Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #2002151 - 13/12/2005 11:45

Похоже все ушли на фронт ! Остался один стойкий ЯНВАРЕНОК !

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
эннн
гость


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 15
Из: Санкт-Петербург
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #2002221 - 13/12/2005 11:55

Хочу поделиться с вами кошмаром, который нам пришлось пережить за эти выходные. В субботу мы поехали на плановое УЗИ в МГЦ (32 недели бер.) -Макеев был болен попали к другому врачу. В предыдущий раз УЗИ показоло,что всё с малышкой в порядке, а сейчас врач увидел опухоль на головке, деформацию левой стопы и не разглядел некоторые жизненно-важные органы. Я когда это услышала думала умру прямо там. Врачи меня смотрели больше 1,5 часов и отпустили домой в начале десятого вечера и сказали приезжать в понедельник на повторный осмотр к их главному профессору Воронину. Девочки если бы вы знали, что мы пережили за эти две ночи. Но самое удивительное, что когда мы начали смотреть в понедельник на УЗИ монитор то никаких отклонений никто не увидел-оказывается просто малышка лежала в субботу не очень удачно и на головку ей легла пуповинка, которую и приняли за опухоль. Вообщем хорошо то, что хорошо кончается.
Я написала этот ужаститк не для того, чтобы вас напугать, а чтобы предупредить, что нельзя сразу делать поспешных выводов. И потом, дорогие девочки, именно в такие моменты понимаешь, что все те проблеммы которые нас окружают можно решить-главное, чтобы наши детки и близкие были здоровы!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: эннн]
      #2002894 - 13/12/2005 13:58

Эннн, очень сочувствую, действительно кошмар! Но главное - что всё впорядке! Здоровья Вам и Вашей детке!

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: эннн]
      #2002971 - 13/12/2005 14:07

Ужас-ужас Такое пережить Хорошо, что все хорошо кончилось!!!!!!
Ну, как же так получилось? А они прошлую запись проанализировали? Почему тогда _никто_ из врачей не понял, что это пуповина??? А с тем что что-то невидно было - вообще непонтяно... Кто вас смотрел-то вместо Макеева?

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Существо]
      #2003360 - 13/12/2005 15:12

эннн , то что вы пережили, действительно ужасно!
Хорошо, что все хорошо!!!
А можно фамилию врача. Чтобы к нему ненароком не попасть.
А Воронин-это действительно СУПЕР . Я первое УЗИ у него делала. До сих пор в восторге !

Мика , я очень удивлена, что вам сказали, что на СР нет мест... Я только сегодня оттуда. Может, вы попали сразу к менеджеру отд. "Мать и дитя"? И он вас дезинформировал? Хотя, если вы и хотели туда, то вам без разницы. На "мать и дитя" и вправду классно . Когда там проветривание было, мне разрешили зайти в палаты посмотреть, и родилку я видела. Но больно уж дорого...

Котька , я вычитала способ "переворота" малыша. Он весьма безобидный, но странноватый.
Утром просыпаешься, и, не вставая, ложишься на бочок, потом через 10 минут-на другой бочок. И так в течении часа каждые 10 минут меняешь положение. Написано, что малышу это не понравится, и он перевернется.
Не знаю, так это или нет, я порой всю ночь так сплю ... Кручусь-кручусь ...особенно, если объемся на ночь .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: эннн]
      #2003459 - 13/12/2005 15:33

Энн - УЖАС! Кашмар! Такое сказать - очень сочувствую .
sv_berry - вы же, наверное, на февраль интересовались, а мест нет на январь. Мы были на СР, а потом вызвали девушку с МиД.

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #2003733 - 13/12/2005 16:48

Ой, товарищи! Столько всего понаписали интересного! А нас 2 дня не было в инете... ездила к подружке в пригород. Вот наконец-то сдала я свою сессию и рада как слон!

Кстати, завтра в Русский музей кто пойдет? и где встречаемся? а кушать потом будем где-нибудь в хорошей кафешке?

Энн! Слава Богу, что все хорошо закончилось! Здоровья вашей детке!

Мик! Рада, что коленка не беспокоит больше. Наверное, Маня грипп подхватила.. ну, ничего, скоро поправится! Будем держать за вас кулачки!
Я у Пирогова собираютсь рожать . Похоже в 9-ке соберутся одни знакомые лица - супер! А про то, что нет мест, это вполне нормально. Все же заранее записываются. Они там список ведут.
Кстати, Мика, ты написала, что поедешь через неделю договор заключать, но они же заключают только с 35 недель? А у нас получается только 34...

Молодцы, все, кто вышли на связь! Давно не слышались!

И еще - детка в пузике кувыркается только так. Иногда сверху прямо можно попочку нащупать... а спинку-то вообще без проблем. И еще, ей нравится выставлять ножку где-то в моем боку. Все ума не приложу, как она туда дотягивается

Катюша! Молодцы, что поклеили обои! Я вот тоже хочу что-то персиковых цветов, но пока не можем подобрать ничего

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2003810 - 13/12/2005 17:00

Энн, сочувствую. Не представить как прощли ваши выходные. Хорошо, что все хорошо.

Галь, я иду в РМ, точно Анжела, ты а кто еще? Может там встретимся или у метро?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2003817 - 13/12/2005 17:05

Энн, представляю твое состояние и слава Господи, что все обошлось. В такие минуты виновных хочется прибить, но мы, на их счастье, дамы отходчивые...
Вобщем, девушки, желаю нам всем поменьше таких стрессов.

Насчет завтра: в 14:00 в фойе, вход со стороны площади Искусств, пойдет? Я буду. Потом можно куда-нибудь сходить или съездить, т.к. я буду на машине. Хотя если в центре, то лучше сходить, а то парковаться дольше будем...
Кто еще идет или мы с Галей вдвоем только?

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Angelak]
      #2003831 - 13/12/2005 17:09

да, ок 14.00 в фойе
если что-звоните


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 303 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к