Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Angelak]
      #2064175 - 26/12/2005 17:17

А когда все закончится - кинь и мне! Чтобы мы тут не волновались всем скопом, следя за вашим появлением, через сообщения от Мики

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Angelak]
      #2064225 - 26/12/2005 17:23

Я полностью за естественную стимуляцию . Согласна, что хотелось бы дотянуть до НГ .
Я когда Марусю ждала, мне после месяца сохранения - запретили...эту самую... естественную стимуляцию , ну мы как-то не очень обратили внимание. Родили нормально - через 2 месяца на 39 неделе, так что не уверена, что она способствует. Вот что помогает , по крайней мере мне, так это понревничать как следует . Я в вечер, когда у меня отошли воды, перенервничала из-за Олимпийских игр , наши хоккеитсы с Чехами играли. Так нанервничалась, что воды и отошли, хотя мне роды обещали не раньше, чем недели через 3 . Так что я планирую с 15.01 усиленно нервничать

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #2064791 - 26/12/2005 18:49

Короче, план поведения примерно ясен . До НГ усиленно отклоняемся от домогательств любимых мужей, украшаем квартиру, елки там фотографируем... А как наступит, так сразу , и пусть понервничают они !

Мама дорогая ! У меня каждый день усиливаются "приятные" ощущения. Сегодня ходила на почту, тихонечко шла, так левая нога с каждым шагом грозила отвалиться . О-о-очень больно было. Дома все нормально. Говорю себе, что таким образом организм готовится к предстоящей боли, когда и не такое придется терпеть .

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #2064979 - 26/12/2005 19:30

Рыбка я тебя понимаю - по части боли. Видимо все мальчишки такие , с дочкой ничё не болело, а сейчас я толком ходить не могу . Надо было пройти одну остановку пешком, так мне было та-ак больно . Малыш безжалостно давил меня вниз и я думала, что ваще недойду... А ведь он может там просидеть еще 7 недель!!!!! Чтож будет дальше??

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #2065088 - 26/12/2005 19:56

И пройдет ли это после родов!? А то разойдутся кости, а потом не сойдутся .

Я уже даже к родителям в Колпино до родов не поеду. Самое дальнее - встречаюсь с подружкой завтра на Московской : сяду у дома на маршрутку и обратно также. Теперь все друзья ко мне приезжать будут . Сегодня уже первые отметились . И на неделю вперед "список" распределен. Хорошо, я подарки заранее купила . Правда, это больше в силу характера было сделано , я даже предположить не могла, что будет так тяжко .

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #2065446 - 26/12/2005 21:52

Всем привет! КААТЮ поздравляю! Здоровья и много-много счастья!!! Радостно, что хоть кто-то занимается пополнением нашей "нижней" таблички...

Мы благополучно пережили Кристмас. Моя индейка удалась на славу (если кто заинтересуется, я теперь большой спец по этому делу! ) Правда, меню на ближайшую неделю несколько однообразно - мясо индейки, суп из индейки, бутерброды с индейкой, карри из индейки.. Мда, муж у меня выбрал немаленькую птичку...

По поводу естественной стимуляции.. нееее, до НГ не буду... пока так, спокойненько, листья малины пью... А потом уже можно и стимулироватся Вот все КААААК начнем стимулирваться - детки точно как из пулемета начнут рождаться Хотя муж может не согласиться Он мечтает, чтобы я до ПДРа доходила - чтоб у него было время закончить ремонт в прихожей

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]

Отредактировано Пынгвин (26/12/2005 21:53)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Пынгвин]
      #2065671 - 26/12/2005 22:39

С Рождеством вас ! Хорошо, что все прошло спокойно .
А мы уже поставили елку, муж повесил лампочки, а я сейчас буду украшать . Еще у нас на окне в кухне сверкает комета, а на окне в комнате мы повесили 2 сверкучие звезды . Так что потихоньку приобретаю НГ-нее настроение
Пыталась сегодня в доме прибрать , но не успела, када теперь соберусь, если я 31-го еще работаю ?

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #2065728 - 26/12/2005 22:47

Нет девочки тоже неплохо давят маме на пузо
Сходила до Маяковской пешком обратно шла животом вниз головой вперёд муж держал за руку сьарший прыгал рядом поверьте та ещё картина
Рыбка, а я только получаю подарки ну нет времени и желания выбирать подарки, а абы что дарить не хотся Так все ещё и спрашивают что малышке подарить, почти всё из нужного списка распределила
Ню ню какая-то меркантильная стала со вторым или девочка у меня такая запасливая
Mika Муж решил, что будет Маша Теперь я мирюсь с этой мыслью и твоя дочка мне в этом помогает
Да интересно кто же следующая Вот хочется мне чтобы это была Анжела Но мне вообще казалось что она "откроет" январят Может всё таки первая в январе?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька-а-а!
гость


Регистрация: 26/12/2005
Сообщения: 2
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #2065793 - 26/12/2005 22:58

привет, родненькие!!!!
Я еще ничего не прочла... кроме того что мальчик родился у КААТИ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
У меня заблокировали аккаунт и вооще выкинули с форума, за что не понимаю.. вот 4 дня с мужем бились за свое право хоть под новым логином зарегистрироваться!!! Вообще бред! Не пускали меня к любимым январятам! За что?! Все ходы отрезали... вообще на любой странице сайта - пишет ВЫ заблокированны! Ну я не довольна страшно! Слава Богу и моему мужу , добились мы своего и вот я снова с вами!
очень по всем скучала! Буду читать теперь все странички что без нас написали вы...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Суся]
      #2065809 - 26/12/2005 23:02

Оль, а ты чего - не хотела Машей называть?Так моя дочка даже и не знает, что она - Маша - ее только Маней или Марусей называют
Котька - тебя может заблокировали потому что у тебя в личке более 200 сообщений? Сейчас, кажись, за это наказывают .

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1316 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к