Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Charlize]
      #1950483 - 01/12/2005 01:02

Ой,какой Гришустер трогательный! И Санька прелесть! Нупочему американцы?Далекооооо!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Marapuxa]
      #1950502 - 01/12/2005 01:06

Цитирую:

Какой симпатишный мальчик!!!
Мы уже три-четыре ночи спим не очень - просыпаемся часто и сисю долго кушаем . А еще Аленка перестала успевать на горшок , просится или в процессе или после. Я уже с ума схожу, орать начинаю к вечеру (знаю, что нельзя, но не сдержаться ). Списываю на долго лезущие зубки.



Согласна с 1-м утверждениемиППКС второго.У нас та же ерунда. Меня уже бесит нескончаемое ГВ. Уже не знаю, куда груди прятать - везде найдет. И не отстегнешь ведь...

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Пани Кася]
      #1950544 - 01/12/2005 01:15

КАтюх,амне37стукнет в 2010!
Девушки, насчетвстречи, оченьхотим,токауФедоравдругтемператураскакнула, до пятницыдома, говорят, зубья. Унас выбор невелик, можем с пятницы в будни в светлое время, а в выходные с дитем опять в светлое время, а без дитя в субботу после 14,либо в любое время в воскресенье. Хотя в будни могу и без детя, если мама посидит,хоть развеяться, а то дома 2дня сидим безвылазно.
Уф, прочитала,и сама с трудом поняла.
Читаю Шарлиз, имир расцветает яркими красками!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Cheburan]
      #1950836 - 01/12/2005 07:00

Цитирую:

Цитирую:

Девушки!
А кто следующий?



Думаю, тот, кто мыслями собрался на работу или реально пошел трудиться раньше 3-хлетия дитяти. Подмечена закономерность!




Во-во, так с этой работоймодохаться начинаешь, что ни о каких предохранительных мерах и думать не успеваешь. Я вот уже думаю - может, сидет дома, на заваленке тихонько и не рыпаться с этой работой, а то если через год еще один, я то конечно выживу, но умом точно тронусь окончательно.

А сегодня была на визите у врача после родов - ну мне бы билет в сексуальную жизнь, да рецептик на что-нибудь от детев. Ну посмотрели они меня ( человека так 3), а как про противозачаточные разговор пошел, я чуть с кресла не грохнулась - " У нас больница католическая, мы не можем препятствовать зачатию детей". Короче, тихий пещерный ужас в цивилизованной Америке. А я покамесь 3-го не очень желаю, в общем, надо чесать к другому врачу, а моим многочисленным семейством это представляется довольно затруднительным.

Ладусь, так сколько неделек у тебя, не заставляй считать.

Люд, да Америка не так далеко, как кажется, просто сюда попасть так же трудно как и уехать.

Вот еще задумалась - многие детки, уже, глядишь, фразами заговорят, Гришке до этого еще далеко - он пока на 2-х языках пытается говорить, так что я его не виню, сама иногда, чтоб адекватного поведения добиться, по английски с ним разговариваю. Но по-соену болтаем много, с выражением. А муж мой на игровой площадке заметил - сходится Гришка с кем -нибудь из деток. Постояли, поговорили на своем, на дитячем, потом один - "Yes", второй - "no", потом собрались и ушли вместе. Мне до этго далеко.

С воспитанием, опять-таки , парадокс. Ну приучила я его на место вещи ложить, хвалю его за это от всей души, так теперь он нарочно все разбрасывает и ждет пока я ему скажу на место все отнести и похвалю. Мусорка... Целый роман... Очень он любит в мусор по просьбе относить, потом туда идет все, что не надо. Я скоро перед выносом мусора буду вынуждена в помойке копаться на предмет наличия там ценных вещей.

Любит Алекса кормить. Ну когда из бутылки - это еще куда ни шло, но когда я грудью кормлю, а он лапку свою на грудь кладет и якобы это он кормит - вот это прикол. Соску любит ему давать... а потом отбирать и сам сосет. Венец всему, когда он с этой соской в крестлице маленькое забиеатся и просить, чтобы покачали. Бебичка, в общем.


Любит мороженое - первую половину у ровным слоем наносит на диван, вторую - скармливат маме и папе.

