Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: _Пух_]
      #1929582 - 26/11/2005 03:08

Девочки - вот тут маленький отчет о нашем ДР http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...ID=#Post1929575 - правда фоток мало - я вспышку не включила и все фотки смазались , за редким исключеним

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: _Пух_]
      #1929852 - 26/11/2005 11:34

Лена,а мы решили,что ты не хочешь так рано! Я так поздно вчера сюда не заходила,а ты не появлялась раньше,мы и подумали,что тебя время не устроило.
А мы славненько помылись

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #1929930 - 26/11/2005 12:15

Ну вот......а я ДР занята была и сюда не заходила.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: _Пух_]
      #1932035 - 26/11/2005 22:10

Ой,здорово как!Поздравляем вас с прошедшим! Такие детки все смешные!мы тоже хотим Сашке такую машину купить,может,на НГ

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #1932141 - 26/11/2005 22:31

Девочки, я совсем тут бдительность потеряла....
Поскольку после недельного отсутсвия жду приезда Сережи с минуты на минуту, когда позвонили в дверь, даже не спросила кто там, сразу открыла........... В итоге, ко мне влетела тетка с каким-то анкетированием......я обалдела и все и выложила.
Дело в том, что смутило меня это анкетирование - спрашивалось там про мобильные телефоны.
Но! Меня спросили адрес и телефон. И среди вопросов были такие:
- какую технику имеете дома: телек, комп, цифровая камера и т.д.
- сколько людей в семье, сколько из них взрослых, сколько работают, на полную ли занятость.......и т.д.

Я в принципе параноик - мне даже снится, как в дом кто-то ломится.......а тут вообще нарисовалась картина, как они ждут, пока все уйдут на полную занятость на работу, отзваниваются есть ли кто дома.....вламываются домой и ищут по списку: телек, комп, цифровик и т.д.

Блин...
А сегодня вечером кто-то приходил в дверь трезвонил, но не отозвался.......
Никто ничего подобного у нас в Рыбацком не слышал?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: _Пух_]
      #1937079 - 28/11/2005 10:11

Мамочки! Не мучайся угрызениями совести,у всех так иногда бывает,сглупишь,а потом жалеешь
Я ничего о таком не слышала,никого теперь не пущу
На выходных,видно,все активно отдыхали,топик аж на 3-ю страницу ушел

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лерик*
частый гость


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 70
Из: СПб, Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #1937801 - 28/11/2005 12:56

К нам как-то тоже несколько раз звонили, так гады звонят когда ребенок спит днем, убить готова. А тут как раз тоже тормознула, звонок (а Тонька у меня грудная была только только родилась, на носу годовой отчет и смерть самого дорогого мне человека, вообщем в тот момент тоже с головой не очень было. Открыла не спросив. Тетка какая то с опросом, по поводу каких то там чупа-чупсов. Типа ответьте мне и все такое а я вам подарочек шоколадки Ну на фига мне ее шоколадки когда ребенка грудью кормишь. Я говорю времени нет, а она да это быстро. Ну совсем не быстро оказалось. Тоже типа анкетки. Вплоть до того какой уровень дохода в вашей семье Хорошо, я ее хоть в предбаннике держала, в кравтиру не пускала.
Кстати, потом через пару недель, я эту же тетку у старой пятерочки видела, она там ко всем пристала по поводу Ирака и войны. Ну это меня, кстати, немного успокоило, что хоть не воры вроде, а и правда видимо в каком-то опроснике работает тетка. Но до этого переживлал до ужаса, что же я наделала, какую глупость сотворила и тоже все ждала что вот завалятся....
Потом несколько раз были звонки, но я всех посылала. Но вот насчет телефонов и техники?! Это что-то. Надеюсь, ты наврала, что у тебя не один телик и т.п. и что модель телефона самая дешевая Прость читала про воров, так они с помощью опросов и т.п. вычисляют у кого сколько чего, окидывают взглядом замки, двери , как бы оценивая насколько они податливы и т.п.
Так уж девочки, если нам повезло, то хоть вы будьте бдительнее. Хоть и скажете, что воровать нечего, да найдут, бардак наведут. У меня у знакомой аж десткую кроватку всю чуть ли не разобрали, все шмотки высыпали. А воровать то было (квартира съемная) всего телик небольшой, комп и видик и все! так еще и продукты свиснули.

