Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: nyusik]
      #1941672 - 29/11/2005 09:33

Аня, фотография со спящими домочадцами супер!!
Мужа я твоего вспомнила по фотографии!!! Меня, я помню на последней вечеринке, где я вас встретила, в "Планете" очень удивило, что вы были вместе!!! Что ж передавай ему привет!!!

А мой юный друг проснулся сегодня в 7.30. Сейчас дрыхнет, а я полусонная пойду в квартире убираться что ли. Пробовала заснуть - не получается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Люш]
      #1941689 - 29/11/2005 09:38

Цитирую:

Цитирую:

к солову о "подташнивает" и свечах с анастезином: скажите, если месячных нет, ГВ, но ведь бывают прецеденты, как понять, что опять (ТТТ) беременна? тесты что ли каждую неделю делать? раньше все более менее просто опредеялось: раз в месяц организм сам вносил ясность , а теперь....




тесты, тесты и ещё раз тесты, если сомнения есть...




Вот уж тоже головная боль- еженедельные тесты при наличии сомнений.
А мне еще сегодня сон приснился, что я опять забеременела
А потом еще приснилось, что у меня три сына возраста Макса спят в одной кроватке.
Кстати, теперь с ночными кормлениями, ни один сон не досмотреть, так сказать А они мне не так часто и снятся сейчас чего-то


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: nyusik]
      #1941728 - 29/11/2005 09:46

Цитирую:

Цитирую:

а вы-то совсем мало поспали




но-но, мамаша!!! (с)
я расчитываю еще похрючить часов до 12 ваще-то




но без перерыва было бы слаще
хотя... и с перерывом тоже не так уж и плохо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: nyusik]
      #1941762 - 29/11/2005 09:57

Цитирую:

Цитирую:


Стёпика и, конечно, его замечательную мамочку Оленьку ПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!





чё-то тут с утра был другой текст.....
аль показалось...
тот мне больше по дуще был




чё-то я решила, вдруг Оля обидится - всё ехидна, да ехидна

всё-таки бОльшая часть меня по утрам точно спит! уж простите

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Elena_Varga]
      #1941767 - 29/11/2005 09:58

Цитирую:

Аня, фотография со спящими домочадцами супер!!
Мужа я твоего вспомнила по фотографии!!! Меня, я помню на последней вечеринке, где я вас встретила, в "Планете" очень удивило, что вы были вместе!!! Что ж передавай ему привет!!!

А мой юный друг проснулся сегодня в 7.30. Сейчас дрыхнет, а я полусонная пойду в квартире убираться что ли. Пробовала заснуть - не получается




ну да, ну да..... помню я ту вечеринку
такое впечатление, что все это было не со мной....

а с МЧ тем самым мы учились вместе в институте (я еще замужем тогда была).... ну вот - доучились ( )
вобщем, это любовь!!!

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kasatka
активный участник


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 391
Из: Купчино
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Luz]
      #1941773 - 29/11/2005 10:00

Цитирую:

сдать анализ на дмзбактереоз?



Девочки анализ лучше сдавать после 3-х месяцев, это мне врач сказала, а дисбак они нам поставили на оснолвании капрограммы, вот ее можно сдать если ребенок на груди, так как он выявляет усваиваемость молока и прочие

--------------------
мама Олик и сладкая девочка ЛЕРОЧКА 31.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Elena_Varga]
      #1941792 - 29/11/2005 10:10

Цитирую:



Вот уж тоже головная боль- еженедельные тесты при наличии сомнений.





Или моральная готовность на второго
Цитирую:


А мне еще сегодня сон приснился, что я опять забеременела
А потом еще приснилось, что у меня три сына возраста Макса спят в одной кроватке.




Три сыночка - это сильно!!! Когда спят - было бы такое чувство умиления, а вот когда орут

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kasatka
активный участник


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 391
Из: Купчино
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: tutta]
      #1941799 - 29/11/2005 10:16

Цитирую:

мы вот едем в среду на УЗИ головного мозга и тазобедренных суставов (я и себе буду делать, у меня ж вывих это врожденный, хочу посмотреть что там как изменилось/не изменилось), и я тоже решила проверить наши каки, а то вроде спокойный Степка, а вот уже 4 дня вечером капризит и засыпает хорошо/крепко тока после трубочки, а с трубочкой такие пуки выходят ...и пена иногда....



Каки с пеной через газоотводку это норамльно. У них такое часто бывает, это пуки выходят.
А по поводу УЗИ тазобедренных суставов мне говорили что оно плохо показывает, лучше рентген после 3-4 месяцев,он более достоверен.

--------------------
мама Олик и сладкая девочка ЛЕРОЧКА 31.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: kasatka]
      #1941825 - 29/11/2005 10:27

Цитирую:

Цитирую:

мы вот едем в среду на УЗИ головного мозга и тазобедренных суставов (я и себе буду делать, у меня ж вывих это врожденный, хочу посмотреть что там как изменилось/не изменилось), и я тоже решила проверить наши каки, а то вроде спокойный Степка, а вот уже 4 дня вечером капризит и засыпает хорошо/крепко тока после трубочки, а с трубочкой такие пуки выходят ...и пена иногда....



Каки с пеной через газоотводку это норамльно. У них такое часто бывает, это пуки выходят.
А по поводу УЗИ тазобедренных суставов мне говорили что оно плохо показывает, лучше рентген после 3-4 месяцев,он более достоверен.




А я бы стала делать рентген только, если у ортопеда подозрения есть или узи не очень хорошее, а так - зачем детку лишний раз облучать???

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kasatka
активный участник


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 391
Из: Купчино
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: nyusik]
      #1941830 - 29/11/2005 10:29

Цитирую:


ДОРОГОЙ ТЁЗКА!!!!!!
поздравляем тебя и твою замечательную мамку с ДНЮШКОЙ-ДВУШКОЙ!!!!!
желаем, чтоб тебя никогда не покидал твой кайфовый взгляд на жизнь (на фотке из отчета за первый мес, где супер ухмылочка)!!!
ну и маме с папой желаем, чтоб у них все получалось так как тебе хочется, Стёпка!
семейка затейников



Присоединяемся к поздравлениям

--------------------
мама Олик и сладкая девочка ЛЕРОЧКА 31.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 278 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79733

Оценить эту тему

Перейти к