Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Lagufka]
      #1990761 - 10/12/2005 10:08

Кать, на НГ купила Бушке 1. телефон (уж очень он большой любитель)с функцией записывания голоса. Надеюсь понравится. 2. Набор игрух в ванную, прилипают которые . 3. на море машинку заводну. Вроде все....
Рада за твоих, что на поправку (ттт).

Лена, а почему Санька не спит? Беспокоит что-то или просто НЕ хочет? У нас сегодня папа играл с 5.45 до 7.00, а с 7 утра -я. И так с рождения практически. Мы уже и сердиться и переживать перестали. Ну хочется ему играть среди ночи. Ничего не сделать (раньше пробовали и укачивать и читать, и петь, и на голове стоять - 0.). Я, когда меня спарашиваюбт "как спит" всех в гости приглашаю, часиков так с 6 утра. Чес слово ОЧЕНЬ будем рады если кто прийдет !!!!
Алена, мы тоже платили за посадочный талон 70$, кажется.
Лена_Милка, с зубиком вас!
Светик, ну а свами-то что?!
Да, встреча как-то распадается по часам просто. А ведь до НГ мы, скорее всего, не увидимся уже.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Buka]
      #1991010 - 10/12/2005 12:31

Ира, надо же, а я думала, это только мы такие ненормальные – тоже играем примерно с 5.30 – 6.00 и пока не вырубимся... Но у нас это не с рождения, а только недавно началось, поэтому еще не можем привыкнуть...
Да, немало, оказывается, «бесплатные» билеты стоят... Что-то я как-то расстроилась, думала, до 2-х лет ничего платить не надо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Lagufka]
      #1991307 - 10/12/2005 14:34

Всем привет и всех деток с датами!!!!!!!!

Работаю, аж с ног валюсь -вот выходные свободные достались, повезло. Хотя проснулась сегодня охрипшая, с текущим носом... Аааа... Два дня на лечение

Читаю вас наскоками, Люба, хорошие сны тебе снятся , но ведь Ратя уже давно что-то начал лепетать, а наша красавица так ничего и не говорит. Мычит только... По настроению знает слоги ма, па, ба, да... и ффсе.. и то настроение не часто бывает

Катюшка, конечно приезжайте!! Ты меня аж обрадовала!! Аж футбол полюбила внезапно
Кстати всве никак не соберусь знакомому твоему позвонить. То все думала, что сказать. Сейчас времени все нет.. А на выходных голоса нет -не пугать же человека хриплым шепотом

За билет на самолет мы тоже платили -там по-моему 10% от взрослого билета или как-то так...

Миля стала настоящей козявкой - ноет, спать не спит и т.д. ... Может это из-за того, что она меня так редко видит???

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Lubik]
      #1991472 - 10/12/2005 15:43

Лягушка , скороход http://fdo.shoes.su/

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natamasa
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 209
Из: Санкт-Петербург, юго-запад
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Lagufka]
      #1991495 - 10/12/2005 15:54

Лена, ня: http://fdo.shoes.su/
Ой, уже дали

Отредактировано natamasa (10/12/2005 15:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: natamasa]
      #1991530 - 10/12/2005 16:17

ой-ой-ой, третий зуб дается нам нелегко... Количество соплей, отсасываемых из носа уже измеряется литрами. Ночью был кошмар: Кристинка проснулась с полностью заложенным носом и орала так, что просто непереносимо. Впервые в жизни ночью укачивала ребенка на руках без груди, потому как последнюю она брать напрочь отказывалась. Видимо, с сисей во рту не вздохнуть. В общем, успыпляли ребенка на пару: я на руках носила, а папа песенки пел.

Кать, спасибо за предложение. Попробуем пока нашим ионизатором обойтись (вроде, уже кашлять она меньше стала). Но если не пройдет до понедельника, обратимся к тебе за "бульбулятором":)

Ира, Наташа, веселиться с пяти до шести ночи - это про нас тоже. Мы энто дело очень даже любим. Только родители, то бишь мы почему-то не допонимают ребенка в этом вопросе. Хорошо, Ира, что у вас уже иммунитет к таким делам выработался.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Milka]
      #1992265 - 10/12/2005 20:55

А я зато первая пишу, что МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ!!!!
Ну что сказать? Меня потряс Иьюха (Наташ, я тебе уже сказала "нечего жаловаться. Золотой парень"). Действительно золотой. У него есть очаровательные щечки и второй подбородок (это маманя стонет, что худышка), чудный голос, которым он издает массу вполне взрослых звуков. И вообще он такой мелкий-шустрик. Вот
Девушек было двое. Эрика - это что-то. 6 зубов. Бушку обцеловала, а потом решила глазки выковорить (видно очень они ей приглянулись). Не дали. Пошла за вниманием к другим молодым людям. Наш мужской вывод на данную ситуацию - ветренная, как все красотки.
Тося, как всегда очаровала всех своей прической и шикарной улыбкой. Под конец провела-таки операцию "отбери у Бушки соску". Не удачно. Но в общем-то и не расстроилась.
Познакомились с красивым мальчиком по имени Лука (Алин, привет) и его старшим братом. Чудо-ребенок. Общался без проблемм. Занял всю мелочь просмотром мыльных пузырей.
Кемаль-Джем - просто огромного роста. Такой взрослый мальчик!!!! И ведет себя по-взрослому. Быстро передвигается. Играет так активно и разнообразно. Общительный мальчик (и мама понравилась. Не только мне, кстати. Бушка даже не хотел с ее колен слезать. )
Были еще двое деток, с мамами которых виделись впервые. Это мальчики Миша и Максим. Максим был не только с мамой, но и ЕДИНСТВЕННЫМ в нашей компании ПАПОЙ!!!! Вот.
Своими впечатлениями поделилась. Фотки выложат другие.
А вот некоторым, которые живут в 2-х шагах (не будем называть Наташу и Алену) - бе-бе-бе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Buka]
      #1992407 - 10/12/2005 21:44

