Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Суся]
      #1987316 - 09/12/2005 13:40

Не-ет, там еще справа на карандашном огрызке цифра 40 прослеживается , хотя ощущение, что до нее не дойдет. Можно сказать "предчувствие" .
Котька оформляется по всем правилам на СР .

Мика, думаю, все образуется, главное вовремя начать лечить эту простуду. Сегодня день, завтра тоже, к воскресенью должно полегчать. Сама то как? Про колено, наверное, из-за волнения за доченьку и не вспоминаешь?

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #1987416 - 09/12/2005 14:00

....хоть на ромашке гадай - 10-ка или 9-ка... с ума сойти, как трудно определиться, оказывается...
про все ту же Чорбу (10-ка) несмотря на мой негатив, отзывы как об очень хорошем специалисте... может, и пусть себе будет грубить мне такой из себя легко-душевной-ранимой, но зато ребеночку все хорошо будет?
а в 9-ке не знаю никого...
и еще, - палата 15000 на МиД - это на какой период?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Chamaedorea]
      #1987593 - 09/12/2005 14:29

ой, девочки, а у меня что-то сегодня непонятное. Спать хочу, не могу, даже на работу не смогла поехать... Только проснусь, думаю: полежу еще и встану, и опять засыпаю.. Вот только встала..., но похоже опять лягу...
Давление в порядке... К чему бы это?

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Суся]
      #1987629 - 09/12/2005 14:41

Привет!
Мика, очень очень желаю Маруське выздороветь поскорее!!!!!
Рыбка, да, ты герой и пример для подражания (для меня!!!) Ну, уважать я тебя еще больше стала - минус 200 грамм за 10 дней - это сильно!!!!
Суся, я на СР в 9ке. Правда не смотрела ни палаты, ни родилки... Но с врачом и акушеркой познакомилась и очень довольна!
Aistenysh, расскажи , плиз, а кто на СР в послеродовом периоде наблюдает роженицу? Ну малыша понятно - неонатолог и т.д, а вот кто ведет саму женщину - дежурные врачи каждый день новые, или тот с кем рожали???
И еще в палатах есть ли бипантен и послеродовые прокладки ну и всякие нужные вещицы? Или покупить самим надо? А то нам сказалаи что только тапочки и памперсы взять и все..., а тут Рыбка уже во всю собирается, вот и я тожа задумалась... Подскажи, плиз!
Девочки, как приятно читать про УЗИ!!!! Как буд-то сами сходили!
Галя, поздравляю с подтверждением ДОЧКИ!
А у нас УЗИ перенесли на 36 неделю... , Куликова сама сказала смотреть будет, а так хочется поскорее узнать какой он там сейчас!!!!
У меня сегодня малыш всю ночь крутился, вертелся... похоже пробовал перевернуться!!! Вот я хожу живот трогаю и нифига не понимаю... совсем с толку сбил... где попа, где голова... толкается и снизу и сверху... Икает вроде снизу... но на верху округлость ощущается... А перекаты больше на верху ощущаю... чо- где не пойму???!!!!
Вертлявый мальчишка! Хоть бы улегся как все! Я его уговариваю каждый день... - очень хочу родить сама..., может проникнится маминым желанием и повернет свою попку!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #1987634 - 09/12/2005 14:42

По поводу присыпки: наверно это зависит от типа кожи (подсушить ее надо или смазать). Мы с Женькой пользовались _только_ присыпкой - никаких опрелостей не было, а пока первые дни мазали кремами\мазями - все "цвело" Думаю, надо иметь в виду - и пробовать и так, и так - кому как подойдет.

ЗЫ У нас была бюбхеновская, кажется, присыпка и совершенно потрясная пуховка в спец. коробочке для равномерного запудревания - так хотелось еще и по себе ею пройтись Жаль, потерялась с тех пор, придется новую искать

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Существо]
      #1988623 - 09/12/2005 17:34

Рыбка! Твои пожелания удачи, да и не только твои ( ), видимо были весьма кстати! Мы умудрились с дочей сегодня сдать 2 зачета и экзамен. Правда, спали всего 2 часа. С 12 до 4-х было не уснуть, а потом в 6 - проснулась, сна нет и все! А уже к 10-ти потопали в универ. Так что, нам осталось сдать последний экзамен в понедельник - а там, только госы в марте + в мае диплом!
Мои поздравления по поводу веса! Ты молодчинка! И давление (ТТТ) хоть пониже!

Аня! Спасибо за пояснения!

Суся! Классно, что с нами в музей собралась! Бери с собой малого - будет тоже кратины смотереть.
Кстати, вчера видела по ТВ, что в Кунтскамере новая выставка - всякая атрибутика индейцев Южной Америки. Вот думаю, может, и туда заглянуть
Про обвитие - я тоже надеюсь, что все обойдется. Главное, я чувствую, что маленькая там шевелится достаточно часто. Так что пока (ТТТ) не дает повода волноваться!

Мика! Главное, что уже доктор посмотрел Маню. Так что теперь только лечить дочу и все будет ок! Так что желаю вам скорейшего выздоровления!

Анжел! А говорят, что народ как раз перед родами активно хочет спать Ты подожди немножечко.. хочется тебя на встрече увидеть в ПИКе, да и в музей сходить!

Катюша! Будем держать за вас кулачки, чтоб маленький повернулся, как надо. Говорят, что иногда карапузы переворачиваются чуть ли не перед родами. Главное, чтобы место было. А ты вроде говорила, что у тебя его достаточно! Ну, и, конечно, будем надеяться, что твой "вертлявый мальчишка" внемлет маминым просьбам!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #1988656 - 09/12/2005 17:39

Отдельное всем спасибо за поздравления с доченькой!

Мне не верится, что уже через месяц, мы будем смотреть на наших малышастиков, держать их на ручках, кормить молочком... Так быстро время пролетело...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #1989036 - 09/12/2005 18:59

Галина, поздравляю с дочкой! =))))
Всем приветик!
Анжел, у меня похожее состояние, но всё время, я утром легко встаю, Кирюшу в садик отвожу, а потом ложусь спать и до часу - без задних ног, и проснуться не могу, с трудом поднимаюсь, потому что надо уже.

Ещё сегодня была у гинеколога. Моя Овсянникова как всегда в своём репертуаре. Говорит:"Так, ну что мы ещё не пили....а, давай канефрончик попей!" Зачем??? У меня же с почками полный порядок, ттт, и всегда был. Зачем просто так пить лекарства? Не стала я его покупать. Правильно сделала?
20-го попробую с вами в музей, очень хочется, но посмотрю по состоянию. У меня слабость в последнее время, дойду до ж/к или ещё куда, всего пару часов потрачу, а домой уже без сил прихожу. Хотя у меня давление, как всегда, очень низкое (90/60). Может, это влияет?

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Vini]
      #1989061 - 09/12/2005 19:04

Ой, ещё, Анжел, добавь, плиз, прибавка с начала беременности у меня уже 9 кг. Рожать буду в 15 р/д со своей акушеркой, только фамилию её не знаю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Vini]
      #1989115 - 09/12/2005 19:17

Оля, молодец, что выбралась в инет!

NB! мы в музей идем 14 числа (среда на следующей неделе), а 20-го - вроде как только встреча в ПИКе намечается!

Ну, про лекарства - это отдельная история. За что уважаю свою врачиху в ЖК, что она мне не назначает всякого в огромных количествах.. просто для перестраховки.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1229 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к