят, потом в кроватке в отделении интенсивной терапии - там его хвалили. меня выписали 7 и ждали когда он наберет вес, но вот потом началась другая история - 9 у меня случилось очень сильное маточное кровотечение - оказалось (после вторых родов!) что у меня в матке есть перегородка (такое бывает - это просто физ. особенность, с этим и живут и рожают) - и за ней остались сгустки - и видимо. остатки оболочек плода - хотя процесс контролировали и узи делали...дальше операционная, увы - чистка - и восстановление на отделении послеродовых осложнений...за это время пропало молоко, которое до этого я сцеживала и кормили кирюшу...сейчас пытаемся восстановаить лактацию. Эти два отделения - обычн. акушерское и с осложнениями - просто небо и земля. Первое - все очень милы, любезны и чело=вечны, а на втором - просто какое-то гестапо работает, за редчайшими исключениями.Кирюшка сейчас после послеродовой потери веса - (р. 2300) 2440. моя забота, чтобы он не терял. а набирал вес, вот и все наши мысли сейчас - чтобы он съедал норму...Кормимся пренаном пока,(перед этим прикладываю к груди, надеемся вернуть молочко, которого было в избытке). на мне живого места нет от уколов , попа, извините, вся - фиолетовая просто...Очень надеюсь что эта неприятная история останется без послдествий и мне еще доведется стать мамой снова (врачи говорят, что так и должно быть)....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #2025632 - 18/12/2005 17:46

Невропатолог хвалит кирюшку, говорят для своего срока он бодрячком, главное - вес...Простите, нет совсем времени читать - больше никто пока не родил?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #2025689 - 18/12/2005 18:04

Катерина, поздравляю с возвращением домой с таким чудесным малышиком!!! Мне очень понравился твой настрой, так держать, всё будет шикарно!

Девчонки, а вас поздравляю со снегом! Нам уже который день его пророчат, но... пока дождь... А без снега рожать отказываюсь!

Ёлку мы тоже поставили. Честно говоря, я не большой спец, поставили её просто в воду, надеюсь, продержится... Зато по вечерам теперь 2 развлечения - смотреть на мой дергающийся животик и любоваться ёлочкой Ну, и ещё ремонт в прихожей, но это не настолько интересно, чтобы об этом рассказывать...

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #2025707 - 18/12/2005 18:10

Катюша, еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ вас!! Все будет хорошо ОБЯЗАТЕЛЬНО!! И молоко вернется, только надо постараться, и здоровье восстановится! А Кирюшка -то и впрямь молодец , хорошо держится !

Мы все чуть не родили лишь однажды - когда твой муж вывесил о вас сообщение . А так пока готовимся. Нет, только подумать, ты своего уже на руках держишь .. Вобщем, прибавляйте и восстанавливайтесь потихоньку, меньше переживай - все мысли направляй в дело. Если что-то надо подвезти, напиши, мы еще немного мобильны !

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #2026094 - 18/12/2005 20:19

Катюша! Еще раз поздравляю с замечательным сыночком! Будем держать за тебя кулачки, чтобы молочко восстановилось, и чтобы сыночка прибавлял в весе Пока рожать только готовимся, но надеемся, что раньше января детки не решат "выбираться"

Мобильная Рыбка - это хорошо А то помниться музей. Очень надеюсь, что вы с Котькой будете бодры 21 числа. Хочется вас увидеть, пузатеньких

Варь! А у нас тут показывают Европу, заваленную снегом. Говорят, что такого циклона уже около 100 лет не было. Все машины стоят - Германия, Швейцария, Франция и пр. Говорят, что даже в городах (рядом с Альпами) есть вероятность лавин Так что, снег вам будет!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #2026102 - 18/12/2005 20:23

Катюш, насчет молока - не отчаивайся, обязательно должно вернуться. У меня подруга месяц сразу после родов лежала в больнице, а сына дома кормили смесями. Потом в течение месяца восстановила грудное кормление. Главное, наверное, почаще прикладывать.

Ну и насчет будущего, думаю, все будет, как вами задумано. Раз уж ты после не самого простого послеродового периода хочешь еще детку - то обязательно получится. Девочка, например

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 981 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к