Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Где купить кожаную сумку хорошего качества? И отзывы о покупках у Малены. [Re: Darinchik]
      #2007455 - 14/12/2005 12:06

Цитирую:

Не надо оскорблять других... Вас никто не заставляет покупать!



Полностью согласна. Но и не надо никого вводить в заблуждение.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darinchik
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 79
Из: Московский р-н, м.Звездная
Re: Где купить кожаную сумку хорошего качества? И отзывы о покупках у Малены. [Re: Marina&Co]
      #2007506 - 14/12/2005 12:14

в какое заблуждение???? вы со мной не согласны в чем-то??

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Где купить кожаную сумку хорошего качества? И отзывы о покупках у Малены. [Re: Darinchik]
      #2008769 - 15/12/2005 00:02

В обычное такое заблуждение. Продает кто-то "паленое" - должен писАть "продаю качественные копии". Не надо врать и возмущаться, когда тебя выводят на чистую воду .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Где купить кожаную сумку хорошего качества? И отзывы о покупках у Малены. [Re: idelena]
      #2020803 - 17/12/2005 01:12

Да... счастлива безмерно, что руки не дошли очки заказать. И ведь хотела - наивная - не столько из-за красоты, сколько из-за качества защиты. По магазинам не хожу, цен не знаю и вообще предпочитаю верить людям (особенно - типа "своим" форумчанкам. Очень удобно, как выясняется, для многих бизнес-вумен).
Совершенно дурацкое ощущение, что на таком "родном" сайте на тебе "свои" же и нагреваются. А такая фигня с удалением негативных отзывов - просто слов нет. Тем кто это делал должно быть стыдно.
Разочарована я. Милая тесная компания давно превратилась в большую толпу, где каждый сам за себя, а я все предпочитала не замечать эти изменения. А теперь уже поздно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Где купить кожаную сумку хорошего качества? И отзывы о покупках у Малены. [Re: Люсьена]
      #2021499 - 17/12/2005 11:27

Цитирую:

предпочитаю верить людям (особенно - типа "своим" форумчанкам. Очень удобно, как выясняется, для многих бизнес-вумен).



Некоторые люди тут только бизнесом занимаются. Для того и зарегистрировались. Так что, надо так же осторожно выбирать товар, как и в обычном магазине


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮСА
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 443
Из: Россия, Петербург, Пушкин
Re: Где купить кожаную сумку хорошего качества? И отзывы о покупках у Малены. [Re: Real Mallena]
      #2025986 - 18/12/2005 19:49

Спасибо, девочкам, которые посоветовали магазин Mattioli. Сегодня купила там симпатичную кожаную сумку, довольна, как слон.

--------------------



Hitch your wagon to the stars!!!

Юля и Леша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Где купить кожаную сумку хорошего качества? И отзывы о покупках у Малены. [Re: ЮСА]
      #2026064 - 18/12/2005 20:12

Видела сегодня Wanlima в Московском. Первый магазин слева от Мака.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Где купить кожаную сумку хорошего качества? И отзывы о покупках у Малены. [Re: Darinchik]
      #2027978 - 19/12/2005 07:43 Приложение (56 загрузка)

Цитирую:

Так что все сумочки, на сайтах, на которые вы даете ссылки (напр. www.burguy.ru ) и говорите что они настоящие.....КОПИИ.



Это правда. Например вот эта сумка, которая на сайте стоит 12 тысяч рублей - подделка. Настоящая сумка Chanel в фирменном бутике в Сан Франциско стоит 3 тысячи долларов плюс налог с продаж (былпа там на прошлой неделе). э та сумка очень похожа на настоящую, но это копия. Не думаю, что стоит выкидывать 12 тысяч на подделку.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulttra
участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 298
Из: Приморский р-н (Шуваловский пр...
Re: Где купить кожаную сумку хорошего качества? И отзывы о покупках у Малены. [Re: Ulitochka]
      #2028108 - 19/12/2005 09:40

Девочки, вот и я еще недавно читала этот топик и думала, как хорошо, что мне повезло. Я купила у Маши портфель мужу в подарок...
Результат - после 3-х недель сломалась ручка
Причем видно, что это брак - сломалось крепление.
А наша Мана проконсультировалась с юристами и магазинами ит сказала мне что НА ФУРНИТУРУ ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ! Вопрос - тогда на что же она распространяется? Ручки - фурнитура, молнии - видать тоже, а уж замок и подавно
Теперь Маша мне говорит - идите на экспертизу и т.д. и т.п. и даже готова ее оплатить ....Только мне совсем некогда этим заниматься А как она сама сказала типа что сама отвезет - так я ей не доверяю потом скажет " а вы вообще у меня что-то покупали...типа где чек или свидетели?..."
ВОБЩЕМ ШИКАРНЫЙ НАМ ПОДАРОК НА ДР куча нервов и расстройства....
Девочки, не покупайте у нее, пока не столкнулись с такими же проблемами!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulttra
участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 298
Из: Приморский р-н (Шуваловский пр...
Re: Где купить кожаную сумку хорошего качества? И отзывы о покупках у Малены. [Re: Ulttra]
      #2028133 - 19/12/2005 09:48

Кстати, в топике Малены нет возможности поместить свое сообщение Там даже нет "ответить", как я понимаю - можно посылать только в личку, дабы другие не прочитали

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 68 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23316

Оценить эту тему

Перейти к