Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Zaya]
      #2008876 - 15/12/2005 00:15

Зая, держим кулачки за твою сестру. Пусть выздоравливает!!!
Спасибо за Протаргол. Завтра бум испытывать. А називином мы всего 3 раза со вчерашней ночи пользовались.
По поводу сна сочувствую. Мы тоже уже меясц не спим. Ни днем не ночью. Совсем.

Аня, Тим такой завидный жених. А дюймовчатые мелкозавры в его вкусе? Очаровательный малыш!

Мы стираем Regent(ом). Пачка 2,4 кг была куплена 11 июля. До сих пор пользуемся. Мне нравится. Отстирывает хорошо, запах приятный.
А про детское питание. То лично я по всему Питеру собираю. Т.к. в нашем захолустье ассортимент более чем ограниченный.;)

Санька спит вся мокрая. То ли вспотела, то ли температура...Ума не приложу, что делать? А будить, чтобы измерить эту самую температуру рука не поднимается. С таким трудом заснула.

Нашего тезку Сашу поздравляем с девяточкой!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Zaya]
      #2009120 - 15/12/2005 01:19 Приложение (47 загрузка)

Для начала, не скромно поздравлю нас любименьких с девяточкой!.. Мы уже совсем большие! Говорим НА, ДАЙ-ДА-Я, ПАПА, МАМА, АМ и ещё кучу разных словосочетаний... Дружим с горшком! Даже сами подползаем к нему, если надо чего. Сегодня сделали-таки первый раз ПОКА-ПОКА! Рушим, построенные Сёмиком замки из кубиков, а так же забираем у брата машинки, скакалки, пазлы, лего и прочее. Научились кидать предметы со всего размаха! Особенно соску, которую особо и не сосём уже. Рычим, орём, грозно так, когда требуем внимания. Скидываем одеяло! (замучилась, поправлять! даже засыпает с растопыренными в шпагате ногами, чтоб потом резво ими скинуть одеяло!) И вообще, растём и радуем маму с папой, и братом!

Девочки, отставить сопли!!! НГ на носу! Нельзя болеть! Выздоравливайте!

Катюш, чего случилось-то? Всё рано или поздно наладится! Поддерживаю Натики, оставляй всё нехорошее за бортом нового года!

Ань, Тимоха такой класный! С такими щёчками! И такой лучезарной улыбкой!
Я покупаю "Усатый нянь", а питание беру на babyfor`е (девочки из финки привозят), я так поняла, многие там и отовариваются.

Лен, сочувствую с коляской! Нам девочка, у которой мы собирались покупать коляску (тоже, кстати, Инглезину Витториа), говорила, что чинилась там, где колёса у машин чинят, в сервисе каком-то. Простите за тупое объяснение, к машинам отношение не имею, названий не знаю...
Поздравляю с работой!

Алён, какая классная аватарка!!!

Зая, сочувствую твоей сестре! Не грусти! Молодцы, что стоите! Скоро Катюша и шагать сама будет! Тоже выздоравливайте, Хороших вам анализов.

А вот ещё одна наша фоточка! Любав, мы здесь в своём обычном состоянии! С улыбкой на лице.

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Dary]
      #2009797 - 15/12/2005 10:16

Всем привет!!!

У нас все же температура поднялась. 38. Вот.
Ждемс врача.

Лена, обещанный телефон мастерской: 346-22-46
Каменноостровский, 34. Дом быта Мастер"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Lagufka]
      #2009896 - 15/12/2005 10:35

Лена, вы чего это удумали так температурить?! Свечку в попку поставили?

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Dary]
      #2010183 - 15/12/2005 11:29

Мама Анка, еще и Любик понимает твою радость ...или это ты нас имела ввиду??

Что с вами!! А ну настроение поднимайте!!! Катюш, тебе гнев не идет -ты такая красивая когда улыбаешься!!!

Я уже неделю вся в соплях, т-т-т температуры нет... Продолжаю пахать -пока есть возможность. Ведь меня взяли только на рождество -до конца января, а оставят ли -неизвестно. А даже если оставят, то не на полную ставку...

Даша -фотка супер!!! Жаль размазана немного....

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Lagufka]
      #2011279 - 15/12/2005 14:38

Поздравляем Софьюшку и Сашеньку с ДЕВЯТОЧКОЙ !!!!

