Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Ломоносовская гимназия или 619 Интелект плюс ? [Re: Ляля М.]
      #1950048 - 30/11/2005 23:28

Удачи Вам тоже

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lillu
гость


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 16
Из: Гражданка
Re: Ломоносовская гимназия или 619 Интелект плюс ? [Re: Businka_N]
      #1951845 - 01/12/2005 12:05

Странно слышать о 56 гимназии такое Наверное и правда, в каждой избушке свои погремушки. Я вот как раз только что мимо этой гимназии проезжала, какая она красивая, новая, кажется - ну вот, школьный рай!!! Видимо действительно все от учителя зависит... Мы уходим из 619! Наконец-то мучения закончатся, сегодня ребенок последний день там... Но теперь после этой школы нам немного боязно, не скатится ли ребенок на тройки (сейчас учится на 4), как он себя будет чувствовать в большой школе... Вот, казалось бы, 12 лет - совсем взрослый, а все равно страшно... Себя помню в 12, так совсем уже самостоятельной была, а он - не очень. Может и неправильно ребенку тепличные условия создавать, все равно рано или поздно в "большой мир" придется окунаться Будет ли он к этому готов?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Businka_N
гость


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 2
Из: С-Пб,Петроградский-Калининский
Re: Ломоносовская гимназия или 619 Интелект плюс ? [Re: lillu]
      #1953327 - 01/12/2005 16:46

Вот-вот! И я на это купилась - на внешний облик, походила по разным школам и, когда пришла в 56-ю, решила - хотим сюда (тем более школа была в 5-ти минут ходьбы от дома), начальная школа у них на Пудожской и на Крестовском острове.
Про 619-ю, вероятно, рассказать смогу нескоро, дочка заболела что-то очень серьёзно и непонятно - врач говорит, что в её практике это впервые - сначала думали аллергия + нервы (переезд, пыль и т.д), потом сделали рентген и сказали - правосторонняя пневмония, а теперь после лечения антибиотиками (выпили 3 пачки!!! разных) говорят - не знаем что это. Хотят положить в больницу на обследование. Сегодня приходит пульмонолог, посмотрим, что скажет. Мне говорят, что они таким образом могут страховку отрабатывать. У Лизы температуры нет, анализы отличные, но рентген показывает что-то нехорошее (как говорят врачи), сама я в этом не разбираюсь.
Извините, что не совсем по теме.

--------------------
Надюша и Алеша = Лизонька (15.07.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Ломоносовская гимназия или 619 Интелект плюс ? [Re: Businka_N]
      #1953513 - 01/12/2005 17:12

А почему такой жесткий выбор-или Ломоносовская, или "Интеллект+"? Паскаль-лицей хвалят, там и продленка, и все-все-все. У нас "немного знакомая" девочка там учится, говорила с ней и ее папой-очень хвалят. Правда, это еще 1 класс...В Ломоносовскую мы хотели, но передумали, на подготовку в другую пошли. Пока нравится. Передумали по причине нагрузок.

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka
ветеран


Регистрация: 22/02/2004
Сообщения: 609
Из: г. С-Пб, Выборгский р-н
Re: Ломоносовская гимназия или 619 Интелект плюс ? [Re: Nataijal]
      #1955140 - 01/12/2005 23:58

В Паскале я была мне например не очень понравилось и отзовы я слышала так себе. Мы вообще то любую рассматриваем в том числе и 74 гимназию, желательно просто с немецким.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 39 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2530

Оценить эту тему

Перейти к