Отличается исклю-ительний жадностью - уже давно понял, что руки у него две и что в 2 руки помещается больше, чем в одну. Понял так же, что когда 2 руки заняты сворованным, для того, чтобы упереть что-то еще, надо одну руку освободить. Можно дать маме на хранение, но опять-таки, жадность - задумчиво смотрит, лижет-кусает то с одной руки, то с другой, никак не может расстаться.

За что я его люблю - за то, что посудомойку помогает разбирать после мытья. Мы с мужем, по умолчанию, это дело друг на друга все пытаемся спихнуть, а вот он любит все достават-подавать, что б по местам раскладывали. Однако, если зазеваешься, все, до чего может дотянуться на тумбочке кухонной, идет назад в посудомойку.

Особый роман у него с ершиком для унитаза - не успеешь отвернуться - он уже там. Отберешь ершик, через минуту он уже лихорадочно отматывает туалетную будмагу и тянет ее в унитаз, унитаз от этого часто забивается, а туалетная бумага быстро кончается.

Любит закусить Кометом . Куда бы я его не запрятывала - везде найдет..и жрет - во мерзость где.

Не пропустит ни одной лужи, поэтому я из дома не выхожу, пока не удостоверюсь, что с собой взяла пару чистых брюк, потому как посидеть в луже и поразмышлять о несовершенсвии бытия - дело святое, а мама не осьминог, у нее всего 2 руки и 2 глаза.

В детскую комнату папа подарил маме кресло качалку, чтоб кормить маленького было приятнее - теперь так качется Гриша, чаще всего по ночам, когда на плач приходит мама и под размереснное а-а-а, укладывает спать. Просыпаться от этого стало приятнее, потому что помимо кружки с соком, Гриша получает мамины обьтия, колыбельную и покачивания в кресле.

А есть еще Алекс... Ну да это уже совсем другая история...

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Charlize]
      #1951443 - 01/12/2005 10:52

Девочки, со встречей пока пас, моего папу сегодня утром по скорой в больницу увезли.

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Пани Кася]
      #1951795 - 01/12/2005 11:55

Катюха, держись,а что с твоим папой???!!!
Лен, нет, ты все-таки суперизобретательная мамаша, и спокойная. Явот когда с такими бытовыми приколами сталкиваюсь, очень от них устаю. А ты,ясмотрю, философски подходишь. Но Гришустер у тебя прелесть, сохрани эти страницы ЛВсебе на память, потом зачитываться будешь.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Cheburan]
      #1952370 - 01/12/2005 13:55 Приложение (26 загрузка)

Люд, ты ещё с ГВ не развязалась что ли???? Может заменить ему сисю чем-нить, бутылочкой с молочком например?
Ланелла, привет, почитала о ваших успехах, вы просто вундеркинды...думала мы тоже не отстаем, но до вас нам ещё далеко.
Лизка у меня повторяет все слова, узнает стишки и даже вставляет некоторые слова сама. С цветами хуже, знаем пока три - красный, синий и черный.
И у нас случилось счастье - ЗАСЫПАЕМ САМИ и днем и вечером, правда, ночью ещё с мамой спим.
Ещё одни прикол, Лизка папу называет по имени КАИ , что означает Кирилл
Вот вывешиваю свою обезьянку....

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Cheburan]
      #1952954 - 01/12/2005 15:42

Да у него камни в печени, вот камушек и пошел двигаться, да еще что-то там, вобщем обследуют - видно будет. Хотя с больницей не повезло - его в Костюшко увезли

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Kukolka]
      #1954448 - 01/12/2005 21:17

Юль, да, с ГВ - больной вопрос. Пробовали заменить - но парень не дурак - с визгом отшвыривает бутылочку, пока поймет, что там молоко - бутылка вдребезги, даинацедить ямогу чуть-чуть, ему просто процесс нравится - поперебирать грудь в руках, почувствовать себя ее хозяином. С рожка не пьет ничего.
Да, увас достижения тоже - будь здоров! Молодцы!
Фотка очаровательная!
А как так получается - засыпает сама, но ночью с мамой спит, просыпается, что ли? Или в вашей кровати засыпает?

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Пани Кася]
      #1954453 - 01/12/2005 21:19

Катюха,удачивам,я сама пережила только камни в почках,думаю, это тоже ощущение не из приятных. А почему с больницей не повезло? У меня бабушка лежала там,говорят, спецы там хорошие.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1453 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 72523

Оценить эту тему

Перейти к