Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Golovastik]
      #1950585 - 01/12/2005 01:24

Топику - УРА!!!

Стасю, Женечку, Вероничку - с праздниками!!!

Фоты: отправила Даше, Санечек тоже, Любава, а с твоего адреса возвращается Чего делать-то?
может кинь мне что-нибудь на alisa_rambler@rambler.ru а я отвечу.

С началом зимы!!! Скоро Новый ГОд!!!
Светик, мысть о новом топике в новом году - поддерживаем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: LisenokAliska]
      #1950906 - 01/12/2005 08:49

Привет! С трудом нашла родных мартышат . Ура новому топику
Светик, название - просто песня .
Пошла читать непрочитанное в предыдущем.

ЗЫ А фотки с пузиками Правда, узнала только Любаву и Сашу .
Раскройте ху из ху.

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: TylikAnka]
      #1951232 - 01/12/2005 10:20

Всем привет !!!

С первым днем зимы !!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Mamaska2005]
      #1951396 - 01/12/2005 10:44

Ура новому топику!!!!
Спасибки за поздравления:), мне как то даже и не верится, что уже 9 мес прошло....
Поздравляем Женечку с девяточкой, и Стасю с восмёрочкой!!!!!!
А мы сегодня идём к врачу, так что вечером напишу наши прибавки:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Mamaska2005]
      #1951467 - 01/12/2005 10:57

Светик, спасибо за новый топик!
Пампушку Стасеньку и ее энерджайзер-мамочку поздравляю с еще одним месяцем!!!! Катюнь, держись!
А так же поздравляю Женечку, Вероничку - с праздниками!!!
Саша пузатые фотки - СУПЕР!!!!!!! Какие все очаровательные и еще не знают - какие милые детки родятся у каждой! Как Гришаня? Я вас недавно вспоминала, т.к Бушка начал плеваться. Именно так , как ты описывала.
Ален, подельсь инфой о яслях,пожалуйста. Я,если чесно, ищу частный (домашний) д/сад с осени 2006. Перелопатила всю Петроградку (кроме Крестовского) и увы! Ничего не нашла. То, что меня-бы устроило находится в районе Пионерской и Коменд.площади. Но возить каждое утро туда - смертеподобно! Там ТАКИЕ пробки! Может не там искала?! А когда вы летите в Прагу? Ты уже коляску выбрала, которую с собой возьмешь? Я еще в поиске... Еще меня тут озадачило - а как бутылочки получится кипятить и где брать кипяченную воду для смеси?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Buka]
      #1951630 - 01/12/2005 11:27

Всем привет.
Мы еще не вернулись. Так что я по быстрому от приятелей.
Стасю с 8-кой!!!! Женю и Веронику с 9-кой!!! УРА мамочкам.
Давайте-ка не болейте и выздоравливайте! Мы почти поправились-обошлись протарголом и мукалтином. Я тоже свалилась здесь с кашлем и температурой-сегодня вроде чуть лучше.
Buka, а где в районе Комендантской нашла ясли, поделись, пожалуйста. А то я не могу ничего здесь толкого найти-напиши мне в личку, пожалуйста.
Все, побежала домой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Buka]
      #1951660 - 01/12/2005 11:33

Подружку Женечку и незнакомку Вероничку с девяточками! С ума сойти - 9 месяцев в пузике и 9 уже тут. Молодцы малышки!
У нас врач вечером, будем знать рост. Вес вчера вечером был 9760. Посмотрела Сашину карточку. Она столько весила в 9 месяцев и считалась пухляком Значит Стася дважды пухляк.
Перешли мы окончательно на 1 сон Ребенок теперь, как взрослый:
около 10 утра - каша с фруктами
около 13.00 - мясо и овощи, сок
сон
около 17.00 - фрукты с печеньем
около 20.30 - творожок

А потом КОЛБАСНЯ!!!! Вчера никак было не уложить. Хохотала до 12 ночи. Ночью к груди прикладывалась раз 5. Пишу именно "прикладывалась", а не ела, т.к. сомневаюсь, что там было что есть на 5-то раз.
Тем не менее, поздравьте меня! У нас была цель докормиться до 8 месяцев при условии выхода на работу в 6,5. Ура! Есть! Теперь будем кормиться до года Света - lux, Ира - мы все героические работающие мамочки, правда???!!!! А Юля вообще дома работает. Это еще тяжелее - знаю по совему опыту с Сашей.

Ира, я думаю, что в СанРайзе вам дадут ВСЕ, что тебе понадобится. Надеюсь, что сервис у них не испортился за полтора года. Чистую питьевую воду там каждый день оставляют в номере. Но и на территории отеля ВСЕГДА можно взять все, что тебе нужно. Я думаю, что и кипяченой проблем быть не должно.

Мы поедем со своей коляской. Все-таки очень я ей довольна! Не зря Стася ждала пока мама ее купит, не рождалась без коляски По-прежнему думаю, что нам ее (коляски) хватит до конца колясочного передвижения.

Кстати, на фотографиях у меня точно самый большой пуз!!! Вот откжа Стася толстун

Лена-Милка
Цитирую:

Катюша, даю установку: НЕ БОЛЕТЬ! А то всякие там Богдановы будут злорадствовать:)




Не дождется! Недолго ему осталось
Я вот на работе и все сделала

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Ka7erina]
      #1951915 - 01/12/2005 12:22

С началом нашей первой зимы !

