Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Лилли]
      #2130397 - 12/01/2006 15:48

Лилли, а расскажи по каким дням там курсы, сколько они идут по времени и стоимость. заранее спасибо.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лилли
участник


Регистрация: 18/10/2005
Сообщения: 107
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: ELENUSKA]
      #2130584 - 12/01/2006 16:05

Я записалась на субботу и то с трудом, потому как группа была уже полная. Там следующий набор в группу с 3-го февраля у Юли Никитиной по пятницам, занятия идут 4 часа туда входят: лекция, гимнастика, перерыв на чай, конкретно в этой группе с 17 до 21 (меня это не устраивало, я только в 18 работать заканчиваю, поэтому упросила на субботу меня записать). Думаю, что с середины февраля у них еще будет группа формироваться. А поподробнее на из сайте можно узнать http://www.raduga-birth.spb.ru/php/menu1_sub4.php

Одно занятие стоит 300 руб., платишь каждый раз, когда приходишь. Всего, по моему, 17 занятий, плюс надо ходить в бассейн на занятия, как я понимаю раз в неделю тоже, но бассейн можно выбрать, какой тебе удобно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Лилли]
      #2130781 - 12/01/2006 16:34

Да, надо бы с курсами определяться, девочки, кто-нибудь уже определился, может поделитесь, ась.....???????

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Лилли]
      #2132333 - 12/01/2006 20:27

Цитирую:

Я записалась на субботу и то с трудом, потому как группа была уже полная. Там следующий набор в группу с 3-го февраля у Юли Никитиной по пятницам, занятия идут 4 часа туда входят: лекция, гимнастика, перерыв на чай, конкретно в этой группе с 17 до 21 (меня это не устраивало, я только в 18 работать заканчиваю, поэтому упросила на субботу меня записать). Думаю, что с середины февраля у них еще будет группа формироваться. А поподробнее на из сайте можно узнать http://www.raduga-birth.spb.ru/php/menu1_sub4.php

Одно занятие стоит 300 руб., платишь каждый раз, когда приходишь. Всего, по моему, 17 занятий, плюс надо ходить в бассейн на занятия, как я понимаю раз в неделю тоже, но бассейн можно выбрать, какой тебе удобно.




17 раз по 4 часа???
по-моему, это слишком!
я в шоке. это ж к примеру получается если каждый день без выходных по часу - 2 месяца с лишним!!!!
расскажи, когда сходишь - такие сроки меня настораживают, однако....
может, я неправа...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лилли
участник


Регистрация: 18/10/2005
Сообщения: 107
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Matreshka]
      #2134525 - 13/01/2006 09:25

Всем приветики
Ну курсы расчитаны на три месяца, так что раз в неделю по 4 часа, мне кажется, не так уж и много... К тому же это вместе с гимнастикой. И как мне кажется, уж лучше сходить раз в неделю на 4 часа, чем мотаться по часу, но 3 раза в неделю, на дорогу больше времени потратишь. Ну и в Радуге считается довольно серьезный курс, народ от туда довольно подготовленным уходит и не впадает в состояние транса, когда НАЧИНАЕТСЯ...
И потом совершенно не обязательно после этих курсов рожать именно у них, это уж сама решаешь.
У нас в ЖК предлагают 3 лекции бесплатно, но чему можно научиться за 3 лекции, мне кажется, что это ваще несерьезно.
В моем понимании, курс должен быть не менее 10 лекций, гимнастика тоже необходима, и обычная и дыхательная, бассейн тоже здорово, на счет бани, я не уверена, но там уж на месте определюсь.
Ну в принципе, можно конечно вообще на курсы не ходить, почитать книжки, но енто уж личное дело каждого

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Omka
активный участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 340
Из: Лиговский пр.
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Лилли]
      #2134691 - 13/01/2006 10:05

Девочки, я сегодня не смогу к вам присоединиться. Сейчас поеду "сдаваться" в больничку. Желаю вам хорошо посидеть, пообщаться, скушайте там за меня что-нибудь вкусненькое.
Вчера взвешивалась, за 4 недели - 1,7 кг. Ужас, я такого от себя не ожидала.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лилли
участник


Регистрация: 18/10/2005
Сообщения: 107
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Omka]
      #2134702 - 13/01/2006 10:07

Омка, как это в больничку?!
врач тебя решил на сохранение положить??? Что-то серьезное???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Полина_
участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 291
Из: СПб, м. Гражданский проспект
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Omka]
      #2134731 - 13/01/2006 10:13

Цитирую:

Девочки, я сегодня не смогу к вам присоединиться. Сейчас поеду "сдаваться" в больничку. Желаю вам хорошо посидеть, пообщаться, скушайте там за меня что-нибудь вкусненькое.
Вчера взвешивалась, за 4 недели - 1,7 кг. Ужас, я такого от себя не ожидала.



Не переживай, у тебя все будет хорошо! Удачи тебе.

--------------------
Папа, мама и Мишутка (25.03.2003) - маленькая шутка.

Дети - это гости, которые приходят к нам ненадолго.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Omka]
      #2134775 - 13/01/2006 10:22

Цитирую:

Девочки, я сегодня не смогу к вам присоединиться. Сейчас поеду "сдаваться" в больничку. Желаю вам хорошо посидеть, пообщаться, скушайте там за меня что-нибудь вкусненькое.
Вчера взвешивалась, за 4 недели - 1,7 кг. Ужас, я такого от себя не ожидала.




ничего себе! Давай там крепись.Удачи

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Supreme]
      #2134813 - 13/01/2006 10:27 Приложение (41 загрузка)

пытаюсь похвастаться пузом,вот такие мы на сроке 19 недель.Звиняюсь за Еротику

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 281 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63689

Оценить эту тему

Перейти к