Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Sanechek]
      #1977442 - 07/12/2005 14:31

Вем привет !!!

Всех деток с датами и новыми успехами !!!

Катюш, с именинами !!!!
Мне эти новомодные балетные или оперные постановки тоже не нравятся...

Любава, я тоже хочела вчера заказать такие ходунки... и в раздумьях...ведь скоро пойдут уже... С зубиком вас ! и новыми достяжениями !!!

Алиска, я тоже прокладками для груди до сих пор пользуюсь...Хотела потихоньку прекращать кормление грудью, но ревматолог сказала, чтоб кормила как можно дольше... доча очень рада !!

Светик, а в налоговую надо обращаться по месту прописки ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natamasa
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 209
Из: Санкт-Петербург, юго-запад
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Ka7erina]
      #1977698 - 07/12/2005 15:13 Приложение (42 загрузка)

Вот и я думаю, что скоро наши малыши сами пойдут . Поэтому думаю вот такое чудо-юдо заказать(3 в 1:и самому повозить, и покататься, и мама покатает).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lux
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 318
Из: Приморский р-н
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: natamasa]
      #1977771 - 07/12/2005 15:23

Привет!

Всех Катерин и Катеринок с именинами!!!

Милочку и Сашеньку - поздравляю!

Наташу с Катюшой с днем рождения!!!

Катя, вот это точно.... подтверждаю работать легче и на много....а вот детки это труд.... но такой приятный!!!! А вот твой суперпозитивный настрой это супер!!! (не хвалю, а подтверждаю факт))))

Ой, а у меня есть этот Baby Orajel , всегда думала, что это паста зубная... приду домой еще раз упаковку изучу...

Ратибора с зубом и ТАКИМИ достижениями!!! молодцы!!!

Мы сделали второй тетракок: температура, рвота и состояние капризности прошли на второй день...
Взвесились и измерились - почти в 8 мес. 9500 и 70 см...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: natamasa]
      #1977827 - 07/12/2005 15:33

Приветики! Ну вы и писать.....пол часа всё осиливала....
Zaya с Катюшей, Lubik с )Эмилией,Lucille с Сашулькой - с маленькими днями рождения ваших деток:)( как всегда, я с опозданием...)
Sanechek ,а у нас , оказывается в один день годовщины....5...числа у вас, я ведь правильно поняла.....
Только вот у нас было 6 лет, и , сказать , что со дня знакомства как то смешно, мы с детства друг друга знаем, одном подъезде живём, только вот не общались до поры до времеи.. а потом как то закрутилось, завертелось... вот и 6 лет уже... папа притащил нам кучу подарков, причём не только мне перепало, но и Веронике, и пирожных я опять кучу слопала:)
Катя, да... современная постановка это что-то...
А где этот топик, про наркотики, захотелось почитать, а не найти никак:(
Люба, вас с зубиком и с большими успехами:) Каталачка прикольная, вот только не поздно?!?
Ой, чуть не забыла, пузики - это что-то... прям захотелось сразу...ну уж нет, не поддамся, вот годиков ч\з 5\6 может быть...
natamasa, а где ты такое чудо нашла?!?Я очень хочу такую лошадь:)
Блин, чего то ещё хотела написать, но всё в голове перепуталось, забыла, короче...
Да, я ведь уже 2 ночь как практически не сплю... Вероника просыпается каждые 1.5 часа, и начинает вставать, ползать по кровати, и всё это действо длится по 30 - 50 мин, а потом засыпает на час и всё по новой, что делать то?!???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: natamasa]
      #1977877 - 07/12/2005 15:38

Наташ, где такое чудо продают? Классная какая штука!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Ka7erina]
      #1978002 - 07/12/2005 15:58

упс.. Не знала, что у Катерин сегодня именины, - поздравляю!!!
Даа, топик про наркотики нашла, сказать, что я в шоке - это ничего не сказать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Лиза]
      #1979347 - 07/12/2005 19:20

Всем привет!
А я Тимке купила такого же плана, как лошадь, велосипед Фишер-Прайса. Он сначала качалка, потом возилка, а уже потом велик трехколесный. Имхо, супер вещь для малявки. Сейчас картинку нарою, прилеплю.


Катя, я тоже понимаю и тех и тех, причем те, кто против мне ближе, но то в какой форме их "против"...Я от этого в ауте.
Спасибо за совет про Baby Orajel, мы только им и пользуемся, а я и не думала его везти. Теперь куплю. Тебе привезти?
А на работу я точно, как в отпуск выйду

Любава, Ратя просто звездный мальчик ! Молодец!
Имхо, ты зря так переживаешь из-за градусника. Основную часть ртути ты же убрала, а ее в градуснике не так и много. Тем более чтобы получить отравление, имхо, одного радусника маловато.

Ален, те скороходные сандалики, котрые я видела были, действительно, кошмар: жесткая кожа, супинатор, как на обуви для детей с реальными проблемами (мой муж в детстве имел кое-какие проблемы с плоскостопием, причем более чем серьезные, так он носил именно такую обувь ), про внешний вид я вообще молчу.
Вообщем, надеюсь, что у Скорохода есть более удачные модели .
Кстати, в Штатах выбор обуви не такой и большой . Т.е выбор-то большой, но с правильной подошвой, натуральной и пр. еще нужно поискать. Покупаю в основном европейскую. Из Штатовских можно брать максимум 2-3 фирмы и то очень выборочно .

Бука, с котенком вас . Теперь веселья в доме и работы маме будет еще больше , зато радости, наверное .

Санечек, нашу основную проблему: чем развлекать малявку 12 часов в воздухе, бизнес-класс, к сожалению, не решает . А то я даже дополнительно готова заплатить, лишь бы развлекали детя .

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: TylikAnka]
      #1980083 - 07/12/2005 22:32

Катя, с именинами!
А маленькую Катюшку - с девяточкой!

Ой, мы тоже хотим такую лошадь!!! Где же она, где же, скажите скорей! Закажем на Новый год ребнку.

Лиза, во-во, у меня похожая история. Мы ведь с мужем до того, как встречаться начали, четыре года знакомы были (с 8 класса вместе учились). Потому я и писала, что отмечали восемь лет "с начала наших нежно-романтических отношений". А еще, хотите верьте-хотите нет, но в 8 классе у нас с ним получилась пара на школьной "Любви с первого взгляда". Помнится, тогда все закончилось совместным походом в БДТ (привет, Люба!) по подаренным нам билетам. Но зато потом, потом.... Эх, впала в ностальгию.

А нам сегодня поставили стеклопакеты! Ура-ура! Только дома полный развал, все в пыли. Наш самый сознательный на свете папочка все это дело разгребает-моет, пока я типа спящего ребенка в соседней комнате сторожу (а сама, есс-но, подлым образом сижу в форуме).
Упс, меня засекли...

Всех лю и целую! Какие же вы на прошлогодних фотках очаровательные!!! Жаль, что я тогда вас еще не знала.

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Milka]
      #1980232 - 07/12/2005 23:01 Приложение (58 загрузка)

Вот наш велик-качалка. Девочки, рекомендую

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: TylikAnka]
      #1980238 - 07/12/2005 23:01 Приложение (56 загрузка)

А так дома


ЗЫ Дамы, а как вы так лихо по 2-3 картинки в одно сообщение вставляете??? Просветите, плиззз.

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)

Отредактировано TylikAnka (07/12/2005 23:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2818 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22189

Оценить эту тему

Перейти к