Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Eugenia
участник


Регистрация: 05/06/2005
Сообщения: 76
Re: После утреннего метро вспомнила свою "мечту"))) [Re: Lanushka]
      #1950829 - 01/12/2005 05:49

Эх, девчонки, не понимаете московской логики: слева не стоят, чтобы те, кому ну позарез надо бежать или хоть топать вверх ли, вниз ли, могли это сделать (бывают же такие странные люди; хотя нет, я сама подростком только и делала, что бегала по леснице, все казалось, что так времени много экономится). В этом плане в Питере действительно вольготнее, стой, как хочешь, но я-то привычная, и не воспринимаю запрет на то, чтобы стоять слева как нечто несусветное. Что забавно, тетки-хамки, когда на вас набрасываются думают, что это вы невежливые, мол, все люди как люди, а эти встали нарочно, чтобы добрым людям не пройти.. Что, конечно, теток этих не оправдывает (удивительно, как некоторые люди, и не только в возрасте, но и наши ровесницы, что обидно, бывают убеждены, что метро - это их персональный транспорт).
А еще, если говорить о различиях, в Питере на эскалаторах не целуются. Я, во всяком случае, ни разу не видела.
И у вас эти чудесные двери... Я ужасно боюсь края платформы (как вбили в детстве, что стоять у края платформы опасно, так и осталось, ну да к лучшему с моей-то плохой координацией). А у вас - стой как хочешь, красота!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: После утреннего метро вспомнила свою "мечту"))) [Re: Eugenia]
      #1951330 - 01/12/2005 10:34

Цитирую:

А еще, если говорить о различиях, в Питере на эскалаторах не целуются. Я, во всяком случае, ни разу не видела.




это не значит,что этого нет,есть и еще как


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: После утреннего метро вспомнила свою "мечту"))) [Re: Supreme]
      #1952328 - 01/12/2005 13:48

Странно, я тоже каждый день вижу)) И не только вижу

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Syapa
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 581
Из: Петербург: Купчино - Ладожская
Re: После утреннего метро вспомнила свою "мечту"))) [Re: Каргуша]
      #1952400 - 01/12/2005 13:59

Целуются-целуются!!! и не только на эскалаторах

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: После утреннего метро вспомнила свою "мечту"))) [Re: Каргуша]
      #1952420 - 01/12/2005 14:06

Целуются-целуются... эх, где мои 17 лет
Причем меня всегда вид таких целующихся почему-то очень радует

А насчет дверей на станциях - да, но далеко не на всех.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: После утреннего метро вспомнила свою "мечту"))) [Re: olgabel]
      #1952425 - 01/12/2005 14:07

И посмотрите, каждый считает своим долгом разубедить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра Сергиенкова
участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, ул.Захарова
Re: После утреннего метро вспомнила свою "мечту"))) [Re: olga_and_ko]
      #1991524 - 10/12/2005 16:14

Цитирую:

Цитирую:

"... и мы удовлетворим все ваши рекламные потребности..."

В самом начале этого текста слова "рекламные" не было и у меня прямо ушки поджимались, когда я этот ужас слышала. Знаете, как-то неловко становится, когда, например, человек без голоса и слуха старается красиво спеть; или ребёнок поёт про любовные страдания; или на ужасном английском поют (что-то я всё про песни... ну, музыкальная я очень). В общем, недели две звучало:"... и мы удовлетворим все ваши потребности...", а потом их, наверное, сексуальные извращенцы достали своим вниманием, вот и добавили слово "рекламные"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: После утреннего метро вспомнила свою "мечту"))) [Re: Александра Сергиенкова]
      #1994723 - 11/12/2005 18:26

УСМЕЯЛАСЬ просто!!)))))

А я тут летом пыталась объявнить человеку, который 7 лет уже живет в Германии и в России не был стока же, почему когда едешь вниз надо вставать друг за дружкой и справа)))....Представляете его недоумение?!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 47 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 2748

Оценить эту тему

Перейти к