Кристине, Саше и Жене, а также маме Любе скорейшего избавления от соплей!
Лена-Милка, я уже два колеса убила. Камеры купили в Детях, а вот порванную покрышку пока не смогли заменить, надеюсь на Центр ремонта, про который Лена писала. Успехов в работе!
На babyfor`е я спрашивала про тот Семпер, что есть у нас в магазинах, но нет на сайте, они сказали, что в Финляндии другой ассортимент, так что только то что выставлено….

Тим, супер-пупс ! Ждем вас!
Стираем Регентом, ополаскиватель - детский Ленор. Питание покупаем в Банане-маме у м. Просвещения. Если мне память не изменяет, вы БичНат едите, вот его я совсем не видела

Наташа-Зая, сочувствую, бедная сестра! А спят сейчас похоже все неважно

А у нас радость ! Вчера были в тубдиспансере и больше туда ходить не надо! С БЦЖ все в порядке! Абсцесс рассосался, образовался рубчик. Разрешили нам прививки дальше делать, вот разберемся с аллергией и приступим…

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natamasa
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 209
Из: Санкт-Петербург, юго-запад
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Golovastik]
      #2012392 - 15/12/2005 17:04

Ззз…здравствуйте.
Сегодня садилась уже раза три за комп, но все время что то не получалось написать: то кот (гад ) Машу поцарапал, то форум глючил, то еще что нибудь. Да и у Маши время великих открытий пришло, всю квартиру надо исследовать и мама, чтобы рядом была.
А еще мы, наконец, творог попробовали (делала сама). Очень нам понДравилось. Только я не поняла, когда его давать? Ведь им кормление не заменяют.
И вот у меня еще один вопрос: почему то Маша перестала говорить мама, папа, баба. Теперь у нас все кы, ка, ке,ко. И чего это значит?


Поздравляем Бушку с 8-ми месяцами!!! (извините, с опозданием)
Поздравляем Софью с 9-ю месяцами!!! (тоже немного запоздали)
Поздравляем Сашу с 9-ю месяцами!!!
Здоровья!!! Счастья!!! Крепкого сна ночами!!!
Мамочкам побольше сил, физических и моральных!!! Не унывать!!!

Наташа(Zaya): У меня, месяц назад, брат двоюродный на работе тоже сломал обе ноги. Так его начальник уговаривал подписать, что травма бытовая.
А спим мы тоже не очень. Каждые 1.5-2 часа просыпаемся, пока я с ней не лягу.(но ведь и с папой иногда надо прилЯгивать )

Аня, Тим такой обаятельный карапуз, мы в невесты в очередь встаем .
Я питание покупаю в детских магазинах, а Бич Нат (правда немного) есть в магазинах “От и До”.

Алена, аватарка классная. Тебе очень идет новая стрижка, а ДД уже такой взрослый. Думаю “новогодний смокинг” ему очень к лицу будет. И к вам в невесты записываемся .

А на НГ мы, наверное, просто прЮнцессы будем.

Отредактировано natamasa (15/12/2005 17:09)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: natamasa]
      #2012478 - 15/12/2005 17:15

Ну вот, у нас ОРВИ. Горло красное, нос хлюпает, глаза красные, слезятся. Ужас-ужас-ужас.
+ еще зубы верхние на подходе. А нижние (оба) застопорились. Бум сдаваться на Сулковича (Врачицу осенило).
Так что здорово мы отмечает наши 9 месяцев.
Спасибо за поздравления!

Саша, рада, что у вас все налаживается!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Lagufka]
      #2012525 - 15/12/2005 17:21

Сашулю и Мамочку Леночку с 9-кой!!!!! не болейте!!!!!!!!!!!

Милка, с ДР!!!! :flower :сорри, не успела во время поздравить

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Yanatka]
      #2012642 - 15/12/2005 17:34

Всем привет!

Софьюшку и Дашу со вчерашними 9-ю месяцами!!!

Сашку и Лену - с сегодняшней девяточкой!!!

Девочкам и их мамочкам крепкого-крепкого здоровья и хорошего сна!

Даша, очень трогательная фотография

Аня, уж и не знаю какой очередной комплимент отвесить Тиму;) Ну очень обаятельный товариСЧ;)))

Мы как стирали с март Аистенком, так и продолжаем..

Natamasa, Dary - спасибо;) Вот только жених на аватарке уж слишком серьезный.. На след. неделе едем фотографироваться в студию, надеюсь там поймают улыбчивого ДД;)

Сашуля, еще раз поздравляю с успешным окончанием эпопеи с БЦЖ!

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1060 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22189

Оценить эту тему

Перейти к