Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1934240 - 27/11/2005 13:16

Спасибо, я попробую.
Хотя адреса я их нашла только на Декабристов и 1-ой линии.

Товарищи! Особенно, жители Приморского р-на! Бананмама открывается на Комендантском пр., в Миллере!Вроде как 22 декабря. Пока на сайте у них нет полной информации, но все же. Да, еще наверняка скидки будут по поводу открытия!
Может, конечно, все уже в курсе. Но я довольная как слон! Буду закупаться в декрете для карапузинки!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1934952 - 27/11/2005 18:26

Эх, а вы всё про пироги... Насчет Эрмитажа с младенцами - поддерживаю! Что значит - не пустят? А приобщать деток к культуре?!! Так вот 6ого вы этот вопрос и задайте какой-нибудь старушке на входе... И расскажете потом про реакцию

Одно хорошо в Скотландии - врачи вес вообще не проверяют... Никакого стимула себя ограничивать

Мика, так Маруська, наверно, ещё по американскому времени живет... А ты пока можешь привыкать- малыш появится, тоже будет не до сна (во всяком случае, мне так все говорят... )

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1935352 - 27/11/2005 20:48

Да, Анжел, канешна работаю . У меня в воскресенье 1 группа "второгодников" , т.е. тех кто на втором курсе обучения и теперь с ними же и Маруся занимается . Сегодня у 2-х деток (брат с сестрой) были дни рождения (2 и 4) так мы всей группой праздновали после занятий
Пынгвын - канешна Маня изчо по американскому времени живет и сколько еще жить будет - неизвестно , а мы завтра опять рано встаем - к Финам собрались, вот и не знаем как ночь продержимся . Сегодня я всеь день сонная

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1935552 - 27/11/2005 21:50

Всем привет!
Анжел, ну ты правда так вкусненько пироги расписала, слюньки потекли. Я тоже хочу в Эрмитаж и вкуснейших пирогов, но 6-го утром еду в Снигеревку кровь сдавать, а потом к 12 в бассейн. Но может бассейн прогулять ради такого дела ? Посморим.
Мика, поздравляю с Марусиным приездом! Вы такие счастстливые на фотке!
А мы сегодня весь день на воздухе провели, в Коробицыно на лыжах ездили кататься. Точнее катался муж с другом, а мы просто так ходили-гуляли на камеру снимали. Так тоже хочется покататься на лыжках, коньках-зима же ! Там сегодня такой очаровательный карапуз катался, годика 3-4, но катается весьма уверено . Молодчина! Неужели скоро и наш так будет ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Homyk]
      #1935689 - 27/11/2005 22:14

О, у меня сегодня тоже знакомые ездили в Коробицыно! Я все мечтаю дочку на горные лыжи поставить, но катастрофически не хватает времени , а муж не разделяет моих стремлений в этой сфере, посему и помогать отказывается

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1935715 - 27/11/2005 22:22

Мика с твоим задором ( я всё о лягушке ) удивительно, что ты ещё сама не на лыжах

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Суся]
      #1935735 - 27/11/2005 22:29

И не говори . Я бы с удовольствием . Пока Маня была в коляске я с ней на роликах рассекала , а на горных лыжах выехала первый раз кататься, когда ей было 1,5 месяца, а в ресторан с ней пошла через неделю после родов - у меня был д.р.. Так что с меня станется
Теперь строим планы как всю семью на ролики поставим весной
А так, вообсче-то, как дела?

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Суся]
      #1935758 - 27/11/2005 22:33

Оль, вы со Светой тоже подходите 6-го! Да здравствуют зимние малыши - самые образованные малыши 2006!!

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1936840 - 28/11/2005 07:59

Мик! У меня друзья живут в Коробицыно. Надо будет как-нибудь с детями туда отправится, а потом и на лыжи можно! А если муж не захочет, пусть на сноуборде попробует, думаю, ему понравится!

Да, и вообще! Там и летом классно отдыхается, нас на подъемнике катали там - красотища неописуемая. Там, кстати, самый высокий подъемник в Лен.области.

Люди, у меня тут такая история.. наверное, скорее вопрос будет к нашим докторам январятским. Я хочу понять, есть ли шансы.. в общем, у меня у бабушки уже 3 приступ (инфаркт) за 4 дня. Есть ли шансы, что все наладится? и каковы они?
Вчера пыталась настроится на лучшее, но слезы градом текут. Так стыдно перед деткой. Боюсь, что ей от этого будет плохо. Стараюсь, в общем, как-то пережить... Ладно, не буду грузить.. проревмься как-нибудь.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1936946 - 28/11/2005 09:28

Галя, очень сочувствую , у меня у бабушки тоже было несколько приступов инфаркта и инсульт, но не так подряд. Конечно, до конца бабушка не восстановилась, но вобщем-то молодцом. Будем надеяться на лучшее
На сноуборде мой муж уже пытался кататься, отбил все части тела,т.к. решил - раз он на скейтборде умел, то щас и на сноуборд встанет! Ваще он лыжи-то любит. Надо будет обязательно смотаться в Коробицыно - покататься. Может еще в этот сезон успеем
У нас еогдня Марусик опять выдал Проснулась в 4 утра и ВСЁ , с тех пор не спит! До 5.30 я пыталась ее уложить, В 5.30 отчаялась, всунула ей книжки и она 2, 5 часа тихонько сидела наверху в кровати и смотрела книжки , позвала меня только в 8 - надо было вставать, а Маня как раз спать собралась Когда же у нас график наладится? Мы ей вчера специально не давали спать весь день, чтобы она ночью спала

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 268 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к