Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Chamaedorea]
      #1979434 - 07/12/2005 19:38 Приложение (44 загрузка)

и еще!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Chamaedorea]
      #1979493 - 07/12/2005 19:50

Пальмочка! Какая ты молодец! Опять фотоотчетик выложила!

А девчонки такие пузатенькие! Хоть в инете вас увидим пока!
Рыбка,Котька, как самочувствие?

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #1979583 - 07/12/2005 20:13

Привет-привет! Анжел - отдельный респект за отчет о походе в Эрмитаж, получилось уморительно Как говорится, кто о чем... а беременные - о дитятях

Мика, как колено? У меня пару недель назад правая нога двигалась исключительно со скрипом (в смысле с вселенской болью). Галя права - это всё наши беременные связки... Уверена, что пройдет, но ведь это не утешает, когда болит именно здесь и сейчас, правда? Эх... Держись!

Про лист малины - (я что здесь одна такая фанатка? ) Вот, например, такой текст...
считается, что листья красной малины тонизируют мышцы матки и таза. Эта ягода богата питательными веществами и помогает сражаться с анемией. Листья красной малины оздоравливают почки, помогают сбалансировать в организме кислотно-щелочное равновесие. Также содержат специальные ферменты, усиливающие защитные силы организма при отражении вирусных атак, помогают не заболеть в периоды сезонных вирусных заболеваний. Богаты растительными белками и обладают жаропонижающим и противовоспалительным действием.

На британском форуме - Baby Centre

По поводу сроков- я честно пыталась узнать, когда надо начинатьЮ в результате вычитала совершенно противоречивые сведения - от 32 недель до 36... Решила, что в 35-самое то, так что завтра начинаю

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Пынгвин]
      #1979668 - 07/12/2005 20:38

А мне сегодня стройная Пальмочка калину передала , аж целый мешок! И вообще, мы втроем неплохо в Буше посидели , жаль никто больше не сподвигся.
Насчет листьев малины, спросила я у врача и акушерки из 9-ки при знакомстве, ну, мол, когда начинать.. Они удивились, сказали, что первый раз слышат о таком свойстве .
Galieni, спасибо за заботу, вроде ничего самочувствие. У меня на кухне все полки заняты отварами хвоща, почечного чая, валерианки, брусники, теперь еще калина . АД выше 130 не поднимается, но уже так надоело переживать - предупредила мужа, что рожу таким путем в декабре .

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #1979825 - 07/12/2005 21:26

Не, в декабре не надо! Лучше уж после НГ сразу.. а так хоть напоследок поесть вкусненького вдоволь! Рыбка, а кого вы выбрали в 9-ке?

Про малину на форуме говорили, но, видимо, каждый выбирает то, что ему по душе . Я, наверное, тоже буду, но уже ближе к 36 неделям.

С 20-м-то числом определяемся? Или как.. а то не хочется потом что-то сдвигать.. все же там уже и праздники близко, да и ездить уже тяжелехонько будет

Сегодня ко мне подружка приезжала с 5-ти месячной дочей.. ее кроха весит уже 9 кг! Ну, такая лапочка

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #1979884 - 07/12/2005 21:37

Всем привет!
Галя, спасибо за заботу, чувствуем себя хорошо!!!
Правда посидели в Буше (хорошо посидели! И рыбка соссем не выглядит больной... отличая жизнерадостная Рыбешечка! ), так я домой шла и ныла, что уже тяжело и почему у нас нет машины....
На счет малиновых листочков, нам на курсах очень рекомендовали начать пить с 35-36 недели! продаются сказалаи в аптеке на Невском (гомеопатическая какая-то...), я вот тоже уже озабочусь и все таки попью ее родную... все же лучше готовить этими листочками шейку, чем но-шпой и красавкой.... а их точно назначат после 38 недели...
И вообще КУДА пропала моя линеечка!? И не восстанавливается ни фига!!! Обидно , да?
Анжел, а ты мне в табличку плиз напиши, что я прибавила 15 кг! Вот так вам всем!
супер большая и добрая мама - Я!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Котька]
      #1980068 - 07/12/2005 22:29

Привет, девчонки! какие все молодцы - встречаетесь... Классно! Пальмочка, молодец, что фотки вывесила - хоть не чувствую себя совсем отстраенной .Чего-то все сегодня опять не очень...С подарками полная засада - денег уже не фига не осталось Колено болит , хотя к вечеру вроде более ли менее. Ловила на себе сегодня сочувствующие взгляды родителей на занятиях, когда пыталась встать держась за стеллаж, скрипя от боли и мило улыбаясь деткам . чувствую - пора на отдых, а впереди еще 4 недели работы Манька чего-то рассопливилась... тож расстраивает... Короче, я сегодня фигов собеседник, пойду валяться
БОЛЬШОЕ всем спасибо за заботу , какие вы все хорошие !

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #1980792 - 08/12/2005 00:52

Да, девчонки - фотки здоровские! Пузатенькие все такие Меня пальмочка поразила - где ПУЗО??? Может, это фотка такая, но всё же!!! Пальмочка, КАК, как тебе удается блюсти фигуру???

Ну вот, с листьями малины разобрались - будем пить, значицца... Правда, кто читал тот линк, который я посылала - там одна барышня писала, что у неё роды начались через 8 минут после первой выпитой чашки этого самого чая... Девчонки - я завтра начинаю!!! Если не появлюсь - я рожаю

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Пынгвин]
      #1981211 - 08/12/2005 11:12

Пынгвин, не надо рожать подожди января... Действительно в НГ так много вкусненького- надо же насытиться .
Фотки такие класненькие. Молодцы, что встетились. И животики у всех разные. Котька, а тебе в пальто не холодно?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Homyk]
      #1981462 - 08/12/2005 11:49

Относительно Русского музея: может, на след. неделе, во вторник, например? Я могу часа в 2...

Относительно 20-го: давайте определимся: все могут? и во сколько могут?
Чтоб не получилось, что у кого-то в это время бассейн, врач, муж, дети, роды... Хотя нет, роды - это уважительная причина...
А вообще, погодите рожать, девушки, команды "Старт!" еще не было...

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1193 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к