Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1949721 - 30/11/2005 22:18

Галь, ну раз не пить, то наверно можно:))) Лучше, чем в родах ребеночек всякой гадости нахватается. Нас в Радуге даже учили, что с 36 недель надо профилактическую санацию проводить. если будет интересно, посмотрю и напишу чем:)) А то в голове долго ничего не удерживается:))

А вы когда планируете в Штолль? Напишите , плиз еще раз, чтоб мне в топике не рыться
Это в тот, который на Конюшенной?

--------------------
Мамаша, папаша и две дочурки-сестрички Катюша (08.03.1993) и Лилечка (04.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Флай]
      #1949742 - 30/11/2005 22:23

Посмотри, плз! Даже интересно.

А собираемся мы около 15-00 в Штолле. В 12 в Эрмитаже. Если хочешь, скинь мне в личку телефон, я тебе смску кину, как мы там пойдем из музея.

Штолле на Конюшенной.. все верно.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1949812 - 30/11/2005 22:39

Флай! Поздравляю с НОВОСТЬЮ!!! Как же всегда это волнительно - узнать подробнее о детке! Будет у тебя еще одна замечательная девочка! Короче, приходи 6-го на Конюшенную отмечать пирогами бантики-косички !

Galieni, мы не большие: мы длинные,но легкие(2кг) !! А познакомились мы с Филипповой И.Г., пока только повидались, договор потом.

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Флай]
      #1949819 - 30/11/2005 22:40

Флай! Поздравляю с девчушкой !!!!!!!
Это же просто супер! А ты, кстати, определилась с роддомом? Я тут чего-то начала про 2-ку задумываться Ты туда не ездила?
dosyunya - у меня у мамы подруга занималась ровно тем же самым - дышала бензином
Chamaedorea - пузико - супер . Я такие комодики видела в Крохе за 3 с чем-то тысячи. Там пеленальная доска сверху кладется, а потом ее просто можно убрать и остается обыкновенный комодик.
Галя - какие вы молодцы с маленькой прибавкой , а я опять начала сильно прибавлять и не думаю, что удастся совладать с ситуацией , тем более впереди сплошные дни рождения в ресторанах . Фотка - отличная! Я смотрю пупочек наружу вылез
Пынгвин - приятно познакомиться , а это не H&M-ская кофточка на тебе !

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: rybka]
      #1949856 - 30/11/2005 22:47 Приложение (45 загрузка)

Заходила тут на днях в гости Котька. Заодно и пацаны пообщались . Я заметила, что мой тихоня в компании с ее живчиком просто преображается , демонстрирует все, что умеет: такие па выдает .. Я на полном серьезе..

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: rybka]
      #1949873 - 30/11/2005 22:51

Ой, пузатики ! А Котька, кажись, более пузатенькая, чем ты

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1950065 - 30/11/2005 23:33

Приветик всем!!!
Девчонки, как вы умудряетесь так мало в весе прибалять, а?
Я просто боюсь в Штолле идти, ведь опять пирогов наемся, никакая диета, ни овощная, ни кефирная не спасёт... Уже и так прибавка 13 кг... Прямо как Вини-ПЛЮХ... Но я постараюсь присоединиться, а то раньше всё было некогда и некогда...
Мы пока выбор остановили на 9 роддоме, мне уже дали несколько телефонов врачей и акушерок.. На след. неделе поеду на экскурсию... Интересно, если они в 36 недель заключают договор, то что делать нам, пограничникам с февралятами... Ведь наши 36 недель - это новогодние праздники??
Фото, к сожалению, вывесить не могу... Как-то так исторически сложилось, что за время беремености фоток почти нет (это при наличии цифрового фотика). Есть в 8-9 недель, потом недель в 25, да там из-за куртки не очень-то и видно.. И всё... Как-то не тянет фотографироваться..
Лучше при встрече...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Cartinka]
      #1950138 - 30/11/2005 23:45

Вот там и сфоткаемся !! Был бы повод .

Мика, это ты верно подметила, я живот и так на фото выпятила, как могла. Видно он там хорошо сгруппирован . Шнурки мы во всяком случае без проблем завязываем .

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: rybka]
      #1950393 - 01/12/2005 00:43 Приложение (51 загрузка)

Привет дорогие!!!
Очень я по всем соскучилась, опять!
3 дня меня к компу муж не пускал - работал... И вот я с вами!!!!
Все прочла... и так хочется и про елочки написать и про мел... и про все все..., но сидеть долго нельзя, малышу там плохо от сидения моего , и шейка меня в этом положении подводит... так что пишу кратенько...
Флай, поздравляю с ДОЧКОЙ!!!!
Про нас: Прибавляю по 1 кг в неделю и ничего с собой поделать не могу!!!! Это безобразие с 26 недели!
При этом не балуюсь плюшками и шоколадом... , ну и фиг с ним с этим весом!!!!
Главное - Мы познакомились с нашим доктором в 9-ке и акушеркой. Влюбились мы с мужем в них в обеих! Обговорили сроки и т.д., решили что все ньюансы о процессе, анастезии, прикладываниях и т.д обговорим в 36-37 недель. Узи нам сказала доктор сделает сама и посмотрит малыша на предмет акушерской ситуации недель в 36. (Мы ведь в 28 делали когда на сохранении лежали) Короче, доктор Куликова , акушерка Старцева. И у обих добрые глаза... ой как спокойно на душе..
Наш малыш сидит на попе ровно сейчас , правильное положение занимать не хочет!!! переворачивается 3 раза в неделю... причем головой вниз весит максимум 10-12 часов, потом его это напрягает видимо и он опять переворачивается головкой вверх, дня на 2... и опять все по кругу.. . Места ему там хватает и даже очень! Лешка говрит, что сын разрастил себе дворец и очень доволен метражом своей жилплощади!!!!
Девочки, я очень очень хочу ВАс увидеть!!!! Вот только ходить мне долго нельзя и сидеть тожа... , а вы выбрали место ну совсем не рядом с метро... Эрмитаж для меня естественно пролетает... , но хоть бы глазком взглянуть на всех вас... Конечно буду надеяться, что здоровье позволит, но не уверена...
ну и на последок хорошая новость!!! Мое новогоднее желание СБЫЛОСЬ!!!! Сегодня день моего 25 летия и я встречаю его с самым важным подарком в жизни с моим МАЛЫШОМ в животике !!!!
Девочки, скоро Новый год и теперь я точно знаю, желания, загаданные в волшебную ночь - СБЫВАЮТСЯ!!!!
Желаю всем в этом убедиться !!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Котька]
      #1950457 - 01/12/2005 00:56

Котька!!! Я первая успеваю поздравить тебя с днем рождения ! Тем более с 25-летием ! Желаю всей вашей семье счастья. здоровья и любви , а малышу и маме (отдельно) легко пройти через роды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 237 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к