Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Poisson_rouge]
      #1967225 - 05/12/2005 11:38

Вопрос к счастливу папе и мужу Poisson_rouge .
Вы нам, пожалуйста, пишите - как Катя и малыш себя чувствуют , а тот мы тут очень за них переживаем. Я еще хотела узнать - дают ли Кате его кормить или кормят спец. детским питанием? И вообще - они видятся или малыш на специальном отделении?

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #1967236 - 05/12/2005 11:45

не, ванночки только в интернет-магазинах смотрела пока... Чтобы хоть впечатление сложилось...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Angelak]
      #1967257 - 05/12/2005 11:49

Анжел, мысли -то хорошие, по теме. Я тоже часто о комоде думаю , т.к. это почти единственное, что муж согласился купить "до". А пеленать будем на столе или, в крайнем случае, на диване (правда, где бы гигантскую клеенку взять ).
Ванночку просто умоляяет забрать коллега с работы, т.к. она уних занимает много места. Говорит, сама нам заплатит, лишь бы взяли . Вот надо ли в нее купить спец. подставочку наклонную, подумаем..

С утра 128/89,, вчера со страху ограничивалась по полной, и то одной брусникой. Вечером заварила валерианку и почечный чай. Первая разнеслась по всем этажам: вечер прошел на редкость спокойно , а второе - ТАКАЯ ГАДОСТЬ , как бы АД еще выше не подскочило..

Насчет Штолле, ( Анжела, спасибо огромное), мы тут с Котькой вчера обсуждали и пришли к выводу, что час в стоячем метро с пересадкой + протопать всю Конюшенную до переулка ( по карте Galieni) +померить мне давление - и нас можно будет уже везти обратно. Мы все-таки надеемся на ближайшую встречу рядом с метро. Вроде ПИКа. Но завтра мысленно с вами!!

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #1967277 - 05/12/2005 11:51

Мы тоже идем на УЗИ, только в четверг. И как ни странно, мне сказали, что Макеев болеет, поэтому к нему не записывают Видимо, он стал брать сейчас тех, кто уже у него был.. а мы новенькие - так что идем к другому дядечке.

Хожу по сайту Эрмитажа. Вот тут выставку нашла.. думаю, надо будет заглянуть на нее выставка

Сегодня иду на работу - надо бумаги по декрету все принести. А так не хочется куда-либо топать...
Единственное полезное - хоть прогулка какая-никакая получается....

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Aistenysh]
      #1967322 - 05/12/2005 12:03

Аистеныш, родилка будет бесплатная и палата планируется там же (если потребуется, оплатим одноместную). И хотя по деньгам получается немногим меньше, чем на СР и МиД , все перечисленное уже "заверенно" и врачем и акушеркой + родившей подругой ( там же, так-же ,1 месяц назад).

Суси, для выписки - это да , это надо подготовить и оставить папе дома уже собранное . А что именно, я толком еще не выяснила. Ну там конверт, лента.. Аистеныш , в чем чудо ваше выписывали?
А бандаж вроде сразу пригождается, по словам очевидцев опять же..

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #1967329 - 05/12/2005 12:04

Тогда предлагаю сразу договориться на 20 декабря или где-то в эти даты встретиться в районе метро, например, в Пике и отметить уходящий год.

В принципе, и завтра можно втрайоне метро, а не в Штолле, но меня смущает давление Рыбки, в таком состоянии, действительно, лучше дома побыть

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Angelak]
      #1967466 - 05/12/2005 12:32

Я вот думаю, что чем дальше, тем сложнее будет встретится. Поэтому надо все же как-то подумать, когда лучше.
Завтра, тоже вариант.. но вероятнее всего, Рыбке все же лучше не ездить пока. Хотя, если есть силы.. то можно и завтра встретиться где-нибудь в Пике. Другой вопрос, что от Эрмитажа до Пика прилично топать.. Но, думаю, мы что-нибудь придумаем. Главное, в хорошей компании посидеть

Только, решить надо достаточно опретивно!
Рыбка, как вы там с Котькой? Завтра в Пик? Или лучше позже?

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #1967658 - 05/12/2005 13:08

Rybka - мы выписывались в одеяле шерстяном, я его в собственноручно сшитый пододеяльник засунула (голубой такой, с аистами ), уголок нам от кого-то из друзей достался, а ленту голубую нам бабушка принесла.
Пеленала акушерка дежурная - которая выписывала. У них это профессионально получается

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Aistenysh]
      #1967749 - 05/12/2005 13:35

Пик - так Пик. Эрмитаж - так Эрмитаж (хотя я и хотела не в него, а в Русский). В общем, я на все согласная

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Chamaedorea]
      #1967760 - 05/12/2005 13:40

Кстати, про выставку, упомянутую Galieni, видела я «ее» в прошлое посещение. Выставка состоит из одной картины, на обратной стороне от которой висит репродукция, смутно на эту картину похожая (на самом деле полно отличий), и ниже приведена информация, думаю, та же, что на сайте, но другими словами.
Мне в Эрмитаже больше скульптуры нравятся..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 680 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к