Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: MeriLi]
      #1945697 - 30/11/2005 00:38

Цитирую:

Девочки,мне муж такую клёвую сумочку подарил .Заммшевую.коричневую,вау!!! Сижу балдею



Я мужу твое и Викино сообщение показала...
Он сделал круглые глаза и сказал: "Ну мы же тебе машину покупаем " А я руки в боки: "А цветы? "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Ksyunya]
      #1945698 - 30/11/2005 00:39

Цитирую:

А у меня этот мобиль последнее время глючит по страшному. То я его выключить не могу, то крутится, а музыка не играет. Может они у них изначально какие-нибудь бракованные? П еще бывает так что он включается от пульта DVD, включаю какой-нибудь диск посмотреть и бабочки летают



Вот у меня глючил, глючил и сломался!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Elena_Varga]
      #1945703 - 30/11/2005 00:40

Цитирую:

Цитирую:

Еще есть отличный ресторанчик "Sukawati" на Казанской, дом 8. Ну, кухня там не совсем традиционная - индонезийская. Но ОООчень вкусно! Вкуснейшие блюда из мяса-рыбы и приятная атмосфера как раз для ужина вдвоем. Еще там есть разливное живое пиво Крушовице и обалденное домашнее красное франзузское вино. (на ГВ это особо не актуально, но все таки)
Мы с мужем там послезавтра собираемся наши 5 лет совместной жизни отметить:)




Юль, а Витя там так по пятницам и играет?




Ага, каждую пятницу с 20.00 до 23.00
Так что мало ли соберетесь

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Melkaya]
      #1945705 - 30/11/2005 00:41

Цитирую:

Наташа Лапка, прелестные фотки. Катюшка так выросла, такие щечки обалденные:)

Девочки, я тут насчет свечек с анастезином все размышляю - ведь если совсем-совсем боли не чувствуется, значит и все остальные ощущения пропадают? хмммммм:)))))))




Юля, Оля, спасибо!

А по поводу свечей.. Мне и так совсем не хочется, но у мужа-то с горомонами все ок!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Elena_Varga]
      #1945712 - 30/11/2005 00:42

Цитирую:

Девочки, читаю, какие у вас мужья молодцы, завидую белой завистью.
А мой муж сегодня решил, что нам надо пожить отдельно. Что ему надоел этот неравный брак, что я давлю на него своим благосостоянием и привычками, что он себя мужчиной не может почувствовать.
Я ему говорю: ты меня хочешь с двухмесячным ребенком, неработающую оставить одну с ребенком?
Он мне: деньги я тебе привезу, а когда достигну твоего уровня, тогда и сойдемся.
Короче, выясняли очень долго отношения, я его уговорила не уходить. Сама вся в расстройстве и слезах. Не думала, что мужчиной он себя не чувствует. По-моему, даже температура у меня поднялась. Я так давно не расстраивалась. Вот сижу теперь и думаю: а может не надо было останавливать?
Просто для меня это так неожиданно... Ничего не предвещало такого поганого вечера.



Лена, я слышала, что такое часто бывает... Даже у нас сейчас отношения разлаживаются, хотя муж у меня золотой.
Наверное, надо постараться остаться вместе изо всех сил сейчас!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Ksyunya]
      #1945715 - 30/11/2005 00:43

Цитирую:

Цитирую:

ННП

Прикиньте! У нас сломался мобиль "Мечта о бабочках"!
Я звоню в БейбиТой, рассказываю. А мне там говорят: "Ну два месяца же он отработал!" У меня челюсть отвалилась. Ничего себе! У мобиля за 2500 рублей срок годности два месяца?!
А я так любила этот интернет-магазин...





А у меня этот мобиль последнее время глючит по страшному. То я его выключить не могу, то крутится, а музыка не играет. Может они у них изначально какие-нибудь бракованные? П еще бывает так что он включается от пульта DVD, включаю какой-нибудь диск посмотреть и бабочки летают




По ходу все эти Мечты о бабочках глючные. Но я не готова, что мобиль сломается Игрушка-то цены немалой Будет обидно. У меня он иногда включается с пульта от телека. И еще, нереально быстро батарейки садятся Короче, в итоге, действительно останутся только мечты, мечты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Люш]
      #1945728 - 30/11/2005 00:45

Цитирую:

Наташа, ну вот - хорошо, что анализ хороший, значит через месяцок всё-всё пройдёт у Катюшки, просто перерасти надо животики

Моя колбаска всё сейчас тужится и тужится, даже уложить не удалось пораньше, никак пока уснуть не может



Алёна, я очень жду трех месяцев! Мы перестали пить Энтерол, и опять колики начались с криками
Катюха почти постоянно тужится. Бедные детки.
Алёна, ты теперь все-все ешь? И сладкое и выпечку и соленое и с майонезом?
Я вчера на ДР ложку оливье съела и полоски с клубничным вареньем уже два дня ем
Надеюсь, что последствий не будет. Тогда на НГ можно будет настоящий стол сделать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: nyusik]
      #1945738 - 30/11/2005 00:48

Цитирую:

Цитирую:

[ну и зачем тода вооще заморачиваться?




чтоб навык не забылся



уже! за такой-то срок бездействия....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Lapka]
      #1945754 - 30/11/2005 00:51

Цитирую:

Цитирую:

Наташа Лапка, прелестные фотки. Катюшка так выросла, такие щечки обалденные:)

Девочки, я тут насчет свечек с анастезином все размышляю - ведь если совсем-совсем боли не чувствуется, значит и все остальные ощущения пропадают? хмммммм:)))))))




Юля, Оля, спасибо!

А по поводу свечей.. Мне и так совсем не хочется, но у мужа-то с горомонами все ок!




Девчонки, а что у вас до сих пор болит там, где было разрезано? Я просто уже и забыла о том, что разрез был А по поводу секса: если аккуратно, то больно не будет и потом это не такая уж, прям боль И по ходу пьесы ее уже не будет. Но это по собственному опыту.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Lapka]
      #1945762 - 30/11/2005 00:53

Цитирую:


Он сделал круглые глаза и сказал: "Ну мы же тебе машину покупаем " А я руки в боки: "А цветы? "








Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 280 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79733

Оценить эту тему

Перейти к