Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2009470 - 15/12/2005 07:54

Галина, держись!! Ночью всегда тяжелее, все скрытое выползает. Погода поменяется, а боль стихнет. У меня тоже последние 2 дня похожие на menses ощущения - может это и есть тренировочные ? Да и вчера находились вы. Поленов, Васнецов.. Там и посидеть, наверное негде было. Вобщем, декабрь обещает быть "веселым".

Мы с сыном очень даже ЗА 21-е!! Тем более, столько знакомых малышей сможет ! Во сколько, в 12-00? Чтоб Мика успела.

Варя, какую ты приятную тему затронула - в марте все эти волнения позади будут, а летом встречаться вообще кайф!

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #2009476 - 15/12/2005 08:04

Я кажется начинаю понимать причину своего раннего бодрствования .. Всвязи с активной борьбой с давлением и отеками , выражающейся в суровом ограничении себя в еде и питье после 17-18 часов , мой бедный организм "приближает" утро, чтоб наконец-то поесть!!

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #2009953 - 15/12/2005 10:46

Рыбка, все же хорошо, что есть такое общение. Спасибо за поддержку. Я вроде пару часов подремала.. как-то полегчало Я тоже утром встала и поела... правда, творог и бананчик, но уже легче стало, т.к. вечером тоже стараюсь не лопать много.

Можно и в 12-00 встретиться, только вам добираться до центра долго. Выспитесь? Или ради такого пораньше встанете?

Мы вчера еще с Сашей (Пальмочкой) от Штолле до Достоевской дошли. А потом я уже по Владимирскому и до Пушкинской дотопала - там муж работает. Он так удивился моему приходу Еще ему пирогов принесла, так что он был доволен очень. Его коллега увидел меня, заулыбался ... муж буквально накануне сказал, что мы малыша ждем... так что я такая кругленькая, весьма забавно выглядела, наверное

Да, посмотрели на Анжелину машину и комодик-пеленальник, еле-еле поместившийся внутри.

А посидеть в Русском музее очень даже есть где - там такие удобные мягкие диванчики!
Кстати, как раз сегодня там выставлена картина, по-моему декорация к балету "Садко" (не помню точно), которая храниться у Ростроповича. Так что так. И еще с сегодняшнего дня в Эрмитаже экспозиция фарфорового Императорского завода.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2010131 - 15/12/2005 11:19

Мне мой врач в р/д сказал, что начиная с момента, когда исполняется 37 недель беременности ребенок уже считается доношенным и может родиться в любой день. А если он не рождается до конца 41 недели - значит женщина уже перехаживает. Я раньше думала, что доношенный - это когда 38 недель исполняется, а оказывается на неделю раньше...
Кстати время быстрее стало лететь последнее время.
Насчет встречи - я могу и 20-го и 21-го.
А многие ходили на курсы для будущих мам? Я вот походила и поняла, что это очень нужная вещь.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mandy]
      #2010550 - 15/12/2005 12:20

Кать, курсы - вещь очень хорошая, особенно при первых родах. Я первый раз рожала - вообще не знала, когда в больницу ехать, что делать... Поэтому в этот раз ходила на курсы, и сейчас еще хожу на экспресс-курсы.
А ты где рожаешь, я забыла... Тоже в 9-ке, как основная масса?

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Angelak]
      #2010560 - 15/12/2005 12:21

Девочки, тогда 21-го в 12, да? Как раз народу будет еще не так много как в 13 или 14.

Ура!!!! Так хочется вас всех еще раз с пузами увидеть

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Angelak]
      #2010670 - 15/12/2005 12:37

У меня вчера в музее было какое-то рассеянное внимание... И вообще мы не столько на картины смотрели, сколько о своих детках говорили... А тетеньки нам еще больше, чем в Эрмитаже умилялись, а одна спросила, что у нас за группа такая. Видимо решила, что мы роддом на выгуле.
Бабуля на вешалке, правда, была неласковая и всех больше 3-х обзывала "группой" и отправляла в групповой гардероб. Нас не отправила, хотя нас было практически шестеро, если считать пузы. Видимо впала во временный транс.
Куинджи в очередной раз порадовал радугой и березовой рощей, но почему-то я не разглядела Айвазовского, и мишек мы тоже не нашли.
Рассматривая торжественное заседание Государственной Думы в целом и отдельные его элементы в виде этюдов лысин, в частности, порадовались, что за 200 лет выражения лиц у слуг народа практически не изменилось. Наверное, это и называется стабильность государства.

Видели ещу одну девочку в розовом, и я уже испугалась, что это продолжение мальчика из Эрмитажа, но девочка оказалась, действительно, девочкой. Подумалось, что у наших художников с полоразличениями порядка было больше...
Штолле, как всегда, порадовал обилием еды, а еще в этот раз нас удивительно хорошо обслужили. Даже уронив мою петрушку Тане в чай, официантка быстро нам этот чай заменила... Но Пальмочка успела-таки этот натюрморт заснять
Кстати, куда делась Пальмочка7
Словом, спасибо всем, кто приобщился к искусству. И следующий раз, наверное, будем уже с детками планировать

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Angelak]
      #2010756 - 15/12/2005 12:50 Приложение (67 загрузка)

Пальмочка в недоумении, - куда девалась та программка, которой она сжимала рисунки и помещала их на форум? ...
А еще я наконец-то выспалась. И вот вам чай с петрушкой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Angelak]
      #2010766 - 15/12/2005 12:52

Да, в этот раз внимание было рассеяно. Вначале не могли найти, где вход на выставку, а потом, где выход Но, в общем, все прошло достаточно удачно, как мне показалось. И спасибо, Анжел, за отчет - он опять меня заставляет улыбнуться, вспомнить, как 3 беремчатые ходили по музею, рассматривали всякие интересные картины, вызывая у некоторых смотрителей "неподдельный ужас" на лицах

КстатИ, замечательно, что мы 21-го встрчаемся, т.к. 20-го мне в ЖК, а я чего-то совсем позабыла...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Chamaedorea]
      #2010778 - 15/12/2005 12:53 Приложение (68 загрузка)

и фейсы

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 301 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к