Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Психолог

Страниц: 1
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Вопрос про моего мужа.
      #194503 - 26/03/2003 10:33

Вот какое дело... Он у меня музыкант. "Недоделанный", как я говорю, то есть самоучка. Играет на бас гитаре. Периодически на него находит жуткий энтузиазм, и он начинает вытворять странные вещи. Например сейчас он играет все свободное время. Сегодня встал в 6.30 чтобы часик поиграть. Но если бы это было его единственное увлечение. Еще у нас есть машина "Победа" черт знает какого года выпуска. Для меня - груда железа для пионеров. А для него - мечта детства. Он купил ее за 200 долларов у какого-то алкаша. Теперь хочет сделать из нее конфетку. И тоже периодически. То она 2 года стоит у него в гараже без внимания, то вдруг он судорожно начинает читать форум для автомобилистов и покупать какие-то немыслимые запчасти. И при этом наша машина стоит во дворе и не ездит....
А еще сейачс, в связи с освобождением квартиры он мыслит, как делать шкаф. Читает журналы, меряет стены...При этом никому ничего не рассказывает...Может, его так утомил родительский контроль, что он и мне старается ничего не рассказывать лишний раз? А еще у него редко какие проекты воплощаются действительно в жизнь. Обычно все сотается на стадии разговоров. И причем тем быстреее, чем больше об этом начинаю думать и говорить Я. Может, мне вообще никак не реагировать на его действия? Но мне же интересно, что у него за мысли.. Или, может он сам мне расскажет, когда посчитает нужным? Я не знаю, не знаю, как мне найти с ним контакт. Устала я от этого, кончено, но пока не сдаюсь. Не знаю, есть ли тут вопрос, в моем посте...

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВероникаМодератор
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Вопрос про моего мужа. [Re: Настенка]
      #195308 - 26/03/2003 21:37

Насть, я тоже не нашла вопроса
Ну натура, видимо, у человека такая – воодушевляется, хочет что-то такое сделать, всех удивить и потрясти… Потому и не рассказывает. Сюрприз приподнести.
А потом…потом появляются непредвиденные трудности при исполнении дела, или новая еще более заманчивая идея. Или просто энтузиазм ослабевает…батарейки садятся. Вот у меня так с вязанием происходит И хочется, но в какой-то момент оно меня так начинает раздражать… я все забрасываю, а потом, когда опять найдет, начинаю.
А ты когда говоришь – ты, во-первых, сюрприз портишь, а во-вторых грандиозный замысел превращается в нечто обычное…Ведь хочется все сделать САМОМУ. Без вмешательства мудрой жены со своими идеями
Ну как ребенок маленький – В«Не буду с тобой играть!В»

Настя, а если он все это прочитает и пойдет меня бить?


--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 11 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Вероника 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 957

Оценить эту тему

Перейти к