Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: saga]
      #1947039 - 30/11/2005 12:04

Новогодние сообщения на пейджер:
Колян! Я везу Лизку и Верку. Свари яйцо и накрывай на стол. Игорь. Стаканы вымой! Игорь.
Таня, что лучше: бокалы под хрусталь шесть штук или пластиковые стаканчики, много? Срочно звони мне на сотовый, подходит очередь.
Я соскучилась. Ты меня не любишь. (Повторить 100 раз).
Мама, на новогоднем балу таких бабочек, как я, двенадцать девочек. Спасибо тебе за костюм. Твоя неповторимая дочь.
Варя! Через три часа открывай дверь и ни о чем не спрашивай. Если хочешь что-то спросить, звони сейчас на сотовый. Петя.
Дорогая мама! Поздравляю с Новым годом! Добирайтесь своим ходом. Ваш зять Андрей.
Вася! Не вздумай трогать лобстеров, это на вечер. Поешь хлеба, его много.
Трепещи, подлец. Я всё знаю о тебе и о ней. Позвони ей и скажи, что я всё знаю о тебе и о ней. Позвони мне, чтобы узнать, что я знаю.
Курс ЦБ РФ: 1 доллар США - 50 руб. 04 коп. С Новым годом!
Саша! В подъезде громко не матерись. Это накакали мы с Джерри. Я договорилась с соседями, уберём 1 января.
Засунь своё шампанское знаешь куда? В ведёрко со льдом!
Ну, хорошо, хорошо - выходи за меня замуж, только отвяжись.
Ёлочка! Зажгись! (Повторить три раза).
Лежу в койке, то есть стою в пробке. Ещё часа два...
Для призыва на действительную военную службу вам необходимо явиться в Ленинский районный военкомат 1 января 2003 года к 6 часам утра. При себе иметь паспорт, военный билет или ящик пива (по вашему усмотрению).
Поздравляем с новыми двумя годами!
Катя, я хочу вернуться к тебе и детям. Открой балконную дверь, тут холодно!
Боммммм! Боммммм! Бомммммм! Ура-а-а-а-а!
(Сообщение передать 31 декабря в 23.59)
Так быть или не быть?
Папа, под ёлкой ни хрена нет. Веня.
Хорош уже оттопыриваться. Приезжай, оттянемся по-нормальному.
Милый, машина не заводи... нет, завела... ой, опять не рабо... оп, завела... нет, показа... да приедь уже сам!
Николаю Петровичу срочно нужно в туалет. Выходи.
Слушай, абонент 71516, бери водки и приезжай к нам! Абоненты 72354 и 72355. Обещала зайти 34814.
Не пей! Много не пей! Закусывай! Пора домой! (Передавать с интервалом 15 минут).
Ишь ты, пейджер купил! Богатый стал! А на алименты-то денег нету?
Приходи скорей, надо выкинуть старую ёлку. Купи ёлку.
Ты всё не идёшь и не идёшь. Мне скучно. Давай поиграем в города. Могилев.
Если ты не будешь дома через час - то я не знаю, что сделаю с Анатолием Палычем!
Дед Мороз-на! Где подарки-ё?! Где обещанный дембель?! В сапогах смотрели - приказа нету. В/ч 10130.

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Наталья А]
      #1947052 - 30/11/2005 12:06

Наталья, камушек я покупала окрло Финбана на лотке. А ещё бывают в метро там ларьки с подарками, камнями, со всякой лобудой.. ну и бывают изделия из натуральных камней в серебре или же просто в метале с каким нибудь покрытием..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Aya]
      #1947071 - 30/11/2005 12:09


Что сулит нам год собаки

Все началось в 2600 году до нашей эры, когда Император Хуанг Ти ввел первый зодиакальный календарь. В соответствии с ним двенадцать животных образовали символический круг и стали сменять друг друга ежегодно. Начало циклу положила Крыса. По одной из легенд Крыса, Вол, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья спросили богов в какой последовательности им надлежит сменять друг друга, и, самое главное, кому будет оказана честь открыть самый первый цикл?

Мудрые боги ответили: бросайтесь в реку и плывите. В той последовательности, в которой вы выберетесь на противоположный берег, вы и будете следовать друг за другом на протяжении тысячелетий. То, что Крыса схитрила и незаметно села на шею Волу, а потом первая спрыгнула на берег, понятно, она теперь первая, Вол - второй, затем Тигр и так далее. То, что Свинья оказалась ленива и приплыла последней тоже понятно. Как смог Петух опередить Собаку, а Дракон отстать от Кролика - сегодня до конца не ясно, ученые спорят до сих пор. Но, тем не менее, так было, и боги определили этот порядок навсегда. Китайский календарь не солнечный, как европейский, а лунный, и поэтому первый день нового года не приходится всегда на одно и то же число. Обычно китайский Новый Год наступает в период между концом января и серединой февраля.

На этот раз Новый 2006 Год наступит в Китае 29 января 2006 года, и этот год будет 4074-м по счету и Годом Огненной Собаки. Почему Огненной? Дело в том, что китайцы на 12-летний цикл Животных накладывают еще и 5 летний цикл Стихий - Металла, Воды, Огня, Дерева и Земли. Так что Огненная Собака отличается от Деревянной и уж, тем более, от Водяной.

Что же такое Собака в китайском Зодиаке?

