Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: Июньяшки подросли - II триместр впереди! [Re: Omka]
      #1946915 - 30/11/2005 11:42

Daisy_spb, спасибо огромное.
Omka, поздравляю, что все отлично! Расскажи, а зачем ты к гематологу ходила? Меня не отправляли ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Omka
активный участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 340
Из: Лиговский пр.
Re: Июньяшки подросли - II триместр впереди! [Re: Devochka]
      #1946948 - 30/11/2005 11:50

Я сдавала кровь из пальца, и терапевт меня напугала, что у меня много тромбоцитов. Отправила на консультацию к гематологу. У меня взяли кровь из вены, где более расширенный анализ по всяким тромбоцитам. Оказалось все хорошо. Гематолог сказала, что эти тромбоциты живут 5-7 дней и их всплеск может быть от чего угодно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bayza
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 497
Из: Московский р-он, м. Звездная
Re: Июньяшки подросли - II триместр впереди! [Re: Ладная]
      #1946962 - 30/11/2005 11:52

Ладная: Ладочка, очень рада тебя здесь видеть (хоть и удивлена )
я тоже здесь как видишь, только я наверное все ж в мае рожу, мне так кажется

Девочка: курсы есть при 9-том роддоме, но они после 30 недели, там и для пап занятия есть. Мне вчера девушка там сказала, что раньше смысла нет на курсы ходить, все забудется. Я, не смотря на то, что ребенок второй, хочу походить, потому что все забыла, и мне очень страшно было в прошлый раз, надеюсь в этот не буду боятся
Еще я от 9-го же роддом на акваэробику собралась ходить, после 16 недель они записывают.
Если надо могу телефон дать.

--------------------
Женя, сынок Мишутка (21 марта 2001г) и ждем малыша/малышку в мае-июне


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: Июньяшки подросли - II триместр впереди! [Re: Bayza]
      #1947001 - 30/11/2005 11:59

Bayza, буду очень благодарна за телефон )
А ты отзывы какие-нибудь об этих курсах слышала?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Июньяшки подросли - II триместр впереди! [Re: Shen]
      #1947035 - 30/11/2005 12:04

Цитирую:

Девочки всем привет.
Пожскажите пожалуйста, я смотрю многие ходят в Скандинавию и там наблюдаются.
Скажите мне пожалуйста, к какому врачу лучше обращаться. Я слышала много хороших отзывово о Смородиной.
Как туда попасть?
Надо записаться?




Я у Смородиной,очень хорошая врач. Записываться по телефону надо(в первый раз),причем недели за 2 минимум

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Июньяшки подросли - II триместр впереди! [Re: Supreme]
      #1947126 - 30/11/2005 12:18

Всем приветик!!!

Verona, ПОЗДРАВЛЯЮ с удачным УЗИ. Молодцы!!!

Марусик, конечно присоединяйся, я буду, рада тебя снова видеть, да и почихаем на тебя в живую)))

Я про курсы еще не решила, точнее не решила, куда идти. Но очень хочу, т.к. возможно, что беременность у меня как первая, так и последняя и очень хочется сделать этот период в жизни особенным и запоминающимся. А курсы, это как-то, что надо))) Может, найдем какие-ть хорошие курсы и... все вместе ходить будем?
А то я туту подумала, мы ведь теперь всегда с вами вместе будем, ну после рождения деток, пока они не вырастут:-))

А где находиться 16-й роддом?

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Июньяшки подросли - II триместр впереди! [Re: ELENUSKA]
      #1947180 - 30/11/2005 12:26

Я б пошла на курсы, но, как говорится, ближе к делу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: Июньяшки подросли - II триместр впереди! [Re: Matreshka]
      #1947375 - 30/11/2005 12:59

Спасибо всем за поздравления!!
Я вчера была под таким впечатлением, что не написла, что мне сказали, что это мальчик Муж весь вечер прыгал от радости. Ладная, я живу сейчас далеко от исторической родины, поэтому посоветовать куда пойти на УЗИ, не могу.
А еще расскажу немного о том, что тут понравилось на приеме и что по-другому.
Во-первых тут заводят "пасспорт матери" (ну типа карточки у нас в больницах) Где записывается все. Не знаю, у нас также?У меня вечно была гора листков из разных лабораторий, которые я таскала с собой в папке.
Все анализы делаются в одном месте.Удивило использование теста(типа лакмусовой бумажки) на определение нормальности флоры в мазке) заняло это несколько секунд и стало понятно, есть там проблемы или воспаления нет. Еще, когда гель для УЗИ на живот намазывают, обычно он очень холодный, а тут- греют Кресло очень похожей конструкции, но подставки для ног шире и длиннее и (слава тебе господи!) не железные, а обиты типа кожзамом мягким. Про пол ребенка спрашивали, хочу я узнать или нет. Я хотела Тогда посмотрел и сказал, вот видишь... мальчик:) Точно мальчик. Знаю, что ошибаются, бывает, особенно на ранних стадиях, посмотрим, что будет дальше. Но вроде и правда мальчик:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bayza
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 497
Из: Московский р-он, м. Звездная
Re: Июньяшки подросли - II триместр впереди! [Re: Devochka]
      #1947408 - 30/11/2005 13:05

текс, сообщения мои пропадают, хочу похвастаться второй день про УЗИ и не могу...
В общем УЗИ сделала, тетушка сказала, что ребенок активный и крупный для 13 недель (мне и с первым так говорили всегда) рост 76мм
и анализы вчера вечером были на токсоплазмоз отрицательные, уррррра, от сердца отлегло, а то волновались очень

Девочка: телефон курсов (и вообще всех платных услуг в 9-том роддоме): 726-7875. Я вот еще в бассейн пойду с января. (присоединяйся? ) Про курсы вроде где-то было в обсуждениях не помню ничего конкретно, поиню только позитивное впечатление от топика + близко от дома, а это ооочень ажно для меня.

--------------------
Женя, сынок Мишутка (21 марта 2001г) и ждем малыша/малышку в мае-июне


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: Июньяшки подросли - II триместр впереди! [Re: Bayza]
      #1947432 - 30/11/2005 13:11

Женя, а где бассейн-то находится?
Мне по месторасположению, в принципе, тоже удобно. Дело в том ,что я раньше жила на Звездной, а теперь живу в Понтонном, пока мы делаем ремонт в новой квартире в Купчино. Но от работы до Звездной добираться мне удобно. Так что надо задуматься. Позвоню им.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 320 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63689

Оценить эту тему

Перейти к