Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: про видеозахват вопрос [Re: Ленин]
      #1960101 - 03/12/2005 01:03 Приложение (46 загрузка)

А вот что это за еще какой-то вход на видеокарте(черный, имею ввиду)? Может кто-нибудь расскажет? На s-video не совсем похож, по крайней мере на тюнере другой...
Выглядит вот так:

--------------------
Ася(11.01)+Андрюша(12.12)=Александра(18.12.2000) и Елизавета(26.01.2005)

Отредактировано Asya_K (03/12/2005 01:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Renat
участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 236
Из: С-Пб. , Озерки
Re: про видеозахват вопрос [Re: Asya_K]
      #1960261 - 03/12/2005 01:56

Присоединяюсь ко мнению предыдущих советчиков.
Правда, найти очень низкокачественные платы захвата сейчас практически невозможно.Низкого качества бывают только универсальные устройства с поддержко захвата.Например,некоторые видеокарты и большинство ТВ-тюнеров комповых.
Разница между платами бюджетными до 100 долларов и профессиональными есть, но с вашим материалом и техникой она несущественна.Также, на практике , никакой существенной разницы не заметил я и между DV камерой (SONY) и картой Pinnacle.А вы не заметите , тем более.
Насчёт D8 камер - там пишется в том же DV формате, только на другую кассету.Позволило SONY сэкономить на модернизации производства механизма кассетного, посадить потребителя на её же кассеты опять.И ещё - обратная совместимость, которая вначале играла большую роль, ведь тогда можно было продать старую камеру и смотреть Hi8 в новой + можно загнать сразу в комп старую плёнку.Правда, как любое универсальное устройство , обладает некоторыми недостатками.
Последнее фото- точно не помню.2 варианта, либо переходник одевается и можно получить S-video вход и выход, либо это цифровой интерфейс для передачи AC-3(Dolby Digital) на внешний ресивер.Это для просмотра DVD.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: про видеозахват вопрос [Re: Renat]
      #1960742 - 03/12/2005 12:23

Это называется TV-out. Позводяет подключить ПК к телевизору (например для просмотра фильмов на большом экране). На него заведен и композитный синал ("колокольчик") и S-video. Обычно к видеокарте прилагается спец.переходник для него. На видеокартах с видеовходом (VIVO) в этом раземе 9 контактов и спец.переходник.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 74 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1840

Оценить эту тему

Перейти к