Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #1989531 - 09/12/2005 21:22

Хм... К чему бы это? И мне тоже сегодня всё не встать было. Вчера с дуру поставила будильник на 8 - встала (и то со скрипом) в четверть 10ого! И спала бы дальше, если бы не в бассейн идти...

А вот про родить пораньше - Галь, только не в декабре! Мне тут визу всё продлить не могут. Уже 2 месяца играем с иммиграционной службой в футбол моими документами- я их посылаю, а они мне возвращают (причем каждый раз по совершенно глупым причинам и не по моей вине). В результате договорились 4 января ехать к ним лично... Ну вот и скажите мне, что делать - родится, допустим, ребенок раньше - придем его регистрировать: папа шотландец, мама - нелегальная иммигрантка

И о прибавках... Рыбонька, а как это ты так похудела??? А можно как нибудь без диет и что б себе ни в чем не отказывать? Что-то у меня в последнее время со здоровой пищей отношения не клеятся... Сижу вот уминаю багет Так что теперь точно не похудею!

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Пынгвин]
      #1989590 - 09/12/2005 21:38

Да, Рыбка, раскрой секрет твоего похудения. Мне очень надо. Врача я просто раздражаю своими прибавлениями по килограмму в неделю. Надо что-то делать...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: sv_berry]
      #1989776 - 09/12/2005 22:28

ПРивет, девчонки ! вот и я добралась до дома - едва живая . Мне ТОЖЕ сегодня было не встать, хотя вставали мы сегодня около 11. Приехали на работу к 14.30 - а у нас в районе света нет . Я даже обрадовалась - как без света заниматься? Думаю - чичас одну группу проведу и домой . Но не тут-то было... Под конец занятия дали свет и мне пришлось работать до конца . Это, канешна, хорошо, но теперь меня чего-то знобит, ломает и т.д. Прям щас отправлюсь спать . Так что ничего не читаю, а просто надеюсб, что все у всех ОК.

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #1989812 - 09/12/2005 22:38

Цитирую:


Мне не верится, что уже через месяц, мы будем смотреть на наших малышастиков, держать их на ручках, кормить молочком... Так быстро время пролетело...



А мне, Галь, не верится, что в нас сейчас сидят самые настоящие детки! Они уже совсем большие! Я вроде разумом понимаю - во мне живет малыш, а представить себе этого - не могу Мне ваще это все кажется та-аким странным! Как из ничего - вырастает человечек

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #1990450 - 10/12/2005 01:45

Привет!
Какие молодцы, что выбрались в Эрмитаж!
А я вот не смогла, очень жалко:(( Спасибо, что звонили, не забыли!!!

Почти неделю дома не работал телефон, так что сейчас наверстываю упущенное:) Все прочитать не успею, так что скажу, что обещала
Галя, про санацию вобщем схема такая с 36 недель начиная подмываться (НЕ спринцеваться) настоем одной из трав:ромашка, зверобой, календула, шалфей , кора дуба)
Дальше выбрать из след. списка любой антисептик:мирамистин, хлоргексидин, винилин, бальзам витаон, крем малавтилин, элиминатор
в теч. одной недели на ночь вставлять тампон с этим антисептиком
В теч. следующей недели - с другим антисептиком из этого списка
3-я неделя - подсев флоры бифидокефир или лактобактерин, можно бифирорм или что-нибудь в этом духе. Тоже ампоны или из шприца на ночь. Если есть какие-то прблемы-проконсультиоваться с врачом.


Вот. А насчет листьев малины нам рекомендовали для подготовки шейки с 36 недели стакана по два в день. К стимуляции родов это не имеет никакого отншения:)) Вобщем, вреда никакого, а так-действительно витаминов в них много. Я еще летом насобирала, теперь пью.
Мика, как ты съездила во 2-й роддом?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Флай]
      #1990700 - 10/12/2005 08:28

На не понравилось . нарвались на противную и дурунопахнущую тетку-администратора . Не понравилось, что в простой одноместной палате папе ВАЩЕ нельзя оставаться, а в повыш. комфортности - только за доп.плату. + еще мне врач в консультации, а я ей доверяю, сказала, что у них так составлен график, что врачи выдыхаются и ваще всё плохо организовано . Короче, мы решили ехать в 9-ку - смотреть там.

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Флай]
      #1990730 - 10/12/2005 09:35

Флай! Спасибо огромное! Как раз думала тебя спросить, как появишься на форуме.
А про музей - ну, всякое бывает. Может, с нами в Русский соберешься?

Мик! А у нас тут недавно вырубили свет так, что квартал сидел весь вечер в потьмах! Так народ вышел во двор и стал песни распевать

Да уж, Варь, не самая хорошая ситуация. С этим эммиграционными службами... Хотя, думаю, что в твоем случае должно быть все нормально. Неужели они маленького не зарегистрируют, как положено, если у тебя с документами еще не решится?

Кстати, меня наоборот поднимает карапузинка с утра пораньше. Вот и сегодня - выходной - а я уже с 9 на ногах. Не спится - и все! Хорошо, что хоть ночью нормально пока могу отдыхать. Хотя сны бредовые сняться.. постоянно какая-то беготня...

Люди! А кто-нибудь уже что-нибудь вязал для крохи? Я вот думаю приступать, но не знаю, где хорошую шерсть купить.. может, кто посоветует?

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #1990928 - 10/12/2005 12:00

Ну вот и у меня не очень хорошие новости Была вчера в консультации на плановом осмотре Прождала час врача оказалось, что моя ушла в отпуск и будет через две недели Ну нас всех беременных и раскидали по другим врачам Что я там наслушалась это что то Меня положили на кушетку и сказали что я вся в отёках интересно хде это они там раскопали отёки дальше сестра послушала сердце малышки и сказала томным голосом доктору, что серцебиения не слышит потом посмотрела в мою карту результаты УЗИ и подошла вновь послушать ( оказывается она посмотрела в карту и увидела тазовое предлежание, а мы перевернулись дальше ещё чище Сестра говорит что серцебиение учищённое В этот момент хотелось её прибить и другие очучение ушли на задний план Почитав заключение УЗИ она говорит, что это не отёки, а малышка крупная без неё я этого не знала И ещё сначало всё было на повышенных тонах, но мне это не понравилась и я сказала "остановитесь я не первый раз рожаю не надо читать мораль давайте по существу" Врач всё это время вела другую пациэнтку, которой объясняла какие инфекции у неё нашла и как нужно жить половой жизнью
Далее прочитав заключение до конца сестра увидела запись о преждевременном старении плаценты и покатилось нужна госпитализация ( а это пятница 17 00) до этого купите таблеточки и попейте а в понедельник к нам и мы вас в стационар


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Суся]
      #1990944 - 10/12/2005 12:06

Хорошо что есть форум Сегодня придя в себя и переговорив с мужем я вылезла в инет и посмотрела на форуме всю инфу поэтому вопросу Самое большее чем это может грозить я рожу в январе вобщем не зря я к вам так часто заглядывала
Думаю что в стационар я пойду вот только договорюсь на ночные уходы. Так как скорей всего это будет Снегиревка идти близко, да и девочки с подобными проблемами советовали посетить именно УЗИ в Снегирёвке Так что встречу с вами и поход в музей приходится мне отложить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Суся]
      #1991852 - 10/12/2005 18:39

Ой, а во сколько 14-го в музей?
А мы сегодня в БананаМаме купили кроватку Владику, миленькую, без наворотов всяких, довольные теперь вокруг неё расхаживаем. =)))))

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1641 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к