Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
maniysha0505
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 172
Из: СПб
Re: Исповедь о том, как мы потеряли нашего сыночка ... [Re: Anastasija]
      #1955505 - 02/12/2005 01:44

Посмотрите сколько поддержки!!! Мы всем форумом всеми мозгами сосредоточимся и напустим на Вас положительные эмоции!!!!!!!! И у Вас все еще будет ХОРОШО!!! Настройтесь на нашу волну!!!
Крепитесь!!! Вы молодец !!!

--------------------

Мама Машулька и Симонушка (18.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Исповедь о том, как мы потеряли нашего сыночка ... [Re: maniysha0505]
      #1958362 - 02/12/2005 17:43

Как жутко..держитесь, у Вас замечательная доча!! И у нее обязательно будет братик!!!

У моей свекрови так закончилась первая беременность, мне даже не представить этой боли.. а теперь она мне говорит, что я к ней "вернулась", т.к. у меня день рождения именно в тот день...может быть ей хоть чуть-чуть легче)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мина
ветеран


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 758
Из: Парк победы
Re: Исповедь о том, как мы потеряли нашего сыночка ... [Re: MeriLi]
      #1958565 - 02/12/2005 18:16

тоже не удержала слез...
Настя, на все воля божья...главное отпустить эту потерю...
Сил Вам...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tycя
ветеран


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 778
Из: м. Ленинский пр.
Re: Исповедь о том, как мы потеряли нашего сыночка ... [Re: Anastasija]
      #1959748 - 02/12/2005 23:30

Настя!
Не надо себя винить. Наверное, это судьба. Я тоже потеряла первого сына, 30 недель – внутриутробная гибель… Врачи говорили – идеальная беременность! А я тоже, как ты пишешь, не чувствовала своего ребенка. Потом – 10 лет надежды, отчаяния, и … долгожданный сын. На этот раз врачи были в ужасе от беременности, 4 сохранения, от меня отказались все роддома, кроме Снегиревки, а ведь в Снегиревке ТОГДА все и случилось. Когда Сережка родился, врачи очень удивлялись, что с ним все хорошо. Обещали ТАКОЕ…
Но во время этой беременности я его все время чувствовала. Как только узнала, что ОН будет. С трех месяцев беременности могла договориться с сыночком о чем угодно. Он даже умел ругаться на меня оттуда. Как-то раз моя вера в него пошатнулась, так он так меня отпинал…
Все у вас в семье будет хорошо. Ты никогда не забудешь, что случилось, но со временем это превратится в светлую грусть.

Давай верить, что нашим детям очень хорошо там, куда они ушли, что там они счастливее, чем были бы здесь. Бог милосерден.

--------------------
Наташа и Сережка (25.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasija
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 514
Из: Приморский р-н, Планерная
Re: Исповедь о том, как мы потеряли нашего сыночка ... [Re: Tycя]
      #1959817 - 02/12/2005 23:44

Спасибо большое. Я даже и не думала, что есть люди, которые пережили подобное, ведь по статистике в СПб такое редкость. Но теперь вижу, что есть люди которые пережили подобное и все потом наладилось. Да, конечно, всю жизнь я буду жалеть об этом, прошлого не вернуть. Но впереди еще есть время подумать о новой беременности (страшновато теперь конечно), но обследуемся и посмотрим через годика 1,5.
Спаксибо всем за поддержку.

--------------------
мама Настя + папа Дима = Ариша (09.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Исповедь о том, как мы потеряли нашего сыночка ... [Re: Anastasija]
      #1959994 - 03/12/2005 00:41

На самом деле, людей, которым приходилось терять детей, гораздо больше, чем может показаться.
Я как-то на другом ресурсе спросила людей, много ли среди них тех, у кого количество детей равно количеству беременностей. Их оказалось довольно немного. И про нескольких человек узнала, что у них было такое же горе, как у нас.
Просто об этом не принято говорить обычно...

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Исповедь о том, как мы потеряли нашего сыночка ... [Re: Anastasija]
      #1960285 - 03/12/2005 02:03

Настя! Все будет хорошо! Обязательно!
И мы все будем вас поздравлять тут с рождением малыша или малышки. Главное , в вашем сердце столько любви, что невозможно представить, что будет как-то иначе. Спасибо, что поделились.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhic
старожил


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 1393
Из: Спб, Красносельский р-н
Re: Исповедь о том, как мы потеряли нашего сыночка ... [Re: Anastasija]
      #1960919 - 03/12/2005 13:48

Только что прочитала...
Настя, очень Вам соболезную!
И ВЕРЮ И ЗНАЮ ЧТО ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Главное, что есть дочка, которая всегда рядом, а Вы умная и сильная и обязательно будут еще детки! И любящий муж с Вами, он будет поддержкой и надежной опорой!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: Исповедь о том, как мы потеряли нашего сыночка ... [Re: Anastasija]
      #1961181 - 03/12/2005 15:34

Возможно и нет ничьей вины в этом - так сложилось...
Бывает всякое, как бы нам ни хотелось, чтобы такого не бывало никогда и ни с кем... С Вами случилось... Сил Вам! Держитесь! Будет у Вашей дочери братик. Обязательно будет!

--------------------
Вероника с сыночком Игорёшей (15.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: Исповедь о том, как мы потеряли нашего сыночка ... [Re: Lenhic]
      #1962052 - 03/12/2005 21:37

Очень часто вспоминала вас под конец беременности, понять сотую часть вашей боли смогла только когда сама родила. Сил вам, не вините себя.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 101 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9513

Оценить эту тему

Перейти к