Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
НГ в Гатчинском интернате!!!!!!!!
      #1934414 - 27/11/2005 14:31

Девочки, милые, давайте вместе подумаем, как мы можем организовать праздник для интернатских детишек в Гатчине!!!! Они, с нетерпением, ждут этого дня! Как и все детки они верят в чудо и в Деда Мороза, который им принесет подарки и устроит потрясающий праздник!!!
Жду ваших предложений и идей. Любая помощь приветствуется ( и физическая и материальная).

Юля-Бурлакатамчик скоро поправится и точно "скорректирует" нас, что конкретно надо для НГ!!! Она - умничка, каждую неделю завозит деткам сладости, чтобы как то их порадовать.

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: НГ в Гатчинском интернате!!!!!!!! [Re: bobi]
      #1934599 - 27/11/2005 15:52

Я хочу помочь устроить праздник.
Хочу предложить вот этих Деда Мороза и Снегурочку, внесу деньги и могу поучаствовать в представлении.
[E-mail][/E-mail] веб страница

Как вам идея?

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: НГ в Гатчинском интернате!!!!!!!! [Re: Натулёчек]
      #1934909 - 27/11/2005 18:07

Наташ, они же в Питере работают. Если их приглашать в Гатчину, наверняка, цена поднимется в 2 раза .
Мне кажется Деда Мороза надо там, на месте заказывать.
Может Юля-Бегемоша знает кого можно пригласить и за скоКо, в силу своей работы с детьми.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: НГ в Гатчинском интернате!!!!!!!! [Re: bobi]
      #1935058 - 27/11/2005 19:05

здравствуйте, дорогие товарищи Неоднократно всуе мы поминали вас в топике "скоро новый год". Так что пишите, сколько детей. Мы исходили из расчета 100р. на сладости + 200р. на подарок. Так что давайте решать, сколько надо надо на подарки.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: НГ в Гатчинском интернате!!!!!!!! [Re: bobi]
      #1936151 - 27/11/2005 23:45

Таня, я всегда готова. Только мне вначале нужеш телефон ГН, которая страршая их. Мы ремонтируем комнату и ободрали обои, а на них был её телефон...Её ж, ГН, нужно ещё уговорить...Знаешь, она мне звонила как-то.Дама она с характером и я её в очередной раз уговаривала не отказываться от помощи. Думаю, нам просто нужно действовать. Жду указаний от молодой и не такой занятой как я Юли-Бурлакотама.
Достойных морозов и снегурок не видела в гатчине. Мы сами когда-то приглашали из Музкомедии. Это было -ДАААА!!! Был один...но он спивается...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: НГ в Гатчинском интернате!!!!!!!! [Re: Бегемош@+]
      #1936663 - 28/11/2005 01:50

Думаю, если их привезти-увезти, то цена врядли будет сильно выше. Готова быть транспортом. Потом, НГ - это же не только ДМ и Снегурка -это праздник! Будем остальных искать.

--------------------
Ириха-дракоха (07.12.1976) и сынок-Родничок (27.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: НГ в Гатчинском интернате!!!!!!!! [Re: drakoha]
      #1937297 - 28/11/2005 11:06

Купила сладкие небеольшие подарочки в размере 20 штук (Юля Бурлакотам сказала что нужно на 20 детей), они небольшие там шоколадный Дед Мороз и какие-то еще вкусности. Еще для Гатчины купила музыкального Деда Мороза, елочки красивые небольшие, ветки для украшения с игрушками, мишуру. Говорите что еще надо. Готова поучаствовать!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: НГ в Гатчинском интернате!!!!!!!! [Re: Alia N]
      #1939795 - 28/11/2005 19:23

Тань, по моему, их Шурика может получиться нормальный Дед Мороз. А из тебя- Снегурочка. Думаю, с костюмом мы всем форумом что-нибудь придумаем... а сыграть его - нет проблем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: НГ в Гатчинском интернате!!!!!!!! [Re: Лена и Гришка]
      #1945700 - 30/11/2005 00:40



Lyudmila - Людочка,я в вашем топике ответила и в личку написала.

Бегемоша- Юль, я кидаю тебе в личку тел. ГН. Узнай, плиз, все поконкретнее. Ну, как с ней разговаривать ты сама знаешь, чай не в первой

Дракоха- Ириш, ты умничка!!!!!!!!!!!!! я разговаривала с Юлей, она сказала, что у тебя есть возможность найти не только ДМ со снегуркой, но и клоунов в придачу, чтобы деток веселили, развлекали и устроили им незабываемый праздник. Я так поняла, у них своя программа, да? На сколько часов? И , самое галавное, в какие числа декабря они свободны?

Алия, здорово!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!


Лена и ГРишка- Ха-ха, Лен, представляю--- разжиревшая снегурочка -каланча, непонятного возраста ........и рядом чернобровый Дед Мороз........

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: НГ в Гатчинском интернате!!!!!!!! [Re: Бегемош@+]
      #1945730 - 30/11/2005 00:45

А вот еще что, Юль, узнай у ГН- есть ли у них елка ис-ная и новогодние украшения???

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7351

Оценить эту тему

Перейти к