Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Люш]
      #1941837 - 29/11/2005 10:30

Цитирую:

Цитирую:

а у меня сегодня Настька с утра проснулась и начала крутиться со спины на живот и обратно=)) так прикольно, ей самой очень понравилось я потом в течение дня все ждала от нее этих кувырков, но она больше не захотела




Ой, молодец какая!!! Марина, поздравляю!!! А моя "груша" всё толстеет, переворачиваться ни за что на живот сама не хочет, только когда помогаю




знаете, мне кажется после того как я стала есть все подряд (ну почти все подряд) моя Настька быстрее растет и в длину и в ширину что-то прямо за последнее время она такая большая стала или мне просто кажется, вот бы взвесить ее... посмотреть так или не так


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kasatka
активный участник


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 391
Из: Купчино
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Люш]
      #1941855 - 29/11/2005 10:34

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

мы вот едем в среду на УЗИ головного мозга и тазобедренных суставов (я и себе буду делать, у меня ж вывих это врожденный, хочу посмотреть что там как изменилось/не изменилось), и я тоже решила проверить наши каки, а то вроде спокойный Степка, а вот уже 4 дня вечером капризит и засыпает хорошо/крепко тока после трубочки, а с трубочкой такие пуки выходят ...и пена иногда....



Каки с пеной через газоотводку это норамльно. У них такое часто бывает, это пуки выходят.
А по поводу УЗИ тазобедренных суставов мне говорили что оно плохо показывает, лучше рентген после 3-4 месяцев,он более достоверен.




А я бы стала делать рентген только, если у ортопеда подозрения есть или узи не очень хорошее, а так - зачем детку лишний раз облучать???



Как говорят сами ортопеды что узи может погазать дисплазию, а ее нет на самом деле, поэтому рекомендуют делать рентген, хотя каждому свое :-)))

--------------------
мама Олик и сладкая девочка ЛЕРОЧКА 31.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: tutta]
      #1941856 - 29/11/2005 10:34

Цитирую:

Цитирую:


Разово можно парацетамол, а так, когда кормишь, бывают жуткие головные боли, с первым дитём я даже лечилась от них - целый курс был, но после обследования у невропатолога.



мне сразу подумалось про головные боли, которые бывают при остеохандрозе, ведь часто кормишь в отнюдь не удобной позе - нужно к невропатологу хорошему. В Скандинавии хорошая тетечка.




Оля, а у тебя есть подушка для кормления??? я в первый месяц все мучалась вечером со спиной, потому как кормила действительно непонятно в какой позе . Когда купила подушку я была просто счастлива!!! спина абсолютно не напрягается... (ну разве что только когда купаешь малышку )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Aska]
      #1941863 - 29/11/2005 10:35

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

а у меня сегодня Настька с утра проснулась и начала крутиться со спины на живот и обратно=)) так прикольно, ей самой очень понравилось я потом в течение дня все ждала от нее этих кувырков, но она больше не захотела




Ой, молодец какая!!! Марина, поздравляю!!! А моя "груша" всё толстеет, переворачиваться ни за что на живот сама не хочет, только когда помогаю




знаете, мне кажется после того как я стала есть все подряд (ну почти все подряд) моя Настька быстрее растет и в длину и в ширину что-то прямо за последнее время она такая большая стала или мне просто кажется, вот бы взвесить ее... посмотреть так или не так




Заходите взвеситься, Марин, пока у нас весы дома

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: kasatka]
      #1941875 - 29/11/2005 10:37

Цитирую:



Как говорят сами ортопеды что узи может погазать дисплазию, а ее нет на самом деле, поэтому рекомендуют делать рентген, хотя каждому свое :-)))




Поэтому я и говорю - если есть сомнения у доктора или мамы, то стот сделать, а если всё нормально, то, имхо, ни узи, ни рентген не нужны.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: nyusik]
      #1941883 - 29/11/2005 10:38

Цитирую:



мы усиленно готовимся к переезду




Аня, спокойного и скорейшего вам переезда сама переезжала 3 года назад, думала с ума сойду , А вы еще со Степиком - крошкой

Цитирую:

а зайчики мои спят




хм... зайчики так похожи друг на друга а на встрече я подумала что Степик весь в тебя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Люш]
      #1941915 - 29/11/2005 10:45

Цитирую:


Заходите взвеситься, Марин, пока у нас весы дома




Алена, спасибо за приглашение
я все забывала написать, что тоже хотела фотки со встречи, но не по почте, а то если их скачивать, то они сожрут мой инет мы бы заскочии к тебе как-нибудь и на флешку перекинули... можно?
а еще я бы все-таки забрала пеленочку, уж очень Настьке она нравилась, она с ней разговаривала всегда
в общем... может и зайдем после школы как-нибудь, только когда кружков у Ксюхи нет, а это чт и пт
когда тебе удобнее?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: tutta]
      #1941935 - 29/11/2005 10:50

Оля!!! Поздравляю тебя и Степушку с двушечкой

растите здоровенькими и удачи вам на УЗИ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Aska]
      #1941953 - 29/11/2005 10:52 Приложение (36 загрузка)

а это мы вчера слушали внимательно старшую сестру, когда она учила английский алфавит

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Aska]
      #1942191 - 29/11/2005 11:47

Цитирую:

Цитирую:



мы усиленно готовимся к переезду




Аня, спокойного и скорейшего вам переезда сама переезжала 3 года назад, думала с ума сойду , А вы еще со Степиком - крошкой

Цитирую:

а зайчики мои спят




хм... зайчики так похожи друг на друга а на встрече я подумала что Степик весь в тебя




спасибо!
мы уже со Стёпкой в этом году два раза переезжали (недель в 35 и в 37 примерно) вот уж когда я думала, что с ума сойду
и вот опять.... но мы не ищем лёгких путей!!!


зайчики, говоришь, похожи? мы с мужем в общем-то тоже похожи....

ну а на твою красотку когда смотрю - понимаю, что обязательно хочу еще девочку!!!
мы со Стёпкой тож сёдня english разучивали

Марин, я все спросить хотела, что твой ник значит?
а то одна из моих бывших фамилий АСКАрова

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 274 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79733

Оценить эту тему

Перейти к