Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #1969666 - 05/12/2005 21:45

Маш, тебе сроки позволяют настроиться на 18-й как основной, а 2-й оставить в виде альтернативы. Влюбом случае, если во 2-ой ты приедешь со схватками и деньгами, то тебя там примут... Ты, главное, не переживай так сильно, мне кажется, ты открытия 18-го стопудово дождешься

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Angelak]
      #1969800 - 05/12/2005 22:17

Да, Анжел, видишь, я Маню родила в 38 недель. если и чичас будет также. то это будет 15.01- день возможного открытия роддома, а Mandy сказали, что они ваще могут 20.01 открыться Анжел, а ты ведь не в Скандинавии будешь рожать?
Галя, спасибо за разъяснение, я думала, что что-то такое д.б. предусмотрено.
А ваще мне сегодня весь вечер ОЧ-ЧЕНЬ плохо . Не знаю как до дома добралась... Спина болит, коленка - болит, встать не могу... Нога болит - ходить тяжело. Не могу ни сидеть, ни лежать. Дышать нечем ... Короче, чувствую себя старой развалиной
Хорошо завтра к врачу!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #1970041 - 05/12/2005 23:17

Привет, роднули!!!!
Сразу же выражаю обожание Марусе - перлы чудесные... Эх, как притяно читать .. . настроение в минуту поднимает! Спасибо!
А так же всем спасибо за поздравления с днем рождения и за поддержку... и Анжеле отдельное пасибо за заботу и предоставление транспорта!!!! Вот уж точно, Рыбка, январята самые заботливые!!!!
На счет встречи - очень очень хочу!!!! Думаю, что правильно сделать, так как запланировали, пусть завтра ваш культурный поход сложиться удачно! А след. встречу организуем ококло метро и уже поскорее!!! СОСКУЧИЛАСЬ ОЧЕНЬ!!!
Пальмочка, ну не кисни... Ну, бывает и у мужиков крышу срывает... дай ему еще подумать... ( хоршо время есть.. .) и вообще пусть топик почитает ...
Вот специально для мужа твоего пишу, ехала 30 октября на скорой, в роддом 10, с кровотечением, так думала что малыш мой прям вот щас и появиться на свет!!! Условий никаких, неудобно страшно ... трясет как в шейкере! Честное слово!
У нас вот , к сожалению, машины нет, поэтому планируем вызывать такси, но вариант скорой помощи рассматриваем очень в крайнем случае...
Пальмочка, не плачь... подумай о дитёнке... любые эмоции ты транслируешь в пузик!!!!
Мы в ответе за малышовое эмоциональное благополучие!!!!
Мика, а может все таки в 9-ку? Там вроде все как то прилично... и дружелюбно... может съездите и посмотрите... Будем все вместе, рядышком...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Котька]
      #1970248 - 06/12/2005 00:10

Уууу! Вот это я, называется, отвлеклась на 3 дня от форума- тут-то Катя и решила родить! Поздр! Так приятно поздравлять первого ребятенка из "своего" топика! Растите здоровенькими и делитесь накопленным опытом с нами

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Пынгвин]
      #1970332 - 06/12/2005 00:45

К разговору о давлении - у меня последние несколько приемов давление за 130... Что-то я начинаю волноваться... Врачиха-то говорит, что всё ок, но фиг знает, что у неё ок, а что-не ок. Ладно, будем настраиваться на лучшее, завтра на прием, вот я её и помучаю!

Кстати, кто-нибудь собирается пить настой листа малины? Я с радостью сегодня обнаружила сбор с листом малины в одном из магазинов купила 2 пачки Сейчас залезла в поиск и нашла кучу положительной информации по этому поводу... Хочу начать пить с 35 недель (то есть в четверг) Кто со мной?

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Пынгвин]
      #1970795 - 06/12/2005 06:46

Пынгвин, а зачем так рано начинать?

Мик! Бодрись! Это всего один день такой! Сегодня уже все будет хорошо!

Кстати, сегодня день как-то странно у меня начинается. Проснулась в 6 утра - сна ни в одном глазу. Детка очень удивилась.. пнула меня и перевернулась на другой бочок спать. А я хожу, как приведедение по дому... спать - не спиться.. а что делать в такую рань?

Про скорую - это да! Я даже не рассматриваю такой вариант. Думаем, что будем либо такси вызывать, либо мужа сестры попросим подбросить, если, конечно, это не будет в период с 2 до 6 утра .

Кстати, а кто-нибудь в курсе.. кто получал декретные, за то, что рано встал на учет (вроде до 12 недель) сколько денежки дают? Я просто справку отдала, а спросить - не спросила....

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #1970907 - 06/12/2005 09:14

Да денёк был тяжкий. Под вечер так болела спина
Надеюсь сегодня у всех всё будет хорошо
Галя денег дают столько, что не унесёшь 300 рэ единовременно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Суся]
      #1970991 - 06/12/2005 09:43

Говоришь, столько, сколько унесу? Много не унесу - больше 3 кг нельзя

Спасибо за инфу, все поняла.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #1971088 - 06/12/2005 10:05

Всем доброго утра!!!!!!

К сожалению не смогу сегодня ни в эрмитаж, ни на пирожки - работаю!!!!!

Галя, за постановку на учет до 12 недели наше доброе государство отваливает нам немерянную сумму - 300 руб. На размер декретных не влияет совершенно, зависит только от заработной платы и этого дурацкого верхнего предела, я с содроганием жду когда моя бухгалтерия мне деньги начислит, сколько это будет.
Единственное, администрация СПб за постановку на учет до 20 недели выплачивает, если не навру, около 6000.
Где-то был топик по этому поводу ссылочка

Пальмочка, не расстраивайся ты так из-за мужа, м. действительно он не знает сколько длятся роды у первородящей - м.б. ему книжечку подсунуть почитать?

rybka, береги себя и малыша.

А я никак не могу найти лист малины в аптеке, тоже хотела попить.
Mika, как самочуствие, получше стало? Не расклеивайся, ты же всегда такая бодренькая!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
.:Янка:.
участник


Регистрация: 14/11/2004
Сообщения: 96
Из: Питер
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Natal'ya]
      #1971762 - 06/12/2005 12:24

Пальмочка, схватки могут целый день идти (у меня так), так что успеете не только покататься на машине, но и подождать на дородовом (это смотря в какое время суток приедете). Меня вез свекор только что получивший права Честно говоря я просмеялась всю дорогу, про меня было забыто, а свекра учили правильно дышать, успокоиться, не нервничать и ... не путать педали Так после дня схваток, вечером добравшись до роддома, я еще и поспать в родилке успела (народу у них много было, вот и усыпили меня).
Так что мужа понимаю, просто волнение очень сильное (особенно впервые), и не за машину он волнуется, а за ТЕБЯ, ведь он за рулем, ничем помочь не сможет. Не переживайте, и если муж категоричен - такси выход из положения.

------------
Яна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1775 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к