Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Валюшка
гость


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 5
Из: Санкт-Петербург
9-ый роддом (опять и опять :))))
      #1954161 - 01/12/2005 19:44

Дорогие, мамочки! Почитав все что можно о 9-ке, прошу вас помогите с телефонами акушерок. У кого чего есть.
Акушерки: Личагина, Кулакова или Старцева. Хочу с кем-нибудь из них рожать, по сему позвонить и выяснить какие варианты сейчас в 9-ке проходят. Как платить, кому сколько, официально и все т.п. Чего с палатами.
А то я пришла тут на собеседование по работе роддома - в итоге пришла к выводу, что меньше чем за 25-30 родить и с врачом и с акушеркой нельзя.
Так, что если есть у кого телефоны в ЛС-ку кидайте. Спасибо!!!

Отредактировано Валюшка (01/12/2005 19:46)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: 9-ый роддом (опять и опять :)))) [Re: Валюшка]
      #1954290 - 01/12/2005 20:23

насколько я знаю, в 9ке запрещено врачу или акушерке присутствовать на родах, если они не в дежурной бригаде, либо если с ними не заключен контракт...
поэтому оплачивать все официально. можно, конечно, и лично платить, но это не уберет необходимость платить официально.

про Старцеву могу сказать, что замечательная - сама с ней рожала, она как раз дежурной была.
про Личагину - просто что замечательный человек, очень мне помогла в первые дни, когда была дежурной на СР..
про Кулакову ничего не знаю..

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
feja
старожил


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 1166
Из: м.Московская
Re: 9-ый роддом (опять и опять :)))) [Re: Aistenysh]
      #1954365 - 01/12/2005 20:48

У меня Старцева в бригаде была, договор я со Смолиной (врач) заключала. Спасибо им большое. У них на платных родах все очень хорошие специалисты. И Личагина , и Кулакова, так что берите Семейные роды и не волнуйтесь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: 9-ый роддом (опять и опять :)))) [Re: feja]
      #1955059 - 01/12/2005 23:43

Плохого об акушерок с 9-ки ничего не слышала,разве,что про Сильву-есть там такая акушерка.Она как человек очень хорошая,а вот рожать с ней не рекомендуют.Я платила только акушерке т.к.попала в ее смену.Про Личагин, Кулакову и Старцеву увы ничего немогу сказать.Могу только порекомендовать кого я знаю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Пятачка
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 986
Из: СПб,центр-восстания
Re: 9-ый роддом (опять и опять :)))) [Re: Лиана 80]
      #1956233 - 02/12/2005 10:48

Я с дежурной бригадой рожала,попала почти в пересменок-принимала одна бригада-рожала с другой Плохого ничего сказать не могу Ка мне главврач объяснил,у них весь персонал примерно одинаково квалифицирован,и все хорошие
Родилки у семейных родов и Мать и дитя одни и те же-с евроремонтом.Палаты на СР есть с одной кроватью,есть еще с кроватью для мужа.На Мать и дитя все то же,только с евроремонтом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: 9-ый роддом (опять и опять :)))) [Re: Мама Пятачка]
      #1956610 - 02/12/2005 11:56

там не такие большие цены как Вы написали:
На бесплатном отделении договор с врачом 9000, с акушеркой 7000, соотвественно с ними двоими 16000
На отделении Семейные роды: роды с дежурной бригадой 13000, с индивидуальным врачом 18000, с акушеркой к сожалению не помню, с индивидуальной бригадой - 20000. Послеродовое пребывание на СР - 10000.
Можно рожать на бесплатном и брать послеродовое СР, а можно рожать на СР и идти на бесплатное послеродовое.
Более конкретно можно узнать по тел.726-78-75. Или приехать в роддом - там на третьем этаже медико-социальная служба, где принимают менеджеры СР. Не попадите к менеджерам МиД - на 4-м этаже - просто выкачивание денег.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irchik
частый гость


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 39
Из: кировский
Re: 9-ый роддом (опять и опять :)))) [Re: Natal'ya]
      #1957092 - 02/12/2005 13:18

кокое же на мать и дитя выкачивание денег-если роды там стоят столько же как вы написали-13000 дежурная бригада,20000 индивидуальная.А пребывание 16000. Или вы имели в виду послеродовое пребывание? Но это же вопрос сугубо личный-кому что нравится.У меня лично жуткая боязнь больниц,а мать и дитя на больницу не похоже.Сама там рожать скоро собираюсь. Так что каждый должен выбрать для себя то,что подходит именно ему,т.к. душевное спокойствие будущей мамочки это самое главное в родах. по крайней мере для меня. Что касается акушерок-то для начала нужно знать люди какого характера подойдут именно вам-т.е. мягкий или жесткий человек. Они по отзывам все хорошие-но могут не найти контакт с вами-потому что не ляжет душа. Я заключила договор со Старцевой-общением осталась довольна-приятная добрая женщина.Подсказала что нужно с собой брать,а чего не надо. Вам лучше самой сходить туда и пообщаться с ними.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
salgir
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 174
Из: купчино
Re: 9-ый роддом (опять и опять :)))) [Re: irchik]
      #1957545 - 02/12/2005 14:38

у меня очень дурацкий вопрос про 9-ку.. может кто знает.. я собираюсь заключать договор врачом Любовью Ильиничной.. дали телефон через знакомых.. но я не спросила фамилию.. на форуме узнала, что есть две ЛИ - смолина и соболева. позвонила тем знакомым, а они мне говорят - Шишкина!! как же так? их что - три? или она фамилию сменила? но ей уже лет 50 наверное.. так что ничего понять не могу.. может кто в курсе?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: 9-ый роддом (опять и опять :)))) [Re: irchik]
      #1957547 - 02/12/2005 14:39

Да я не из-за разницы цен на роды и пребывание, а от подхода к рекламированию услуг написала про выкачивание денег. На СР предлагают различные варианты и можно выбирать из всего что предлагают доступны как дешевые так и дорогие варианты, причем без тени навязывания, а на МиД правда по отзывам, сама я там не была, вариантов не предлагают.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мина
ветеран


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 758
Из: Парк победы
Re: 9-ый роддом (опять и опять :)))) [Re: Natal'ya]
      #1957804 - 02/12/2005 15:38

а никто случайно не знает какая фамилия (???) у акушерки Даши ( светленькая, лет 25-30) она у меня роды принимала на Мид, но вроде и на других отделениях работает...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 123 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7274

Оценить эту тему

Перейти к