Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
mirelle
частый гость


Регистрация: 17/10/2005
Сообщения: 36
Re: Июньяшки подросли - II триместр впереди! [Re: Matreshka]
      #1943260 - 29/11/2005 15:55

А у меня муж работает до 10-11 вечера с самого утра.Еле встает, часто усталый, дома минимум чего-то делает. Так что все на мне ) Дела и домашние, и личные, и общественные. И поэтому мне чаще и раньше надо быть дома, и всегда в приподнятом настроении, чтоб все дела ладились! И с улыбкой встречать его с работы! Вот!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: Июньяшки подросли - II триместр впереди! [Re: mirelle]
      #1943276 - 29/11/2005 15:58

Я тоже ходить на курсы, но лучше поближе к дому, у нас в 18 РД что-то есть, но ничего не про что не знаю....да и с какого срока надо ходить?

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: Июньяшки подросли - II триместр впереди! [Re: mirelle]
      #1943292 - 29/11/2005 16:00

Ага, только в доме ни воды горячей, ни отопления нормального. У меня коллега так дом купил, ехать до работы час, но это ерунда. Главное - там же все надо делать: и окна, и двери, и проводку и кучу всего еще. Как в квартире, короче, только водопровода нормального все равно не будет.
Но ему нравится, потому что у него жена не работает, живет в этом доме и занимается им. А если оба работают - это не вариант.
Так что я за квартиру. Пока. Потому что дом, в которм я хотела бы жить, стоит намного дороже квартиры. )))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Июньяшки подросли - II триместр впереди! [Re: mirelle]
      #1943304 - 29/11/2005 16:02

А где участок собираетесь покупать? В каком направлении?
Просто у родителей мужа дача в Белоострове, направление это я за 5 лет очень полюбила, что ни говори Курортный район................но там участки ого-го какие дорогие, на мой взгляд проще квартиру купить, хотя............

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: Июньяшки подросли - II триместр впереди! [Re: шуша]
      #1943313 - 29/11/2005 16:05

Экие мы с вами - девушки-эмансипе )))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: Июньяшки подросли - II триместр впереди! [Re: Blondinochka]
      #1943330 - 29/11/2005 16:08

ну смотри, на курсах в среднем 10-15 занятий. Мне кажется, надо начинать где-то с 20 недели. Раньше - забудешь все, а позже - можешь не успеть курсы закончить ))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mirelle
частый гость


Регистрация: 17/10/2005
Сообщения: 36
Re: Июньяшки подросли - II триместр впереди! [Re: Devochka]
      #1943354 - 29/11/2005 16:11

Про отопление и воду -это зря.Наш дом в деревне, там паровое. И не забывайте про печку. Точно не будет холодно всю зиму. Ни то что в квартире. А на ремонт можно потратить пол годика времени. Нужно иметь только большую семью и все будет ок. Всю жизнь будите жить и радоваться, без злых соседей, без подъезда, без тонких стен, без 2 комнат, без туалета (простите) через стенку от кухни ) Что не говорите, дом - это потрясающе.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daisy_spb
участник


Регистрация: 04/10/2005
Сообщения: 264
Из: ул Турку
Re: Июньяшки подросли - II триместр впереди! [Re: Lenusy]
      #1943361 - 29/11/2005 16:12

mirelle, вот мы по этому же и построили этим летом дом. На самом деле все канализ. водопроводы и тд - вопрос просто денег, и не таких больших. Я лично думаю что в городе жить негде, нет у нас экологических районов.
А я наоборот в перешейке и курортном районе разочаровалась, народу там полно, грязи мусора тоже.

Курсы больной вопрос, тоже думаю о стихиаль. Они ведь все днем к тому же, хотя по какому-то адресу есть в воскресенье, но тоже как-то не удобно.

И еще mirelle, я тоже хотела бы жить в таком мире, где можно заниматься тем чем хочется и чем нравится, но я думаю со временем его обязательно обрету:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Июньяшки подросли - II триместр впереди! [Re: Devochka]
      #1943382 - 29/11/2005 16:15

Devochka, я с тобой не совсем соглашусь, потому как у мужниных родичей дача очень комфортная, и отопление тебе и вода все это круглый год, да и зимой в принципе отопление не проблема если живешь постоянно, а вот если наездами, то сначала приходиться померзнуть, и то не очень долго так тепло от камина согревает сразу .......а теперь там и баньку построили, раньше душ был летний, а теперь и душик зимний, ваще лафа скажу я Вам, НО..............считаю, что надо иметь и квартиру в городе и дачу с удобствами, воть.......планы мировые, надеюсь сбыточные.
Кстати, всем всем желаю чтобы все в жизни было так как хочется .........все в наших руках!!!

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mirelle
частый гость


Регистрация: 17/10/2005
Сообщения: 36
Re: Июньяшки подросли - II триместр впереди! [Re: daisy_spb]
      #1943421 - 29/11/2005 16:19

daisy_spb , спасибо, найдешь такой - сообщи, потому что в этом - мне очень тесно А по поводу курортного направления - да, я тоже не в восторге. Мы выбрали деревню под Тосно, там заканчиваются все дороги, и многие реки берут начало, и очень уютно. И тихо..............

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 280 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63689

Оценить эту тему

Перейти к