Вообще, Собака - символ сострадательной индивидуальности. От Собаки всегда можно ждать добрые слова, поддержку и совет. Собака - слушатель, всегда доступный, чтобы предоставить свое чуткое ухо или верное плечо другу в нужный момент. Иногда Собака может быть докучливой, может стремиться взять ситуацию под свой контроль, но это только от излишней впечатлительности и желания услужить. Под знаком Собаки рождены Билл Клинтон, Майкл Джексон и Дженифер Лопес. Славная компания, действительно, какие милые и активные собачки!

Огненные же Собаки (1946 год и 2006 год рождения) - естественные лидеры - популярные, харизматические люди, всегда окружаемые группой поклонников. Эти Собаки также обладают высокой сексуальной привлекательностью. Они предприимчивы и оживленны, честны и чистосердечны. Яркий представитель - Билл Клинтон - кто бы сомневался!

Таким образом, от года Огненной Собаки нам не приходится ожидать ничего неприятного. Этот год будет годом милосердия, сострадания и поддержки. Сильные страны будут помогать слабым, авторитетные политики будут насильно навязывать гражданам свои проекты, направленные на их же благо. В жизнь простых людей Огненная Собака добавит любовь и еще раз любовь. Некоторым эта любовь может показаться даже избыточной, но таковы звезды, и от этого никуда не денешься. Лучше смириться, расслабиться и получать удовольствие.

Как встречать год Огненной Собаки.

Все собаки любят кости. Поэтому на Новогоднем столе обязательно должны быть блюда с костями. Это может быть всё кроме птицы. У них тонкие и трубчатые кости, и собака может пораниться, если съест их. Собака любит свою стихию - огонь. Поэтому на праздничном столе обязательно должны быть свечи. Если у вас есть кошка, то во время боя курантов её лучше спрятать, иначе есть опасность, что весь год семья будет жить как кошка с собакой. Если же у вас в доме есть собака, то под бой курантов положите на неё руку и 3 раза проговорите про себя своё заветное желание. Оно обязательно сбудется.

Как одеваться. В Новогоднюю ночь следует одеваться в красное, песочно-жёлтое или в золотое. Макияж должен быть ярких тонов. Но ни в коем случае не надевайте цепочку или колье. Собаки не любят ошейники. В этом случае у вас будет очень нервный год. И напоследок. Если у вас есть собака, целый день она должна быть окружена заботой. Всё-таки это и её праздник!

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: saga]
      #1947149 - 30/11/2005 12:20

Я козерожка и др у меня 11 января. У меня аналогичная ситуация, др отмечать не хочу, но все равно отмечаю, т.к. народ сам спрашивает когда и куда прийти поздравить.
Елка у меня искусственная, но ветки я стараюсь всегда свежие купить. Чтоб пахло елочкой.
Гороскопы я свои уже перечитала. Один мне больше всего понравился - с надеждой на здоровье и ребеночка.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: За 30 и пока нет детей [Re: ALENKA2]
      #1947171 - 30/11/2005 12:23

Ой, а как это не одевать цепочки? А крестик ведь на цепочках у нас. Это что же.. снимать что ли..
как то не правильно..
А вот по поводу пёсиков.. у мамы моей их два, а кошку как то жалко в другую комнату прятать.. ну может она сама сныкается..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: ALENKA2]
      #1947177 - 30/11/2005 12:25

А я уже купила коричневую с золотом хофточку для НГ! Блин я любитель красного и НГ надо в красном отмечать буду в коричневом. А год Петуха я в Красном отмечала. Вечно у меня все наоборот.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1947214 - 30/11/2005 12:32

У меня ёлка тоже не живая, мне жалко ёлочки... я почему то думаю что если их не будут покупать то и рубить будут меньше изначально ттак как спрос упадёт.
А запах тоже нравится.. Мда.. веточка пахучая желательна.
Красный- это хорошо! Очень люблю оранжевый! Люблю и красный, жёлтый ..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1947302 - 30/11/2005 12:45

Цитирую:

Да! Еще собычку надо купить.



живую ?

На массаж решила идти (не кидайтесь камнями). Уж оч все плохо у меня, еле хожу.
Спасибо за кулачки ! Но уж если жизнеспособный плод, то выдержит ! (если он вообще там есть).

По поводу возраста не напрягаюсь. Более того, считаю, что сейчас самое лучшее время ! Уже не дети, расцвет сил ! Жить да радоваться! Только в одном меня возраст напрягает - дети, точнее их отсутствие.
Стараюсь не напрягаться. Меня вот мама родила в 36 лет !!!
А ДР у меня в конце марта, я Овен. Что мне не нравится в моем ДР, так это то, что все начинает подтаивать и результаты собачьих прогулок выплывают наружу ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Kobrasik]
      #1947355 - 30/11/2005 12:56

Ой! Как написала коряво "собычку". Я имела ввиду собаку игрушечную. Из животных я любитель кошек. Моя кошка с мамой счас живет. Т.к. муж не любит кошек.

Мне мой возраст тоже устраивает, только так же как и тебя напрягает, что нет.....малипусичек

А спину давай лечи. У меня счас тоже спина не очень. Но все же на массаж не решилась. Все-таки надеюсь на чудо.

А я всегда мечтала, чтобы др у меня было летом. Я обожаю цветы. А зимой обычно с ними туго раньше было. Правда счас у меня обычно вся квартира заставлена букетами в др.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Отредактировано LadyInRed (30/11/2005 13:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Kobrasik]
      #1947379 - 30/11/2005 13:00

Буду держать кулачки что бы и в животеке кто то уже был и что бы массаж не навредил тому кто там( во написала..) А спина это серьёзно.
Лечись.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 20 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 122952

Оценить эту тему

Перейти к