Аня, раскрываю
За столом, с блинами
Слева-направо: Оля (iskorka), Светик (Swetik), Катюша (Ka7erina), Любава (Любава), Марина (Ptenchik), Тая (Yanatka), Ира (leilla), Ева (EvchiK), Наташа (KoshkaNatashka), Наташа (Natiki), Олька (Lucille), Света (lux).
Вторая
Слева-направо: Наташа (Natiki), Оля (Lucille), Саша (Golovastik), Любава (Любава), Катя (Ka7erina), Света (lux).
И здесь полный отчет

Катя, поздравляю с достижением цели! Ты молодец! Даешь до года!
Работающие мамочки! Вы точно герои! Я дома то сейчас не все успеваю....

Ира, спасибо! Мы почти хорошо! Немного болели, но выздоравливаем, нашу обувка готова, привык к ней быстро. А стоять в ней даже удобнее, вот и практикуется. Уже 20 сек без опоры, счастливый
И болтать стал много, а плеваться реже . Очень веселит слово "ФУ", хохочет, аж захлебывается
Катает машинки, ломает пирамидки, стучит железными ложками, но недолго, вот уже пришел, возмущается, что с ним не играю....ушла

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Ka7erina]
      #1952001 - 01/12/2005 12:37

Всем привет!

Млин, я очень надеюсь, что мы все-таки вчера не стукнулись головой у Наты.. Сегодня Димку во время завтрака ВПЕРВЫЕ стошнило, вся каша с фруктами.. Ужас, я так испугалась.. Других признаков нет (сотрясения в смысле), но врача на всякий пожарный все равно вызвала.

А мы сегодня спали - СУПЕР!!!!! Вставала всего 3 раза. Вторую ночь подряд Пузь делает подарок маме с папой;) Сегодня бы еще так, ночуем опять вдвоем..

Сашуля, мне понравились книги Е.Первушиной и О.Жуковой.

Гришка уже стоит без опоры??? Какой умничка!!!Супер!!!! Поздравляю!!!!! Чувствую, встретимся мы только, когда Димка с Гришанчиком уже побегут;)))

Ира, к стыду своему скажу, что вопросом яслей не озаботилась, мы ж уезжать собрались.. До 1.5 лет Димка точно дома будет, а там уже будем искать московские ясли. А садик я именно на Каменном острове присмотрела, покопаюсь в справочнике - напишу название и координаты, хорошо?

В Прагу летим, если все получится, с 6-го по 10 января. С коляской - наверное, купим Чикко ... (опять не помню названия;), у наших знакомых такая. Собирались покупать по весне, купим раньше. С бутылочками - да, вопрос. Мишаня писала в предыдущем топике, что можно взять напрокат подогреватель-стерилизатор.

А вы в Египет же летите? На Новый Год или позже? Вот с чем с чем, а с водой там нужно быть аккуратнее, я бы кипятила лично сама и остужала.

Катя, 1 сон - это здорово! Стася сама перешла?

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: jardin]
      #1952118 - 01/12/2005 13:06

Привет всем!!! И всёх с ЗИМОЙ!!! Так, за окошком даже снег пошёл!

Ура новому топику, еле нашла! Свет, спасибо!

Стасеньку-бутузеньку и мамочку с восьмёрочкой! Катюш, выздоравливай!

Женечку и Свету, а также Вероничку и Лизу с девяточкой!!! Какие большие наши передовики уже!

Алиса, огромное спасибо за фоты! Ну и карапузики! Могу парочку другую вывесить, надо?

Саша, я ещё не сказала, на аватарке ты просто сногсшибательна! А фоты "год назад" в ностальгию вводят... Тока на них меня почему-то нет... Наверное, за Сёмиком бегала!
И для таблички: 8 мес. - вес 9000, рост 70, зубов 0.

Ань, как в сауну сходили?

Оль, правда, появляйся почаще! Как Серёжик? Выздоровел?

C Cофьей творится что-то странное! Уже 3 или 4 дня спим по 4 раза в день! Сама просится… А тут как-то вечером муж с работы пораньше пришёл, я с такой радости залегла в ванную! Так пока папа готовил ужин и гремел посудой, Сонька вырубилась в стульчике с недоеденной печенькой в руке! Но ночные дискотеки продолжаются!

Я вчера ездила в оптово-спортивный магазин (по наводке Му-Му)... Долго выбирала, мерила... И в итоге купила совсем не то, что собиралась! Искала какой-нить длинное пальто полуклассику-полуспорт., а купила горнолыжный костюм! Да не просто, а ещё и красного цвета! Как муж выразился - будешь звезда Весёлого посёлка! Ехала домой немного расстроенная, не потому что совсем не понравилось... сидит на мне вроде даже ничо! А вот домой приехала, померила и решила, что, пожалуй - это то, что мне надо было для гуляния с коляской! Будем теперь с Сёмиком 2 космонавта!

Что-то совсем меня вечером кашель подкашивает! Софью укладываю очень по долгу... Лен, вспоминаю тебя каждый раз.

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1177 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22189

Оценить эту тему

Перейти к