Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
эннн
гость


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 15
Из: Санкт-Петербург
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Angelak]
      #2003968 - 13/12/2005 17:29

Спасибо всем большое. На врача я обиды не держу, она не виновата, что малышка затихорилась и её на головку легла пуповинка. Меня очень подбадривал муж, который был рядом и сын (13 лет) он вообще сказал, что просто сестрёнку все достали и она легла спать, даже взрослый человек во сне принимает всякие странные позы, т.ч. она проснёться-повернёться как надо и всё будет ОК. Вообщем желаю чтобы с вами рядом были такие мужчины как у меня. И ещё мне очень понравился профессор Воронин-с первого взгляда он неприветливый, а как начал осмотр с первой минуты вселил уверенность. И глаза у него очень добрые.
Итог: девочка, 45 см, 1817 г, есть волоски, ножки длинные, все параметры соответствуют сроку беременности, роды планируем после 20 января в 9 р/д.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: эннн]
      #2004065 - 13/12/2005 17:40

Мо-лод-цы!!!

А мне, девочки, и в Скандинавии и в МЦРМ все намёкивают, что не дохожу я до НГ.... Но я обязательно постараюсь доходить до 20 декабря, честно-честно...
Сегодня сдавала последнюю кровь и мазок... Еще осталась последняя моча...

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: эннн]
      #2004169 - 13/12/2005 17:55

Привет! Ну вот и мы объявились. Вчера были на приеме у окулиста в районной поликлинике и вот ее резюме - МОЖНО РОЖАТЬ САМОЙ С ОСЛАБЛЕНИЕМ ПОТУГ!!! Правда она все равно добавила, что окончательное решение будет за акушером-гинекологом, но состояние сетчатки хорошее и кесарево не нужно!!! А я то волновалась. Теперь осталось только сходить на УЗИ 19 декабря и узнать чего там с мышкой и с плацентой. 20 числа мне ко врачу в 14.30. Так что если вы будете встречаться, то мне удобнее 21-ого. Хотя и 20-ого приду, наверное под конец, но вы ведь все равно долго сидите всегда.
Купили Ксюне кроватку в БананеМаме, простую, но такую миленькую. Хожу присматриваю одеяло. Никак не могу определиться какое купить - ватное, шерстяное или синтепух? Мнения разные слышу.
Скоро собираюсь поехать в 9 р/д. Как только услышу от врача окончательный приговор по способу родов, так и поеду. Но пока выбираю акушерку. И еще чего-то стала сомневаться - мне ведь просто в карте написали, что роды на СР, а печать никакую не ставили. В журнал записали (я была вторая по списку), и сказали приезжать уже договор заключать. А вдруг этот журнал был каким-то левым? Тогда было 27 или 28 недель. Хотя я уже подумываю о варианте - б/п отделение по договору с акушеркой. Но палату все равно хотелось бы на СР.

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Даниэль]
      #2004411 - 13/12/2005 18:43

Оксаночка! Мои поздравления! Кстати, одеялко ватное все же не советую брать, т.к. тяжелое оно.
Нам тут 5 разных напривозили - так что есть и байковое, и шерстяное.. в общем, на любой вкус
А про 9-ку - главное, чтобы записали в журнал. А штампик просто могли забыть поставить.

Ок. Завтра в 14-00 в фойе! Анжел, ты главное, до 20-го доходи. А то как-то хотелось бы увидеть тебя еще и в ПИКе!
Хотя, главное, чтобы детке твоей было хорошо! Если что - будем с девчонками уже отмечать не только Новый год, но и ваш день рождения

Энн! Как хорошо, что у тебя такие мужчины! А теперь будет еще и доченька! Так что, у вас теперь гармония будет полная!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Angelak]
      #2004483 - 13/12/2005 18:57

Цитирую:

А мне, девочки, и в Скандинавии и в МЦРМ все намёкивают, что не дохожу я до НГ.... Но я обязательно постараюсь доходить до 20 декабря, честно-честно...




Анжела, присоединяйся к нам - декабрюшкам. Ой чувствуется, ты нас всех обгонишь. А то у нас там собралось стало слонов и только каждый день друг-другу рассказываем как мы НЕ рожаем

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Batonchik]
      #2004578 - 13/12/2005 19:22

Батончик! Да, ладно вам горячиться! Про слонов - это уж слишком Еще полмесяца впереди! Не удивлюсь, если завтра прочту, что вы сегодня ночью поехали рожать вашего карапуза

Пальмочка, так ты завтра с нами? Очень бы хотелось и тебя увидеть...Если чего - контакты у тебя есть? В общем, звони.. или кинь в личку свой телефон.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2004694 - 13/12/2005 19:46

Эннн: это Вам и вашей дружной семье !! Пусть эти выходные поскорей забудутся!

Девочки, а вам желаю хорошего культпохода! К сожалению, присоединиться не смогу: тяжеловато много ходить последние 2 недели . Завтра муж меня отправляет на 3 дня к родителям, т.к. у него дежурство на дежурстве, а в Колпино все-таки не одна буду. Но к 20-му готовлюсь морально и физически ! Только представте, малыши встретятся уже совсем-совсем взрослые! Будет о чем поболтать под столом !

Тут недавно услышала, как муж по телефону кому-то отвечал на вопрос о моем здоровье : "ничего, спасибо, вот ждем со дня на день" Чесслово, так и сказал! А вообще - ровно месяц. А он уже ждет .

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #2004779 - 13/12/2005 20:05

Рыбка, может он так пошутил и не стоит так серьезно воспринимать?
Хорошо, что поедешь к родителям! Мы, правда, в Колпино не собираемся.. а жаль, т.к. можно было бы погулять. Там славный парк есть...да, и вообще мест много хороших Так что отдохнуть тебе и набраться сил желаю!
Спасибо за пожелания! Надеюсь, завтра все также удачно пройдет, как и в прошлый раз!

Сегодня была на работе. Получила декретные. Весь народ так проникся, все спрашивал, когда и что. Просил хоть фоточку кинуть, когда уже разродимся и оклемаемся

Люди! Я уже который раз забываю спросить.. здесь такое дело: у меня подружку летом из роддома отказывались выписывать, пока папа малыша не принесет флюшку. Кто-нибудь слышал? Нам надо такое делать или нет?
Подружка моя рожала в пригороде.. я, просто, ничего подобного не слышала.. вот и удивляюсь... А как предствлю, что потом муж будет носиться и впопыхах делать флюшку.. так как-то не по себе становиться

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2004804 - 13/12/2005 20:11

Привет, слонопотамчики !
Галя, нам на МиД сказали, что можно на 35-й - по большой необходимости.
В музей завтра не пойду - работа, и 20 меня скорее всего не будет , та-ак расстроилась! У меня семинар - 19-20 с 10 до 18-19!!! Ваще, только сегодня сообразила .
Желаю вам всем хорошо встретиться .

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2004818 - 13/12/2005 20:15

Галя, я слышала, что флюшку требуют при посещениях в некоторых роддомах, а так - с какой стати? А если отец неизвестен или укатил в зарубежную командировку? Чтож теперь - до его приезда в роддоме лежать ?

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 299 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к