Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: viva-masik]
      #1946168 - 30/11/2005 08:13

Цитирую:

Вот я тут вспомнила кое-что мы же сначала каппрограмму делали так она показала что все в порядке ,как такое может быть ?




Вика, а почему бы и нет? Капрограмма микрофлору не показывает, но на микрофлору слишком рано опасно сдавать, так как стаф совершенно не обязательно подцепить в р.д., он может быть свой родной. Патогенная флора живёт в любом и даже абсолютно здоровом кишечнике, всё дело в том, что в норме её должно быть не больше определённого количества, у деток жкт утанавливается и временно может быть её перебор, не всегда нуждающийся в лечении, но в некоторых случаях. А капрограмма показывает перевариваемость и усваяемость молочка, вполне может быть нормальная и при дизбаке.

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: tutta]
      #1946172 - 30/11/2005 08:24

Цитирую:

я бы вот с мужем по этому поводу щаз скорее всего пошла в el barrio, правда, у них меню не очень большое. И он бы со мной туда вряд ли пошел
можно еще, НО менее романтично, НО традиционно совсем:
Фасоль-традиционно и вкусно,
Имбирь - неплохое меню, нравится интерьер,
Белый кофе - неплохо, традиционно, если с мужем, то направо на диваны, интерьер занял 1ое место по Питеру в каком-то году, но вовсе это не ресторан, как на этом сайте указано,
Восточный экспрес - ничего так писча,
можно в Le Goga - если незамысловато,
говорят, еще хорошо в SevenSkyBar, сама еще не успела

это все, конечно, далеко не высокоресторанные заведения

ЗЫ: можно почитать тут и тут




Оля, вот спасибо-то , пора начать вылезать куда-нибудь, а то мы теперь уже совсем не тусовщики, во время беременности всё к китайцам ходили кушать рядом с домом - разленились совсем, а иногда хочется выбраться куда-то, я уже и отслеживать интересные заведения почти перестала - почитаю с удовольствием

Ну и вообще, девушки, вы всяких интересных мест много-много знаете, не сомневаюсь, так что рассказывайте-делитесь, у мужа вот скоро д.р.

А то последние годы для нас существовали только рестораны исключительно с детской комнатой (из-за Кости), а с этим в Питере неважно как-то, хотя, конечно, выбор хоть появился. но Анюське-то деткая комната не нужна пока А Костя подрос

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Mouse_Mary]
      #1946174 - 30/11/2005 08:27

Цитирую:

Всем привет!
Времени читать нет, да и И-нет не тот чтобы много времени в нем проводить. Больно уж тормозной.
Вот обещанные фотки нашей доченьки Софьи. Нам один месяц и получаем свой первый документ.




Маша, отличная фотография! Сладкая у тебя доченька!

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: nyusik]
      #1946231 - 30/11/2005 09:05

Цитирую:



ЗЫ во вы там готовитесь! целый секс-шоп-аптека на дому
надо еще запастись каким-нибудь троксевазином а то вдруг у спортсмена в самый ответственный момент поясницу прихватит
желаю всего наилучшего
вся наша семья будет держать кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




ппкс и отчёт хотим (ладно уж - не онлайн )

у меня вот с гв гормоны почти совсем спят , хотя у нас в этот раз и перерывов-то не было почти (разве что сразу после родов)

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Melkaya]
      #1946233 - 30/11/2005 09:07

Цитирую:

Я вот что тут еще подумала.
У вас наверняка у многих хитрые программульки ICQ есть.
Может обменяемся номерами? Так, на всякий случай?
Мой - 12071212. Стучитесь, если скучно будет - поболтаем:)




у меня в профиле номер есть, вот только дома icq не часто включена, а вот когда на работу выйду - там всегда


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Люш]
      #1946238 - 30/11/2005 09:10

ННП.

Максимку и его маму Лену ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДВУШЕЧКОЙ!!!

Счастья и любви всей вашей семье!

Лена,верится ли тебе, что уже 2 месяца сыночку??? Ждём ваш отчётик, как съездили в Колпино, что сказали и конечно хотим фотки двухмесячного Макса и твой отчётик

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Люш]
      #1946247 - 30/11/2005 09:15

Топик наш прямо нон-стоп - кто в 5 часов ложится, кто в 7 встаёт Следующий назовём "Сентябрята 24 часа Онлайн"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Melkaya]
      #1946484 - 30/11/2005 10:17

Цитирую:


Еще есть отличный ресторанчик "Sukawati" на Казанской, дом 8. Ну, кухня там не совсем традиционная - индонезийская. Но ОООчень вкусно! Вкуснейшие блюда из мяса-рыбы и приятная атмосфера как раз для ужина вдвоем. Еще там есть разливное живое пиво Крушовице и обалденное домашнее красное франзузское вино. (на ГВ это особо не актуально, но все таки)
Мы с мужем там послезавтра собираемся наши 5 лет совместной жизни отметить:)




ой-ой... так любила этот ресторан, мы с мужем туда чуть ли не каждую неделю ходили и всех гостей туда водили кто приезжал к нам а потом у меня начался токсикоз и от одной мысли, что там есть суши меня тошнило да и проезжая мимо любого японского ресторана я судорожно доставала мятную жвачку или пакетик
вот еще немного потерплю и обязательно туда опять пойдем, очень уж там уютно на нижнем этаже ну а еда...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Elena_Varga]
      #1946518 - 30/11/2005 10:25

Цитирую:

Девочки, читаю, какие у вас мужья молодцы, завидую белой завистью.
А мой муж сегодня решил, что нам надо пожить отдельно. Что ему надоел этот неравный брак, что я давлю на него своим благосостоянием и привычками, что он себя мужчиной не может почувствовать.
Я ему говорю: ты меня хочешь с двухмесячным ребенком, неработающую оставить одну с ребенком?
Он мне: деньги я тебе привезу, а когда достигну твоего уровня, тогда и сойдемся.
Короче, выясняли очень долго отношения, я его уговорила не уходить. Сама вся в расстройстве и слезах. Не думала, что мужчиной он себя не чувствует. По-моему, даже температура у меня поднялась. Я так давно не расстраивалась. Вот сижу теперь и думаю: а может не надо было останавливать?
Просто для меня это так неожиданно... Ничего не предвещало такого поганого вечера.




Лена, может вчера день какой был дурацкий, мы так вчера с мужем разругались просто полный ..... тоже пошли разговоры, мол, надоело, устал, уйду короче по полной... но ничего, вечером помирились, когда дети уснули уже... эх, а сколько нервов попортили друг другу

Поздравляю тебя и Маскимочку с двушечкой Растите здоровенькими, набирайтесь сил и пусть в вашей семье царит покой и любовь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Lapka]
      #1946538 - 30/11/2005 10:29

Наташа, фотки такие хорошие Лапочки
Растите здоровенькими, и пусть животики ваши наконец-то придут в норму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 280 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79733

Оценить эту тему

Перейти к