Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Aska]
      #1947475 - 30/11/2005 13:17

Цитирую:



ну то что гормоны у нас сейчас спят - это понятно, но может все-таки стоит разбудить их??
как говорится "аппетит приходит во время еды"




вот это точно - ппкс!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Люш]
      #1947544 - 30/11/2005 13:27

Цитирую:

Цитирую:



Лена, может вчера день какой был дурацкий, мы так вчера с мужем разругались просто полный ..... тоже пошли разговоры, мол, надоело, устал, уйду короче по полной... но ничего, вечером помирились, когда дети уснули уже... эх, а сколько нервов попортили друг другу





наверное и правда день такой был - мы, правда, не ругались - на это моих сил не хватило, но я была весьма на грани поругаться сильно

а утром муж встал весь такой добрый "белый и пушистый"




Девочки, точно-точно, день вчера такой какой-то, у нас вчера было 8 лет как мы вместе, так вместо праздника разругались в пух и прах, ужас-ужас. Я до 5 утра проревела, а он проснулся - и действительно "белый и пушистый", совершенно искренне интересовался "что случилось" Списала все на коллективную послеродовую депрессию ну и, похоже, в атмосфЭре что-то вчерась не то было

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Aska]
      #1947673 - 30/11/2005 13:51

Цитирую:

Оля, вот спасибо-то , пора начать вылезать куда-нибудь, а то мы теперь уже совсем не тусовщики, во время беременности всё к китайцам ходили кушать рядом с домом - разленились совсем, а иногда хочется выбраться куда-то, я уже и отслеживать интересные заведения почти перестала - почитаю с удовольствием

Ну и вообще, девушки, вы всяких интересных мест много-много знаете, не сомневаюсь, так что рассказывайте-делитесь, у мужа вот скоро д.р.

А то последние годы для нас существовали только рестораны исключительно с детской комнатой (из-за Кости), а с этим в Питере неважно как-то, хотя, конечно, выбор хоть появился. но Анюське-то деткая комната не нужна пока А Костя подрос




Ален, это вы в Гинотаки что ли ходили возле метро? (правильно хоть название-то написала )



правильно но там японская писча, вкусненько тока это рядом с Чернышевской

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Юльча]
      #1947703 - 30/11/2005 13:57

Цитирую:



Девочки, точно-точно, день вчера такой какой-то, у нас вчера было 8 лет как мы вместе, так вместо праздника разругались в пух и прах, ужас-ужас. Я до 5 утра проревела, а он проснулся - и действительно "белый и пушистый", совершенно искренне интересовался "что случилось" Списала все на коллективную послеродовую депрессию ну и, похоже, в атмосфЭре что-то вчерась не то было




Ничего себе , точно природный катаклизм какой-то был

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: tutta]
      #1947729 - 30/11/2005 14:01

Цитирую:

Цитирую:



Ален, это вы в Гинотаки что ли ходили возле метро? (правильно хоть название-то написала )



правильно но там японская писча, вкусненько тока это рядом с Чернышевской




Оль, их два теперь, и второй Гинотаки у метро Чёрная речка - 5 минут от нас!!!

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Люш]
      #1947739 - 30/11/2005 14:05

а у нас опять нашли стаф теперь все по-новой

--------------------
мама Иляна (29.09) и принцесса Анжелика 16 сентября 2005
мама и АнЖЖелика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Иляна]
      #1947762 - 30/11/2005 14:08

Цитирую:

а у нас опять нашли стаф теперь все по-новой




Иляна, доктор-то хороший у вас??? Крошка ведь ещё деточка, надеюсь вас хоть фагами лечат, а не антибиотиками. Или Анжеличка очень мучается??? со стафом дело такое, не всегда его так активно у совсем крошек лечить постоянно надо, организм-то тоже борется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Люш]
      #1947863 - 30/11/2005 14:32

Цитирую:

Цитирую:



Девочки, точно-точно, день вчера такой какой-то, у нас вчера было 8 лет как мы вместе, так вместо праздника разругались в пух и прах, ужас-ужас. Я до 5 утра проревела, а он проснулся - и действительно "белый и пушистый", совершенно искренне интересовался "что случилось" Списала все на коллективную послеродовую депрессию ну и, похоже, в атмосфЭре что-то вчерась не то было




Ничего себе , точно природный катаклизм какой-то был




А мы не ругались, но я сама весь вечер была никакая, видимо просто сил на это не хватило. Вспомнилась первая неделя дома, когда совсем тяжело было, просто руки опускались. Я вечером не смогла даже ребенка накупать, доверила мужу. Так он ее два раза лицом в воду макнул, пришлось вынимать орущую из ванны. Да еще этот лактостаз поганый. Вообщем остатки послеродовой депресии накрыли. А с утра все как-то и не таким мрачным показалось. Видимо и правда катаклизм.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Slastena]
      #1947883 - 30/11/2005 14:38

Про гормоны и свечки

Мы недавно попробовали еще раз, без свечей, но с маслом. Не так ужасно как в первый, даже по началу ничего, но еще больновато. Больше не для удовольствия а для практики для меня. Уже не так страшно, поэтому будем дальше тренироваться

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Slastena]
      #1947885 - 30/11/2005 14:40

Настя, как с грудью-то - получше?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 282 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79733

Оценить эту тему

Перейти к