Легенде: в баньку мы ни в какую не ходим, нельзя мне.
Муж ходил постоянно в Жар-птицу на Таллинской.
А раньше ходила если, так к своей подруге в деревне Вот там банька так банька!!!!

--------------------
НАШЕЙ ТОНЕЧКЕ


Что ни делается - все к лучшему


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Лерик*]
      #1938190 - 28/11/2005 14:05

Привет, вот и мы объявились!
Про баньку. Помылись хорошо, только все-таки общественная баня - это относительное удовольствие Хочется некой камерности, интима что ли А самый лучший вариант, конечно, своя баня
Про нашу сауну. Была я вчера в салоне, но в сауну меня не пустили, так как там кто-то уже отдыхал. Бассейна там нет, но сказали, что чистенько, тепло, есть столик за которым можно посидеть и всё такое Так что, я думаю, если человек 5-6 наберется, и будет желание, можно сходить.

Лену-Пух, с годовасием сына!!! Ты такая молодец, так всё классно сделала!
А по поводу квартирных опросов... Чесно говоря, я вообще никогда не спрашиваю "кто там?". Это очень плохо, но нет у меня такой привычки, и ничего не могу с собой поделать. Анкета подозрительная, но может ничего, обойдется


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Паулина
активный участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 433
Из: Санкт-Петербург
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: legenda]
      #1938280 - 28/11/2005 14:33

Пух, меня тоже опрашивали. Только сначала по телефону дозвонились, спросили можно ли прислать курьера с анкетой. Я разрешила но ответила так, как считала нужным. А вопросы были и про технику и про отпуск за границей и т д. Не переживай, сейчас эти опросы как грибы на дожде :-)))))))))
Курьер когда ко мне зашел, мне даже стыдно было. Всем не станешь объяснять что не так давно приехали и ремонт намечается.....

Гордея с годовасием!!! Какие это хлопоты прекрасные, первый годик :-))))))))


Девочки, я тоже хочу сауну посетить. Поэтому давайте записываться на сауну. Человек 5 набёрем и вперед, Наташа нам день забьёт :-)))))))
А по поводу бани, мы еще хотим бани на Щелгунова посетить, посмотреть что там есть. Раз в неделю в сауну дороговато, да 5 человек каждую неделю не так просто найти. Поэтому придётся и баньку посещать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лерик*
частый гость


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 70
Из: СПб, Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: legenda]
      #1938293 - 28/11/2005 14:36

Кстати, а неплохая ведь баня была около детской поликлиники, мне понравилось, но я тогда еще на Просвете жила :-))) А так там был небольшой бассейн, несколько душей, зал бильярдный, мне даже показалось приличный, коданная мебель такая светлая, огромный стол и даже отдельная комнатка для всяких там безобразий с какой то полуразвалившейся тахтой :-))))))) Но по тем временам даже очень было и недорого и попасть можно было.
А потом она стояла стояла полуразрушенная и теперь снесли, так еще и в поликлинику подъезжать теперь неудобно :-(((.
Сегодня Тонечка сдавала кровь из пальчика, так она даже не пискнула, только слезки в глазках появились и все - обиделась. А вот тетка противная кровь берет, я даже с ней погавкалась слегка. Просто я приболела, а тут еще эта зануда противная вот и попала она мне по руку :-))

--------------------
НАШЕЙ ТОНЕЧКЕ


Что ни делается - все к лучшему


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 624 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 222680

Оценить эту тему

Перейти к