Всем привет.
Мы вернулись-урррра! Хотя уезжать не хотелось, если честно. Я "разлагалась" по полной программе от безделья:родители дали мне отдохнуть и поспать-утром мама все-время забирала Катену и я еще пару часов досыпала. Даже 5 раз сходила на аквааэробику-вот! Зато уже за один день без подмоги в Питере я вымоталась и не выспалась снова-доча покоя не дает...
Смотрю, встреча сегодня была, но мы только причалили на родной берег. Честно-прочесть пока не успела-много очень уж понаписали!!! Фотки некоторые увидела-все суперские-уже взрослые такие и с умненькими глазками.
В поезде зайка моя вела себя просто суперски-я переживала, а оказывается зря. Монотонное укачивание паровоза нам помогло только. И соседи поблагодарили за тихую ночь. Эх, чтоб дома так....
Поездка была полезной, потому как постоянные разговоры моих родителей с дочей сподвигли ее на "ма-ма-ма", а по приезду "аба-ба-бла-бла-...".Извините, цитирую. Видимо любимую бабушку зовет. Смешно было за моими родителями наблюдать как они вытаскивали друг у дружки Катерину со словами "теперь моя очередь". Прикол! В общем прощались со слезами. Вроде через месяц приедут сами. Дедушка научил приветствовать поднятием руки-обхохочешься.Это теперь любимое движение:как партийный деятель, только ладошкой вверх всех приветствует. Ну и трусить стала поменьше-в поезде к мужчине даже полезла сама-может меня хотела, конечно, познакомить... А так-шустрая аж жуть. Ходит по периметру у опоры и пытается без рук стоять, типа взрослая.
Прибавили за 9-й месяц всего 400г. Саша, для таблички: в 9 месяцев вес 7360г, зубы -2 нижних, рост-опять не измерила. Завтра уточню. Верх.зубы на подходе-ночи по прежнему бесснонные...
Расскажите, когда каши на обычном молоке делать полагается и вообще молоко давать пробовать? Я грудью кормлю, а каши на смеси разбавленной делаю. Едим получше, но очень мало пьем, в основном только мое молоко-чай и сок не хочет особо.
Повеселю вас:сегодня в гости приходила подружка с малышкой 6-тимесячной. Она весит больше 10кг... Это была такая хохма:эта симпатяга лежит на пузике и руками, ногами бьет на месте потому как ползать пока не умеет, а моя мелкотня через нее как ящерица переползала. Мы смеялись весь вечер.
Сегодня поймала себя на мысли, что не чувствую надвигающегося Нового года.Даже грустно стало...
Побежала к своей крохе-ноет, ползет во сне опять куда-то...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
амстер
частый гость


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 57
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Buka]
      #1992409 - 10/12/2005 21:45

Всем привет!!!

Да, классно, что мы встречались.
Вот бы еще на наше общее день рождение собраться???
Ребетня вся прикольная, а главное поползали друг с другом на волюшке, дома то оно не так весело.
Жалко, что не все были.
У меня фотик был, но у он очень большие фотки делает, в форум не влезают.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lux
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 318
Из: Приморский р-н
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Buka]
      #1992464 - 10/12/2005 22:04

Ну вот, Ира, опередила))))
Да, было очень здорово... Наташа тебе большущее спасибо, что нас собрала, место очень хорошеее, как раз то что надо, чтобы и детки поиграли и мамы потрещали)))

Ира, я и не знала, что Эрюшка умеет целоваться, но ей так понравился Бушка, что не могла удержаться... а за глазик вы нас простите... это от большой симпатии))) Дома папе дан строгий инструктаж... не расслабляться и держать дочку в строгости.... вот думали поживем спокойно, пока она маленькая, а вот... глаз да глаз)))

Эрике очень понравилось играть с Тосей))) Они как две обезьянки были - Тоня пьет и Эрике надо, так смешно разговаривали - кто кого перекрикнет... но в игрушки играли дружно, слез не было... а под конец играли на настоящем пианино в четыре руки...

Кемаль оказался самым высоким и шустрым мальчиком, невозмутимо играл и чуть-чуть не пошел сам без поддержки, а как с мамой за ручки ходит...молодец!!!!

Ильюша очаровательный с беленькими волосками и умеет делать такие смешные моськи... выдает такие тиррады да еще и с выражением... а второй подбородок точно есть... Наташа, муж знает твою подружку - передай ей привет от Саши Зеленского)))
Очень было приятно познакомиться с новенькими мальчиками Максимом Мишей и Лукой, жалко, что не удалось со всеми пообщаться))) Эрике очень понравился папа Максима и его видеокамера))))

Да, а те кто не пришел пускай пожелеют, потому что мы очень хорошо посидели!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1435 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22189

Оценить эту тему

Перейти к